8 (926) 639-94-93 8 (926) 639-94... — показать

8 (926) 639-94-93 8 (926) 639-94... — показать
+7 926 639-... +7 926 639-94-93 ещё
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Школа иностранных языков BKC-IH на Войковской (23)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (16)
Я копирайтер, и очень хотела начать писать на английском тексты - хотелось выйти на западный рынок, зарплату получать повыше, но моего английского было маловато. Поначалу было сложновато - все уроки проходят на английском, но сейчас понимаю, что вообще легко воспринимаю информацию, без напряга. Начала брать первые заказы, потихоньку собираю портфолио, язык учить продолжаю - нет предела совершенству, рано останавливаться)
Школа иностранных языков BKC-IH на Войковской
Виктория, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова
Люблю эту школу за преподавателей - поработал с тремя уже в рамках разных курсов, и все трое очень достойные, с хорошей подготовкой, заставляют мозг работать
Школа иностранных языков BKC-IH на Войковской
Станислав, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова
Ходила на открытый урок к сыну в bkc, насмеялась от души - очень крутое занятие! Сын сказал, что так каждый раз, не только на открытом уроке, а я вижу, что при такой атмосфере еще и знания даются, ребенок скоро меня догонит по уровню
Ранее училась в bkc, и когда переехали с мужем в этот район, тоже нашла себе филиал рядышком. Самое классное, на мой взгляд, что по качеству вообще нет отличий - также круто, как и в предыдущем филиале. Занимаюсь в группе у Анны, она очень легкая, прямо солнышко, но при этом держит нас в ежовых рукавицах и не дает филонить. Все занятия говорим на английском, русской речи вообще нет, только в самых крайних случаях - даже непонятное поясняют на английском. Благодаря этому мой языковой барьер снижается, стало проще воспринимать язык
Занимаюсь в bkc два три в неделю, раньше учил немецкий, и английский дается мне непросто. Но преподаватель очень терпеливый, помогает, указывает на моменты, которые стоит проработать, мне нравится.
Курсы Python у них купил и прошёл, смог устроится на работу мечты, спасибо!
От всей души рекомендую школу bkc, по крайней мере, что касается английского языка. Очень логичное и понятное обучение, преподаватели не только профи, но и любят свою работу, это чувствуется. Наконец-то я начала разбираться в грамматике, со школы ее мучала, и вот в 32 разобралась, спасибо bkc за это!
Школа иностранных языков BKC-IH на Войковской на карте