Предложить телефон
Есть доставка

Про «Bonjour-Glamour.com»

Интернет-магазин «Бонжур-Гламур.ком» предлагает стильную и модную одежду, удобную обувь и различные аксессуары для всей семьи. Ассортимент представлен актуальными моделями популярных иностранных и российских интернет-магазинов.
В «Бонжур Гламур» вы можете приобрести все необходимое для создания полноценного гардероба, не выходя из дома.

Брэнды
ARMANI, Adidas, BROADWAY NYC FASHION, Calvin Klein, Clarks, DINO BIGIONI, DKNY, DOLCE&GABBANA, DSQUARED2, Disney, ELEGANZZA, ELISABETTA FRANCHI, EMILIO PUCCI, ESCADA, FRATELLI ROSSETTI, GEOX, GUESS, MARC JACOBS, Wrangler, Zona centro, camelot, Антилопа, ТВОЕ

Класс 1
Бутик
Одежда 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Bonjour-Glamour.com (1)

Очень понравился сервис, это скорее не магазин, а агрегатор, с помощью которого можно выбирать и заказывать товары с десятков российских и зарубежных магазинов. Один из существенных плюсов Bonjour-Glamour.com - нет необходимости заходить по отдельности во все интернет-магазины для поиска необходимых товаров, что значительно сокращает время на покупки. Кроме того, стоит отметить, что на Bonjour-Glamour.com можно найти очень много купонов на скидки и акции большинства из пополярных магазинов, а это делает покупки еще приятнее. В общем, советую Bonjour-Glamour.com!
Bonjour-Glamour.com
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, мы прилагаем все услия для того, чтобы нашим посетителям совершать покупки было выгодно и удобно!
С уважением,
Ваш Bonjour-Glamour.com