8 (926) 093-81-92 8 (926) 093-81... — показать

Отзывы о компании Black Star Wear на Манежной улице

8 (926) 093-81-92 8 (926) 093-81... — показать
+7 926 093-... +7 926 093-81-92 ещё
Есть доставка

Отзывы про Black Star Wear на Манежной улице (63)

4.7
Хороший магазин, недавно худи у вас заказывал, пришло на днях, очень понравилось, ношу с удовольствием. Спасибо)
Сын очень любит одежду этого популярного молодежного бренда. Ну и я его частенько балую, совершая покупки в данном магазине. Все очень удобно и опрятно на сайте. Цены разумные )
Достойный магазин, в нем я уже постоянный покупатель. Последний раз брал костюм. Вещи хорошего качества, и ткань и пошив, даже супруга сказала, а она точно знает, на швейной фабрике трудится контролером.
На очередной распродаже купила пять футболок, в целом за эти деньги качество более чем достойное, никаких ниток торчащих, красивый принт и не садиться после стирки. До этого покупала толстовку - аналогичная ситуация.
мне тоже " посчастливилось" купить в интернет магазине этого бренда лонгслив хотела сделать подарок ребёнку. В итоге без подарка и без денег((( . Лонгслив вообще не соответствует размерной таблице сразу же отправила назад. Теперь деньги выбиваю вторую неделю. Все сроки по возврату прошли, а мальчики на горячей линии кормят вторую неделю: да ваш заявка стоит на возврате. Денег до сих пор нет. В суд чтоли подавать или в общество прав потребителей
Я просто в шоке! Купил из новой коллекции Толстовку, а она бракованная! Это вообще как так? Вот тебе и серьезный бренд. (Косяк в флагах)
ReviewForm Mobile 1429157 ReviewForm Mobile 1429158
Магазин оформлен на ИП Косорукова Надежда Владимировна!"Посчастливилось" мне сделать заказ в данном "магазине".В отличном настроении оформила заказ 30.04.В заказе было две кепки с №13.Общая сумма заказа 3700 рублей,но так как оплачивала по карте через интернет ,получила скидку 5%.В итоге сумма заказа составила 3515 рублей!С этого и начался весь ЦИРК!Мне перезванивает менеджер ,разумеется не представляется ,уточняет все данные по моему заказу и сообщает,что доставка будет 04.05!Я попросила организовать доставку с 11 до 17:30(в регламенте доставка указана до 18:00),в связи с тем,что рабочий день у меня до 17:30 и после работы есть свои дела.30 минут я выслушивала хамство и фразы,что это сделать невозможно!На мою просьбу поставить комментарий для курьера службы доставки "доставить до 17:30",было сказано ,"Мы так не работаем и не доставим раньше"!Ладно,я смирилась!Подвинула свои планы.Сегодня 04.05 в 12:20 ко мне приехал курьер(милейшая дама),поговорили с ней.Она очень долго смеялась над этой ситуацией,мне отдают заказ ,я перед ней вскрываю пакет и вижу одну!Одну кепку!Мы с ней в шоке!Потому-что по накладным у меня две кепки!Звоним вместе в интернет магазин!Дозванивались 10 минут,трубку поднял менеджер Аслан!На мой вопрос где вторая кепка,мне было сказано "Это рабочие моменты!С кем не бывает!"ЧТо????Рабочие моменты??Вы отгружаете не 1500 кепок,а 2 штуки.На мой вопрос ,что нам делать и что мне нужна вторая кепка,так как я завтра уезжаю и это подарок человеку!Мне по хамски ответили "Либо ждите на след неделе,либо отменяйте заказ!!!"Супер отношение к клиентам!А самое главное в этой истории,что 30.04 я все уточняла у менеджера и говорила,что это подарок человеку!Как после этого этот "магазин" может себя позиционировать как магазин с хорошим качеством и сервисом?И как так халатно можно относится к людям ?Ну и напоследок,только после возврата и отмены заказа мне вернут деньги на счёт.И даже не сообщили в какой период!А зачем?Ведь ждала и еще подожду!А то что,мне эти кепки уже 06.05 не будут нужны?Так как у человека праздник закончится!??!Советую хорошенько подумать,чем прежде сделать заказ в этом "магазине"!
Здравствуйте, Карина! Искренне приношу Вам извинения от лица интернет-магазина. Мы разобрались в сложившейся ситуации и выявили виновных, кто именно по крайней неосторожности вложил в заказ не две, а одну бейсболку. Хотим Вас заверить, что подобные подобные инциденты на текущий момент полностью устранены и мы работаем над повышением качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за понимание, ждем Вас снова.
Магазин большой, относительно других. Но одежда..просто копирка других марок под штампом блек стар
Не подскажете, размеры тут как идут?
Хочу заказать футболку от Тимати своему МЧ " с оружием",но боюсь,что с размером не угадаю..
Он носит М
Неоднократно заказывал в этом магазине и приходил на Манежную к ним в магазин. Хочу отметить множество акция магазина и высокое качество товара. Так например на сайте у них сейчас скидки до 70 процентов. Также очень часто у них представлены новые эксклюзивные коллекции. Я покупал у них вещи из коллекции Тимати, L`one, Тимати. В этот магазин можно ходить всей семьей, так как там представлен широкий выбор спортивных костюмов, курток, брюк и леггинсов, а также детской одежды. Есть также выбор оригинальных футболок и платьев. В общем я советую этот магазин как проверенный. Там очень вежливый персонал и гарантия качества.
Мне одежда нравится. За не дорогую цену получаете хорошее качество. При этом и доставка быстрая и коллекции часто обновляются. Могу сказать только про женскую одежду и аксессуары, уже многое приобрела. Размер точно соответствует заявленному. Товар на деле выглядит даже лучше, чем на картинке. Много интересных вещей, которые вы вряд ли где-нибудь ещё найдёте. Обожаю их коллекцию спортивных костюмов, не удержалась приобрела парочку, это GOLD LION и BS13. Стильные, красивые, отлично сидят и очень ноские! Выдерживают даже стирку с высокой температурой. Доставка быстрая, по Москве товар получаю уже через день-два после заказа. При курьере можно примерить и посмотреть качество. 5 магазину за товар и сервис!
Мне очень понравился этот магазин, хотя зашла ради любопытства, а вышла с кучей покупок. Выбор широкий, все вещи качественные, и не просто аккуратно сшиты и без торчащих ниток, нет, они сшиты просто идеально, а цены вполне адекватные и оправданы, учитывая качество и состав.Новая коллекция Тимати очень крутая, глаза разбегаются и хочется купить все и сразу. Молодому человеку купили спортивный костюм и куртку-бомбер. Очень удивилась, увидев состав куртки-стопроцентный хлопок.Конечно главную ставку делают на внешний вид вещей, но тем неимение, явно не экономят на составе. Это именно тот случай, когда одежда не только удобная и качественная, но и привлекает внимания.
Действительно классный магазин! Здесь настолько широкий ассортимент, что глаза разбегаются. Цены адекватные, обслуживание на высшем уровне!
Мне сразу же очень понравилась коллекция Тимати. Вся одежда из этой коллекции стильная модная и главное удобная! В общем я не удержался и купил себе толстовку, спортивный костюм и две футболки. Вся одежда очень качественная и уникальная. С моим размером проблем не было. и вещи идеально на меня сели.
В общем я остался доволен этим магазином и теперь с зарплаты обязательно сюда заскочу чтобы выбрать что-то из коллекции L`one.
Классный магазин, рекомендую!
Предпочитаю по жизни одеваться в спортивный стиль. Долго выбирала подходящие бренды одежды, которые бы подчеркивали бы и фигуру и чтобы одежда этих брендов была удобной и практичной. И один из таких брендов я нашла. Когда в первый раз увидела коллекцию Тимати, то поняла, что это именно то, что я так долго искала. Покорила его последняя коллекция из которой я приобрела спортивный костюм и обалденную куртку. Спортивный костюм очень стильный, пошит аккуратно, в нем удобно заниматься спортом и носить в повседневной жизни. Нравится сама необычная задумка покроя и материал, который так приятен к телу.
Первый раз зашла в магазин из-за любопытства, посмотреть что же предлагает этот стильный парень. Ведь никто не поспорить, что Тимати умеет носить оригинальные вещи и я думаю, это его самого заслуга, а не стилистов. Как зашла в магазин, так и задержалась там до сих пор. Уже сделала несколько покупок, они особенно по душе мужу. Покупала ему красную клетчатую рубашку, всегда хотела, чтобы он носил такую. А из коллекции Тимати недавно сделала заказ на спортивный костюм. Ну еще пару футболок покупала, которые не теряют форму, сколько не стирай. Я всегда за такие вещи, качественные, оправдывающие свою цену.
Мода для меня стоит не на последнем месте, поэтому часто слежу за новинками. Я люблю качественные и брендовые вещи. Поэтому одеваюсь только в Black Star Wear. Я готов платить любые деньги за такие клевые вещи. Особенно меня порадовала коллекция Тимати. Со вкусом и шикарно, а главное удобно и качественно. Вещи после стирки совершенно не теряют своего первоначального вида. Этот магазин стал одним из моих любимых магазинов. Кстати, покупаю также здесь одежду своим малышам, а также жене и наша семья всегда выделяется оригинальной и модной одеждой. Частенько спрашивают у меня, где я так круто одеваюсь.
Я, честно говоря не совсем фанатка Тимати и компании, но моему мужу нравится этот стиль и он приобрел в этом магазине КОСТЮМ СПОРТИВНЫЙ "ЛЕВ". Вы знаете вещи тут реально классные. Костюм сел идеально, швы ровные, а материал приятен для тела. Сразу видно, что не дешевый китайский ширпотреб. После такого я не удержалась и себе тоже заказала ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ PLUMAGE и футболку COSMOPOLO. Правда сначала хотела приобрести просто футболочку, но в платье я влюбилась с первого взгляда. Платье село идеально. Я очень довольна покупками. Думала, что в таких магазинах покупают одежду только любители репа, но оказалось, что тут может одеться любой желающий даже если он далек от реп-движения.
Магазин - что надо, для тех, кто без ума от Тимати и L-One, да и для тех. кто просто любит стильно одеваться. Покупал в магазине на Охотном Ряду стильную кофту и пару именных футболок Black Star Wear. Чисто на мой взгляд, и по материалам, и по удобству, одежда от русских рэп-гигантов не может сравниться с теми вещами, которые я каждый день вижу в стоковых магазинах, потому они и значительно дороже. В них я чувствую себя свободно и уверенно в самых разных клубах Москвы, даже мажоры смотрят на меня с завистью, бренд сейчас значит многое. В ближайшее время буду покупать здесь сумку моей девушке, рассчитываю, что найду здесь что-то уникальное.
Люблю одеваться со вкусом, так, чтобы не видеть потом свою обновку на каждом встречном. Новые коллекции Тимати - просто шик! Сразу заценила их, многое понравилось. Выбрать что-то одно было трудно. Курточки очень симпатичные. Причем одежда не только красивая внешне, но и на славу сделана. Качество вещей на уровне, можно не бояться, что нитки вылезут или ткань потеряет цвет после первой же стирки. - это не про одежду Black Star Wear однозначно. Короче, стильная и добротная одежка. За такие вещи не жаль заплатить их цену - стоимость вполне оправдана. И выбор широкий, можно подобрать вещички по вкусу.
С этой маркой познакомилась совсем недавно, творчество Тимати всегда было мне по душе, но вот о том, что он ещё и одежду делает-точно не знала. У его вещей очень необыкновенный стиль, вещи все очень стильные и неимоверно оригинальные и качественные. Цены на вещи весьма доступны. Покупаю уже 5 вещь здесь. С подбором размера, проблем вообще нет. Постоянно слежу за выходом новых коллекций. Ведь быть всегда одетым в стильные и вещи-это самое приятное, что можно только ощущать внутри себя. Тем более, когда многие носят вещи похожие друг на друга. А здесь всегда всё отличается и нет ни каких повторов.
Мы тут недавно с мужем купили пару вещей, уж больно понравились, да и друзья хвалили. Я взяла себе платье "DARK" и "DOLPHINA", село оба платья идеально и качество порадовало. В таких платья можно сходить куда угодно и везде будет в тему. Для мужа взяли толстовку "КОСМОКОТ", вообще вещь прикольная и тоже качественная. Такую не на каждом увидишь. Видно, что сшили на совесть, а то обычно у таких вещей только название громкое, а тут нет. Цены вполне приемлемым, да и вещи оригинальные. Планируем и в дальнейшем покупать одежду тут. Причем заказ через интернет прошел гладко, подобрали нужный размер без проблем.
Суперский интернет-магазин клубной одежды Black Star Wear от Тимати. Одежда брендовая и по весьма доступным ценам, хоть и бутик. Думаю любая девушка найдет себе что-то подходящее. Тем более у них новое поступление спортивных костюмов и курток. Да и и расположение очень удобное, недалеко метро. Конечно, стиль специфический, но посетительницам ночных клубов это будет в самый раз, да и обычные девушки могут выйти в таких нарядах на улицу и будут выглядеть модно и стильно. Кстати в магазине есть и детская одежда. у них очень удобные спортивные костюмчики как на девочек, так и на мальчиков. Я своей дочке приобрела один такой.
Добрый день. Магазин хорош. Но вот качество под вопросом. Купила платье была очень довольна но до первой стирки. Очень расстроилась. Делать покупки в данном магазине больше делать не буду.
Black Star Wear продолжает радовать коллекцией качественной одежды, которая подойдет любому современному тинейджеру! Заказал здесь куртку Бомбер мужскую (патриот) - очень понравилась, особенно вшивка российского флага на правом плече, ценю такие вещи! Цена, считаю, что доступная, материал хороший. Доставка пришла вовремя, размерчик подошел, как родной! Еще понравились футболки с логотипом автомата Калашникова, думаю попозже закажу себе парочку! Вообще много чего интересного можно найти в ассортимменте одежды магазинов Black Star, мне нравится стиль и качество, которое у них есть несомненно!
Теперь этот магазин от Тимати, стал моим самым любимым и часто посещаемым. Цены на всё здесь весьма приемлемы для качества, из которого их делают. Попадая в этих вещах в повседневный мир, ты сразу становишься центром внимания всех окружающих. Себе я здесь приобрёл худи и ношу его уже больше семи месяцев. оно до сих пор, смотрится как новое и главное не кашлатится, как это происходит со многими другими вещами. В этом худи я всегда выгляжу по особенному и всегда буду выделятся от окружающих.

Данный магазин Black Star Wear можно назвать мечтой для любителя стильной, модной, практисной, спортивной одежды. На удивление богатый выбор и ассортимент. Особенно спортивных костюмов, что собственнно и хотел приобрести в данном магазине. Есть немало известных брендов и новых моделей. Но больше всего мне понравились спортивные костюмы из новой коллекции Тимати. По дизайну, цене и качеству эта марка для меня вне конкуренции. Очень красивые и современные модели без изъянов по качеству исполнения. Ровные строчки, крепкая нить и ткань, думаю, что костюм послужит долго. В дополнении к костюму и прекрасный выбор футболок и шорт, смог себе подобрать по вкусу.
Спасибо за отличный и полезный отзыв! Московские модники непременно оценят такую находку. Мы рады, что Вы так подробно рассказываете о своих впечатлениях на нашем сайте! Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими развернутыми откликами.
Когда попали с женой в этот магазин на Охотке, были очень удивлены дизайнерскими решениями спортивной одежды новой коллекции Тимати. Хотя, если честно сказать, то и не только спортивной. При ближайшем рассмотрении, выяснили, что одежда не только красивая, но и качественна: материалы, из которых изготовлены, качество покроя и строчки - все на высоте. Поэтому было принято решение разнообразить свой гардероб, и приобрести несколько вещей этого бренда. И хотя цену нельзя назвать низкой, но она вполне соответствует бренду и качеству.
Уже одевая костюмы дома, можем констатировать, что покрой очень удобен.
В магазин Black Star Wear часто заглядываю, чтобы прикупить футболки,шорты и спортивные костюмы(особенно костюмы нравятся из коллекции Тимати). Потому как модели там попадаются интересные, а поклонник такого стиля. Постоянно слежу за распродажами, на них столько всего можно прикупить. Кстати совсем недавно на распродаже купила ветровку, очень крутая, яркая и качественная. В магазине приятное обслуживание, консультанты не липнут к тебе, а наоборот когда не знаешь на чем остановиться подскажут хорошо ли сидит. Вообщем мне в этом магазине комфортно, и цены приятные, и стиль вещей импонирует, и качество хорошее.
Наткнулась на этот интернет-магазин совершенно случайно: искала в подарок интересную футболку для МЧ с оригинальным дизайном, погуляла по сайту, нашла и женскую коллекцию одежды, решила оформить заказ. На днях получила юбку, тунику и мужскую футболку из Black Star Wear. Доставили вещи на следующий день после заказа, очень быстрая доставка. Качество просто супер, не придраться, размеры полностью соответствуют, то есть ношу обычно М и заказала тот же размер, все идеально подошло. Мне нравится этот стиль одежды: сочетает в себе и удобство, и сексуальность и выглядишь стильно. Думаю, что ближе к лету из новой коллекции что-то еще себе прикуплю.
У меня жене очень нравятся некоторые спортивные вещи из коллекции Тимати. И как не удивительно, мне теперь - тоже. Вещи действительно смотрятся стильно, но главное - сделаны качественно.
Всегда одеваюсь в Black Star Wear, особенно порадовала последняя коллекция L`one. Приобрел для себя на днях очень стильную и крутую куртку, друзья все обзавидовались и устроили расспрос где купил. Качественные вещи для тех, кому не все равно как он выглядит.
Очень стильный и бешено популярный магазин эксклюзивной одежды от Тимати. Цены тут на уровне, однако вещи там действительно качественные, в них не стыдно выйти на улицу. Я купил в этом магазине худи и ношу более года, оно в идеальном состоянии, даже не кошлатится. В этом худи я чувствую себя уверенно в любой компании, большое спасибо Тимати и его коллекции.
Мне понравилась новая коллекция Black Star Wear от Тимати. Превосходный оригинальный дизайн, все сделано красиво и качественно. Выбор одежды просто поражает своим разнообразием и все по демократичным ценам. Приобрел себе спортивный костюм из последней коллекции. Одежда удобная, хорошо сидит, отличное качество. Очень жду новых коллекций и предложений.
На Охотке в "Black Star Wear" купила толстовку женскую Queen. Хороший магазин, пошив, качество трикотажа, износостойкость на 5+ . Большой выбор спортивной одежды,стильные и современные модели от классики до милитари, бывают сезонные распродажи, до этого брала костюм, отлично носиться, 2 -года, а выглядит как новый, не полинял от стирки, без катышек.
Как по мне достаточно приличный магазин, заказывала своему молодому человеку спортивный костюм из новой коллекции Тимоти, смотрится стильно и красиво, качество тоже на уровне, ни о каких неточностях или огрехах в пошиве речь даже не идет, для современного человека лучшее трудно подобрать. Стоит также отметить и приемлемые цены, которые вполне соответствуют товару.

Для нашей компании искали подходящие тяговые аккумуляторные батареи чтобы качество соответствовало цене и нашли то, что нам нужно в Электропоставке. Первый пробный заказ сделали больше года назад, и после того как убедились в порядочности компании повторяли заказы ещё два раза. И каждый раз поставка была в срок, не приходилось ожидать нужную марку батарей при заказах. Приятно иметь дело с профессионалами.
Скоро совсем потеплеет, а, значит, пора обновлять гардероб. В магазине Black Star Wear нашла отличные и стильные вещи не только для себя, но и для мужа. Заказала куртку Pattern Sleeves, футболку Lion Cult, а мужу толстовку Космокот из коллекции L'one. Толстовку супруг оценил по достоинству, очень оригинальная, таких точно ни у кого нет. Сначала, правда, долго смеялся над капюшоном, раз 20, наверное, застегнул и расстегнул его)) От куртки я просто без ума. Качество вещей очень хорошее, не китайский ширпотреб. Более того, они удобны и отлично сидят. Да и цена вполне демократичная для такой одежды.
Не первый раз приобретала одежду от Тимати, потому не рисковала купить кота в мешке. По опыту знаю, что всё сделано с умом, материалы используются только самые качественные, легко поддающиеся стирки. Они не линяют и не садятся. В этот раз прикупила женскую толстовку Винтаж, леггинсы и пару футболок. Цена самые подходящие, к тому же попала под акцию. Получилась ещё и скидка, и довольно-таки существенная. Думаю, что это ещё не всё. Буду следить за новинками. Лето большое, а мне так много ещё чего необходимо обновить в своём гардеробе. И пару слов о сервисе - он просто великолепен, такого обходительного обращения мало где встретишь.
Отличная коллекция Black Star Wear от Тимати. Превосходный оригинальный дизайн, весьма и весьма стильно. Толстовки, футболки, спортивные костюмы, отличный выбор по демократичным ценам. Частенько здесь что то приобретаю. Одежда удобная, хорошо сидит, отличное качество. А все началось с покупки одной футболки и теперь постоянно посещаю этот магазин.
С этой маркой меня познакомила моя знакомая, мне нравится творчество Тимати, но я и не знала что он делает такую отличную одежду. Есть свой стиль, вещи оригинальные и качественные, я уже сделала в блэкстар около 5ти заказов, все очень нравится. И цены демократичные, частенько бывают скидки. Размеры подобрать легко, все подходит. Уже жду новых коллекций)
Получила классные футболки Black Star Wear, которые я заказывала на лето в магазине. Померила - сидят отлично. Смотрятся очень стильно. Главное, качество материала у них натуральное, а для меня это важно, тем более летом, когда жарко. А еще меня впечатлило то, как прошито: нитки не откуда не вылазят и надежно обметано. Кстати, цена вполне приемлемая. Хотя, жаль не заказала платье Dolphina, но надеюсь его купить на днях.
Племянник увлекся современными танцами. Там у них вся молодежь в таком ходит. Племянник собственно и затащил в этот магазин - много всяких шмоток уже выпросил купить ему. Да я и сам присмотрелся - вполне новое поколение нормально одевается. Вот себе присмотрел футболку GOTHIC BLACK LION и толстовку INDIAN CAMO. Так что коллекция от Тимати заслуживает внимания. Зачет.
Коллекция просто мегасупер, настолько стильной и не обычно, мой муж просто не знает что заказать, глаза разбегаются, а главное не тмк много экземпляров, что делает экзлюзивным человека.Да и качество вещей говорит за себя, сразу видно что хорошая вещь, носится долго, после стирки и хождения не теряет свой вид. Мы в ожидании новых коллекций и предложений.
В " Black Star Wear " на Охотке купила женский спортивный костюм "Stich grey". Бренд - нравиться за демократичные цены, частое обновление, свежие и актуальные модели, бывают сезонные скидки на предыдущие коллекции. Качество костюма супер, комфортный и удобный , смотрится стильно. Менеджеры ненавязчивые и неназойливые, быстро подобрали нужный размер.
Современная коллекция от Тимоти - это новое слово в моделировании одежды. Такого еще не было, и с пацанами с удовольствием покупаем спортивные вещи в вашем магазине. Привлекает то, что таких спортивных костюмов ни у кого нет.
Очень хорошие две коллекции получились, оригинальные и стильные. Купила парню несколько футболок из коллекции Тимати, он был очень доволен. Смотрятся замечательно, нам обоим нравится.
Очень крутая одежда. L`one и всю их банду обожаю. Очень стильно.Толстовки и спортивные костюмы для настоящих пацанов. Можно и прогулятся и в клуб пойти. Всегда чувствуешь себя модным и статусным.
Не в первый раз приобретаю одежду под маркой Black Star Wear. Недавно прикупила изящную, ну очень стильную курточку, ни у кого такой нет. Пошита качественно, швы все ровные, нитки не висят. Я довольна.
К новому году хочется что-то необычное. В магазине Black Star Wear я приобрёл спортивный костюм новой коллекции Тимати. Костюм такой чёткий и не дорогой. Обязательно забегу ещё туда.
Black Star Wear - это одежда для меня, очень хорошая, удобная и практичная. Качество потрясает и цена для таких вещей вполне даже нормальная. В общем купил и остался доволен, круто.
Был недавно в магазине здесь, понравилась новая коллекция Тимати. Спортивные костюмы вообще шикарные - один себе приобрел, уж больно понравился) Качество - супер, в принципе, как и у любых других вещей марки Black Star Wear.
Покупала здесь себе потрясные ботинки Woman boots. Очень клевые и теплые. Всю холодную осень я пробегала в них. Мягкие, качественные, стильные. Еще и куртку к ним куплю, хорошо, что есть выбор.
Black Star Wear - одна из самых любимых марок. Особенно понравилась женская линия от Тимати. Приобрела два спортивных костюма и толстовку. Качество просто на высоте. И, что немаловажно выглядит каждая вещь очень стильно. Рада, что теперь есть и интернет магазин. Так делать покупки намного удобнее. Тем более, что бывают классные акции и бесплатная доставка.
Одежда марки Black Star Wear мне очень нравится, она очень практичная, интересная, стильная, в такой одежде не стыдно выйти на улицу, или сходить с парнем на свиданку. Очень рада, что теперь эту марку можно заказать через интернет, это намного упрощает выбор и экономит массу моего времени. Заказала здесь пару маек, куртку, брюки - все отличного качества!
Black Star Wear - это моя марка - Стильная, практичная, модная!!!Заказала себе здесь новую, модненькую курточку на осень из последней коллекции. Уже пришла доставка, куртка оказалось не только модной, но еще и теплой, материал классный, плотный, все швы сделаны аккуратно, сейчас не часто встретишь такое высокое качество, я довольна покупкой, буду заказывать еще!
Новая коллекция от Тимати L`one это сильно . Мне очень понравилась. Что могу сказать, я купил себе два спортивных костюма, качество прекрасное, как говориться ни сучка ни задоринки, шовчик в шовчику, все просто идеально сшито! А дизайн ну все как надо ни к чему не придерешься. Щас думаю еще куртку из этой же коллекции взять, все таки новая коллекция как ни как.
Получила первый заказ, доставили прямо домой курьерской службой, доставка оказалась бесплатной, потому что заказ большой был. Заказывала в том числе из коллекции от Тимати, вещи порадовали качеством и стилем, таких больше нигде нет, это, наверно, для меня один из важнейших аспектов покупок. Цены тоже для таких эксклюзивных вещей очень даже приемлемые.
Отличный магазин стильной и молодежной одежды, частенько там что-либо заказываю. В последний раз приобрела толстовку Angry lioness, а для своего парня толстовку "космокот" из коллекции L'One. Качество хорошее, цены умеренные и не кусаются. Так же частенько бывают скидки или предоставляется бесплатная доставка. Коллекция Тимати тоже заслуживает внимание, очень яркие и необычные мотивы. В общем, я всем довольна)
Black Star Wear на Манежной улице на карте