8 (800) 222-30-26 8 (800) 222-30... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-30-26 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 2
этаж 3, офис 310
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Интернет-магазин BlackVue (10)

Купил тут видеорегистратор DR970X-2CH. Отличное качество. Снимает прекрасно. Покупкой доволен.
Купил DR970X-2CH радует прежде всего картинкой высокой четкостью, а также тем, что легко устанавливается в автомобиле, да и внешне выглядит довольно стильно. А что угол обзора у видеорегистратора 155 градуса - это вообще песня.
Приобрел этот видеорегистратор. Качество съемки очень порадовало. Даже в ночь все четко снимает. Компактный, хороший обзор. Советую.
Недавно был юбилей, друзья подарили мне классный регистратор в машину - Blackvue DR750S-2CH. Как увидел цену, немного был в шоке, конечно. Сам бы в жизни не купил за такую стоимость, лучше уж новую резину. Но регистратор конечно огонь! В комплекте 2 камеры, снимают в нескольких режимах (парковка, на стоп-кадре и в движении). Видео стабилизировано, ничего не трясется, не бликует даже ночью. Оставляю в салоне даже на ночь, если кто-то рядом с авто, начинается запись, потом все могу посмотреть через телефон.
Приобрел себе недорогой видеорегистратор Blackvue модели DR590-1CH. Стоит всего 11 тысяч, самый дешевый из техники этого производителя. Несмотря на это, снимает хорошо, все четко видно, нет бликов и засветов. Ночью конечно картинка не очень, но для нормальной ночной съемки нужно покупать дорогой регистратор, а мне больше денег жалко. Знаю есть техника с wi-fi, но я уж привык по старинке, не очень умею пользоваться всеми этими новшествами, тем более что настраивается быстро и карта легко очищается через ноутбук или прям с регистратора
У меня дорогой внедорожник, поэтому на видеорегистраторе не стала экономить. Знакомый порекомендовал Blackvue DR900S-2CH IR. Цена конечно немного больше, чем на то, что я рассчитывала, но он сказал, что я не пожалею. Ну что ж, это действительно так. 2 камеры, передняя и задняя, снимают отлично. Все данные сохраняются в облаке. Есть инфракрасные датчики, датчики движения, воздействия на машину, парковочный режим, GPS и wi-fi модули, короче полный комплект. Работает у меня как вторая сигнализация, только теперь я еще и могу видеть, кто проходил рядом и трогал авто. Очень удобно, ни разу за 2 месяца пользования не пожалела о покупке.
Хороший и недорогой видеорегистратор. Муж мне его подарил в новую машину. Когда надо что-то посмотреть, проверить - всегда удается, изображение хорошее. Муж говорит, что и сборка качественная. Так что хороший вариант среди бюджетных моделей.
Отличный, но дорогой видеорегистратор. Долго сомневался перед покупкой. Всё-таки дорогая вещь. Но решился. Работает, конечно, безупречно. Просто супер. Картинка четкая, обзор шикарный, можно дистанционно подключаться со смартфона. Своих денег стоит!
Принял в подарок данный видеорегистратор Blackvue DR590W-2CH. В первый раз сталкиваюсь с такой идеей разделения на две камеры. Что весьма удобно. Это более правильно, если можно так сказать. Все подключилось быстро, благо все комплектующие есть в наборе, даже флешка на 32 гб. Почитал, что есть еще несколько возможностей по докомлектации. И подключение gps и доп.аккумулятора. Также по качеству съмки можно настройки покрутить. Но, замечу, что при первой установке это и не обязательно. По стандартным качество съемки хорошее, матрицу они сильную поставили. Видно, что цель была сделать что-то большее чем просто видеорегистратор. Интересно то, что есть wifi и есть экран в машине. Было бы здорово допилить возможность использования задней камеры для парковки.
Купил себе и сыну данную модель. Очень хвалят его в обзорах. Против ничего не скажу, действительно своих денег видеорегистратор стоит. Очень просто подключили и настроили, все без заморочек. Качеством съемки я доволен на 100%. Ночью объекты не бликуют, засветов нет. Возможно, позже докуплю себе gps модуль.
Интернет-магазин BlackVue на карте