8 (999) 591-75-71 8 (999) 591-75... — показать

Отзывы о компании Black Diamond

8 (999) 591-75-71 8 (999) 591-75... — показать

Отзывы про Black Diamond (12)

Хороший салон, ходила сюда на маникюр. Мастер очень вежливый, сделала все аккуратно за хорошую цену. В салоне чисто и уютно, обязательно приду ещё раз!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Для нас важна обратная связь, так как это помогает нам стать лучше!
Рады работать для вас и хорошего вам дня!
Ходил на маникюр все четко понравилось,ребят хорошо работают!!
Добрый день!
Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг.
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
На днях решилась сходить на коррекцию бровей в Black Diamond.Результатом осталась довольна.Мастер вежливая,смогла угодить и подобрать правильную форму бровей (хотя у меня немного ассиметрия ,поэтому всегда сложность в этом ).Коррекция была безболезненная.Цена тоже приятная.Буду обращаться сюда ещё не раз.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось.
Отличное настроение наших клиентов – это то, что дарит настрой на продуктивную и качественную работу!
ходила на маникюр и коррекцию бровей. Сделали все просто замечательно, один из лучших салонов в Москве!
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, что Вам все понравилось
Будем ждать Вас вновь!
Красивый уютный салон в центре Москвы. Приятные вежливые мастера. Делала здесь лазерную эпиляцию на ногах впервые. Отличное качество выполненной работы. К тому же очень приемлемые цены. Я осталась в восторге.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны.
Будем рады увидеть Вас снова!
Давно искала хорошего мастера маникюра и нашла его именно здесь!
Сделали отличный маникюр, без затеков, пропилов и порезов, даже дизайн сделали точь в точь как я хотела
Очень приятные работники, так ещё и цена не кусается
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.
Ждем Вас в гости снова и снова!
Я ходила на коррекцию бровей и маникюр. Процедура просто обалденная! Девушка которая делала мне услуги просто умничка! В этом салоне приятная цена для такого места, а услуги отличные и качественные. Я буду очень рада прийти туда снова потому что сделала мне все довольно быстро. Я не постеснюсь и буду советовать всем своим знакомым и подрудкам ваш салон!
Благодарим за обратную связь
Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Будем рады видеть Вас снова!
Приходила в салон на коррекцию бровей. Очень понравился подход мастера, приятная милая девушка. Сделала мне окрашивание и ламинирование. Результатом более чем довольна. Все таки красивые ухоженные брови меняют все.
Приветствуем вас!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Приходите к нам снова!
Салон просто бомба!Ходила на маникюр одним словом шик дезайн, цвет, узор,очень красиво сделали. Думаю ещё раз заглянуть туда.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, что Вам все понравилось
Будем ждать Вас вновь!
Очень красивый современный салон красоты. Прихожу сюда на маникюр и педикюр не первый раз. Результат всегда выше всяких похвал. Мастера профессионально и качественно выполняют свою работу. Всегда учитывают мои пожелания. Работают с качественными материалами.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв!
Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
Салон в котором я являюсь постоянным клиентом. Процедуры проводят опытные мастера. Всегда все красиво и качественно.
Добрый день!
Спасибо за позитивный отклик.
Рады, что у вас остались такие положительные эмоции.
Будем рады видеть Вас снова!
Приходила на маникюр, сделали все просто изумительно. Спасибо. Очень, прям очень понравилось. Приду ещё раз обязательно.
Благодарим за обратную связь
Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Black Diamond на карте