8 (495) 649-00-31 8 (495) 649-00... — показать

Кафе-бар Бобры и Утки на Чистопрудном бульваре в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 649-00-31 8 (495) 649-00... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-00-31 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Кафе-бар Бобры и Утки на Чистопрудном бульваре (6)

2.7
Хорошее меню и приятные цены. Обслуживанием довольна. Все хорошо тут и со всем.
Не знаю насчет публики, у нас не было конфликтов с кем либо из посетителей, как у людей в прошлых отзывах. Выставила оценку исходя из кухни, интерьера и обслуживания. Мне все понравилось. Теплый салат из морепродуктов просто объедение! Персонал вежливый и учтивый. Само заведение тоже оставляет приятное впечатление, все чистенько и уютненько.
Противоречивое мнение. С одной стороны кухня хорошая, но обслуживание не на самой высоте. Само меню в порядке. И еще по публике неясно для Кого все-таки это заведение и на кого ориентируется
Я была на Чистых Прудах, там отвратительное обслуживание, хотя готовят вкусно. А на Пятницкой и с кухней, и с обслуживанием беда. Хотя интерьерчик у них забавный.
Согласна с вами,отвратительное и грязное заведение.Пьяные администраторшы,и замученые дети-официанты.
Айседура Тушкан Жуткое место! Были там сегодня, 27.19 2014. Оплатили за четырех человек 11.000р. Думаю, что не мало! Посидели. Разговаривали на патриотические темы. За соседним столиком сидел патлатый посетитель с девицей. Посетитель повернулся к нам и сказал, что имел он нас, Россию, президента и все, что трехцветное. Мой муж, ветеран войн, счел это за личное оскорбление, встал и направился к этому субъекту, чтобы уточнить, что тот имеет в виду. Объект заверещал. Подлетели сотрудницы заведения и сообщили нам, что больше нас не обслуживают, и просят удалиться. Не разобравшись, ни в чем дело, ни кто виноват. Об отношении сотрудников заведения к РФ и ее президенту я поставлю в известность компетентные учреждения. А посещать этот бардак не советую никому

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел