8 (499) 350-63-94 8 (499) 350-63... — показать

Отзывы о компании Биржа для студентов Студландия

8 (499) 350-63-94 8 (499) 350-63... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-63-94 ещё

Отзывы про Биржа для студентов Студландия (78)

4.2
По прошествию 10 дней, деньги так и не были возвращены
Совет всем, обходите сайт стороной
Ужасно долгое возвращение средств
Поддержка не отвечает на почту, номер левый и не рабочий
Самый ужасный сайт для заказа работ
Учусь на меде, а предмет по анатомии просто ненавижу. Но, у сожалению нужно было писать курсовую работу, а я ничего не понимаю. Пришлось прибегнуть к хитрости и заказать работу здесь. Получилось даже лучшие чем я ожидал, даже за такие короткие сроки. Отлично!
Не люблю писать курсовые работы и всегда заказываю их у своего однокурсника. В этот раз он не успевал, поэтому работу по предмету Механика Приложна заказал в Студланди. Работу сделали быстро и качественно, цена соответствует качеству. Написали как не смог бы преподаватель, а главное все понятно.
Не думала что мне так быстро напишут курсовую по международному маркетингу. Ну, по истечению 24 часов мне отправили готовую работу. Очень рада, что обратилась сюда. Главное - никаких правок и претензий от учителя не было. Спасибо!
Биржа для студентов Студландия
Здравствуйте! спасибо за теплый отзыв, будем рады помочь Вам снова)
Хотел заказать работу через данный сервис. Выставил требования, выбрал одного из откликнувшихся экспертов. Пополнил кошелек и оплатил услуги эксперта. Эксперт отказался выполнять работу, потому что решил, что не успеет в срок. В этот же день я принял решение, что хочу вывести деньги со счета, которые мне вернулись от эксперта. НООО
Я молчу про комиссию за вывод средств, немаленькую такую. Главное то, что с того момента, как я решил вывести деньги, прошло уже 13 дней. Операция вывода до сих пор висит в статусе "Ожидает модерации". Уже 2 недели я пытаюсь дозвониться по телефону, указанному на сайте, никто ни разу не взял трубку. Писал на почту, в техподдержку, нигде ответа не получил.
Видимо данный сервис просто обманывает на деньги и никакого возврата средств в итоге не будет. Если что, выводил на стандартную карту Сбербанка, с которой и пополнял, проблем с выводом быть не должно.
Дополняю отзыв.
Техподдержка в итоге ответила на мои письма на почту. Они сообщили, что в фамилии была ошибка, поэтому заявка не ушла в работу. Обещали выполнить перевод, крайний срок - понедельник 13.05.2024. Жду сообщения от банка о получении средств.
Если средства в итоге придут - отзыв будет удален.
Деньги вернули, все в порядке.
Сделал заказ, #167158, эксперт скопировал работу с одной статьи, арбитраж не отвечает как и эксперт, телефон нерабочий
Также до этого заказал вывод средств, так и и висит ожидая модерацию. Отвратительный сервис
Сделала заказ на курсовою работу, договорились о цене, через неделю эксперт пишет, что не сможет выполнить работу и просит прдать на арбитраж, подала и тишина, написала в тех поддержку, тоже 0 реакции. Заказ #165561
Больше никогда сюда не обращусь!!
Биржа для студентов Студландия
Здравствуйте! Нам очень жаль, что эксперт не справился с поставленной задачей. Со стороны работы администрации сайта никаких нарушений выявлено не было: все заявки на арбитражи и выводы средств рассматривались в течение указанного в правилах сайта времени. Поэтому данный отзыв не считаем релевантным. Если у Вас вновь появится потребность в помощи по другому заданию - обращайтесь, начислим Вам бонус в качестве извинения за предоставленные неудобства!
Не пожалела что обратилась за доработками, потому что мою курсовую привели в соответствующий вид, к которому я не как не могла ее привести. И по деньгам не накладно получилось и оригинальность повысили, и даже по сроку быстро завершили работу
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще, наши эксперты всегда рады Вам помочь!)
Заказал практику договорились с экспертом. В итоги цена выросла в 2 раза от работы отказался, захотел вывести деньги прошло больше 10 дней реакции нет после неоднократного обращения в поддержку с места не чего не сдвинулось . Мало того что ещё и сняли 387 р за оплату който безопасной сделки.
Биржа для студентов Студландия
Здравствуйте. Изначально вы указали те реквизиты для вывода, с которыми мы не работаем. После того, как Вы обратились в поддержку и поменяли реквизиты, то вывод пыл совершен своевременно, на следующий день. Считаем отзыв не релевантным.
Понравилось что на проверку работы, в моем случае курсовой, давалось 3 недели, а то я переживала что преподаватель забракует ее и деньги потеряю. Но в итоге все получилось отлично, по корректировке мне не отказали, так что работу довели до ума
Биржа для студентов Студландия
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы, обращайтесь еще!
Возврата денег нет. Оставил заявку на вывод средств 28 июля 2023.
Доброго дня! Укажите свой логин на сайте или номер заказа, пожалуйста.
В Студланландии заказывала написание курсовой по макроэкономике. Работу выполнили в срок, качественно и в соответствии требованиями ВУЗа. Были небольшие доработки, но курсовую сдала на высший балл. В компании работают профессионалы своего дела, хорошо разбираются в заданной тематике. Обращаюсь не в первый раз. Цены приемлемые. Советую всем своим знакомым. Спасибо.
Благодарим за обратную связь!
Мне срочно задали сделать работу по предмету, с которым у меня было больше всего проблем, я понимала, что сама не осилю эту задачу. Моя подруга посоветовала попробовать найти специалиста на этом сервисе. На мою заявку пришло несколько откликов, а я выбрала самого подходящего (на мой взгляд). Работу сделали качественно и я успешно сдала. Не пожалела потраченных денег.
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за Вашу обратную связь, будем рады помочь Вам снова!
Оправдали доверие, написали курсовую работу на отлично) Были небольшие недочеты по источникам, мне все подкорректировали, поэтому научник приняла без разговоров окончательный вариант. По срокам все четко, по стоимости никаких доплат не запрашивали за исправления
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за детальный отзыв и доверие) Будем рады видеть Вас снова!
Авторская статья прошла на ура, я довольна что обратилась в нужное место и исполнитель мне достался действительно толковый, разбирающийся в теме. Мне еще и с публикацией статьи помогли, причем бесплатно, я конечно этого даже не ожидала. Единственное что личный кабинет бы сделали поудобнее, пришлось потратить время чтобы разобраться что где
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за детальный отзыв, прислушаемся к Вашему мнению и будем стараться улучшить интерфейс, обращайтесь еще!)
За магистерскую конечно заплатила немало, на другой площадке было предложение дешевле, но по срокам мне не подходило. Не пожалела что обратилась сюда, потому что работу в готовом виде получила как было оговорено, автор ее написал по всем требованиям и уникальность получилась больше 80%
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за теплые слова, будем рады видеть Вас снова!
Вторая моя курсовая со Студландией сдана без претензий, могу сказать что и диплом уже ясное дело где заказывать буду😂Нормальные условия, оплачиваешь сразу, но можно не волноваться за деньги, потому что исполнителю их сразу не платят, а только по факту приемки работы заказчиком
Биржа для студентов Студландия
Большое спасибо за доверие, обращайтесь еще !)
Спасибо за помощь! Переживала за дипломную, как напишут, успеют ли в срок, но мне даже с корректировкой помощь была оказана. Понравилось что есть гарантии и предусмотрены бесплатные доработки, если таковые потребуются, у меня научник нашла до чего докопаться, но зато вышла на отличную оценку)
Биржа для студентов Студландия
Большое спасибо за отзыв и доверие!)
Обучаюсь на физмате, решением задач нас просто заваливают, в этот раз не смогла по времени сделать работу, решила обратиться заказать, тем более у меня одногруппники про эту компанию рассказывали. Смогла получить готовый результат со всеми решениями за пару дней, дороговато правда, но главное без косяков
Биржа для студентов Студландия
Рады, что смогли Вам помочь, будем рады сделать это еще не раз)
Заказывал отчет по научно-исследовательской работе, в ней была курсовая работа, все моменты сразу удалось обсудить с автором, я скинул все требования, которые были, по ним уже писалась работа. Получилось даже чуть раньше срока получить готовый отчет, я доволен
Будем рады помочь снова)
С написанием статьи справились, переживала очень насколько удачно все сложится, но не пожалела в итоге что выбрала Студландию. Мне даже помогли с ее опубликованием, подсказали что и как делать, так что эксперт мне попался отличный, грамотный в своем деле. Спасибо за помощь!
Благодарим за детальный отзыв, обращайтесь еще!)
Прошел еще месяц, денег так никто не вернул! Полный развод! Все положительные отзывы тут купленные! Вот ответ от службы поддержки:Задержка связана с тем, что из-за текущей ситуации, сервис, через который делаются выплаты, приостановил работу с рублевыми счетами. Пытаемся найти решение. - это было ровно месяц назад! Берегите свои деньги и время!
благодарю. курсовую отдала- приняли. обращусь вновь
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за добрые слова, будем ждать Вас снова!
Закрыли курсач по экономическому развитию, сделан был идеально, один параграф пришлось отрерайтить самому исполнителю. Все ок
Биржа для студентов Студландия
Будем рады помочь Вам снова)
Месяц назад заказывала курсовую работу по праву со своим оглавлением. Сделали за 8 дней. Спасибо Марине!
Биржа для студентов Студландия
Большое спасибо за отзыв, приходите еще!
Сделали курсовую работу за 8 суток. Довольна, приняли
Благодарим за обратную связь!
С того момента никто из тех поддержки не ответил видимо 24/7 это 24 раза в 7 лет. Заказ #147592
Биржа для студентов Студландия
Здравствуйте, нашли проблему, деньги зачислены на Ваш счет в Личный кабинет. Приносим извинения за задержку.
Сделал заказ 04.04.2023 на написания отчета по практике.Выбрал эксперта,который выполнил задания не соответствующие требованиям. В конечном итоге аккаунт Эксперта был заблокирован, денги списали, как за выполненую работу. Пробывал дозваниться по номеру телефона, он нерабочий. Писал в техподддержку тоже самое никто не отвечает. Деньги не возвращают.
Доброго дня! Укажите свой логин на сайте или номер заказа, пожалуйста.
Возврата денег нет, заявка была 28 июля 2023.Деньги все еще возвращают.
Сделала заказ 29.03.2023 г. на исправления в дипломной работе, выбрала эксперта - цена после переговоров выросла в 3 раза - так как не успевала - согласилась на условия эксперта и доплату за срочность: через 3 дня в день сдачи работы эксперт просто написала, что у нее семейные обстоятельства - она отказывается от заказа, и она ничего не делала эти 3 дня. Я подала в систему арбитража - заказ отменили - сервис снял 10% за свои услуги и остаток денег уже почти месяц висит на сайте с пометкой деньги на модерации, т.е. вывести их обратно на счет я не могу. Письма в техподдержку, руководству не помогают, их просто игнорируют. Телефон не работает. Это мошенники. И отзывы тут написаны такими же товарищами. Результат: денег не вернули, диплом провален.
Ann Moldovan
Ann Moldovan ответила Биржа для студентов Студландия
#147227 - номер заказа
Прошел месяц - так денег никто и не вернул!
все честно. за 7 суток написали курсовую с оглавлением. рекомендую!
Благодарим за детальный отзыв, обращайтесь еще!)
заказал на сайте контрольную и потом еще курсовую. все ок, написали в срок. по деньгам норм
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас снова!)
сделали контрольную работу по историю и практическое задание по статистике. все гуд
Благодарим за обратную связь!
прислали готовую курсовую , меня все устроило. буду рекомендовать
Будем рады помочь снова)
Курсовую работу прислали своевременно. Не обманули.
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
не кинули. курсовую работу сдали за 10 дней. главы были мои темы имею в виду. спс
Биржа для студентов Студландия
Добрый день! Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Все честно. Сделали курсовую работу по менеджементу. У меня вопросов нет!!
Биржа для студентов Студландия
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Выполнили курсовую работу за 14 дней, как и согласовали.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас снова!)
Не обманули, сделали. Цена средняя, хотелось бы скидок в честь дня рождения. дедлайн исполнитель соблюдал. претензий нет.
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за отзыв, учтем Ваши пожелания!
у меня все в порядке. Сегодня скинули Дарья всю готовую практическую. дедлайн был на сегодня вечер, работу получила в обед. довольна.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас снова!)
Только что прислали контрольную в готовом виде, дедлайн стоит на 1 декабря.
Исполнитель вежливая девушка, на все сообщения отвечала.
Спасибо!
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Прислали курсовую 23 числа и сегодня уже приняли ее у меня, хочу сказать спасибо!
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Комментарий к отзыву. Вы просили номер заказа - 132472. Только не понятно зачем это всё! Прошло уже 5 месяцев с момента заказа, ответов не было. А сейчас вы делаете вид, что собиетесь решить проблему?
Добрый день!
По Вашему заказу были пересмотрены результаты арбитража. После дополнительной проверки было выявлено, что заказ выполнен экспертом в полном объеме и оснований для возврата нет. Если Вы не согласны с итогом повторного арбитража, то можете заказать независимую экспертизу работы и предоставить результат на почту support@studlandia.com
самые обычные впечатления от сотрудничества. по указанным параметрам написали курсовую за 10 суток включая выходные. все ок
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас снова!)
У меня нет недовольства. Отправляла задание - контрольную работу по статистике. Выполнили в течение 9 суток включая выходные, заданий было 18
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Автор работы и техподдержка подвели, дипломную работу не сделали, деньги не вернули. Автор красиво обещала все сделать в срок, также договорились о промежуточной работе. В итоге не было ни промежуточной работы, ни итоговой! Работа завалена, диплом не сделан! Сайт рассудил вернуть половину денег и та половина повисла в воздухе! Деньги так и не вернули, техподдержка не отвечает. Не обращайтесь, останетесь без ответа и без денег.
Доброго дня! Укажите свой логин на сайте или номер заказа, пожалуйста.
Не обманули. Прислали контрольную, которую сделали за 7 дней. Спасибо.
Благодарим за обратную связь!
Выполнили курсовую работу за 5 дней. Оригинальность 61%. Жалоб по работе нет.
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за детальный отзыв!)
Все хорошо. Сдали контрольную работу по математике (высшей) в срок. Срок был обозначен в 7 дней. Дедлайн не нарушили. Ольга исполнительница выходила на связь вовремя. рекомендую
Биржа для студентов Студландия
Благодарим за обратную связь!)
Сдали готовую курсовую работу по пиару в срок. Мне понравилось, что все условия по оформлению учли и по содержанию.
написали контрольную работу на этом сервисе за 3 дня. ценой довольна
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас снова!)
Благодарю за добросовестный труд по работе с моей курсовой работой на тему государственного бюджета.
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Написали объемную контрольную по бух учету. срок ставила до 5.09 , 4 сентября прислали готовый файл. рекомендую
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Не обманули, действительно за неделю контроша была готова. кстати без ошибок. предмет вычислялка. рекомендую!
Благодарим за детальный отзыв, обращайтесь еще!)
рекомендую. в короткий срок ( 5 суток ) написали контрольную работу состоящую из 4-х блоков.
расписано хорошо, приняли без вопросов. Решение правильные.
Заказывала контрольную работу - сделали. куратор приняла -зачла. в сроки, грамотно!
Не зря обратилась за написанием магистерской, все сделали толково и заведомо, так что я смогла еще как следует подготовится к защите. Хочется поблагодарить моего исполнителя Наталью, которая всегда была на связи, работу писала с учетом всех требований и даже вносила корректировки, правда потребовалось это всего один раз.
Благодарим за детальный отзыв, обращайтесь еще!)
В сжатые сроки написали мне дипломную работу, не было возможности сделать это самостоятельно. На ресурсе я разместил свое задание и получил несколько откликов, после того как исполнитель был назначен я успокоился, все требования я предоставил и работа писалась с их учетом. Обратная связь поддерживалась, в конце поправить пришлось список литературы, причем делалось это совершенно бесплатно. Только после того как научный руководитель принял мою работу я принял ее у автора и после он деньги за нее получил. Полезный сервис, много кому поможет
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Заказывала рефераты, и в первый раз курсовик, работа была готова к сроку и с учетом всех требований, так что заплатила не зря. Мне нравится сервис, несмотря на то что с первого раза не так просто было разобраться с разделами на сайте и найти нужную информацию. Сейчас уже я опытный пользователь и постоянный клиент, мне нравится что пишут работу люди, разбирающиеся в заданной тематике
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Реально написали мне достойную работу, до сих пор не верю что диплом защищен. По стоимости дороговато получилось, но тут тема сложная была, да и главное что все замечания которые были по работе исправлял автор бесплатно. Платить вперед ничего не нужно было, так что не было сомнений в том что меня кинут, исполнителя нашла быстро
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас снова!)
контрольную работу сдали точно в срок ( написали за 7 суток) . без ошибок. получила отлично) спасибо Лазаревой Марии)

Будем рады помочь снова)
Однозначно посоветую, дважды писали мне контрольные, сделано правильно и по срокам уложились
Благодарим за детальный отзыв, обращайтесь еще!)
Начала с курсовика, а закончила дипломом, была уверена что все мне напишут без проблем. Полезный сайт который мне в свое время порекомендовали, просто нужно разместить работу и на нее найдется исполнитель. Есть обратная связь и без проблем можно попросить подкорректировать работу, у нас так получилось с дипломом и исполнитель мне не отказал и цену не надбавил
Будем рады помочь снова)
Спасибо за выполненную контрольную Крольковой Валентине. Сделала все на отлично и в сжатый дедлайн.
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Заказывала здесь курсовую, выполнили в срок. рекомендую.
Благодарим за обратную связь!
Отдельный привет и спасибо Ирине Ситниковой. Сделала все в рекордно малые сроки. Вежливая, культурная, компетентная и вообще профи) Обращусь вновь.
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!)
Могу написать положительные слова в адрес ребят:) пишут согласно срокам, уже второй раз обращался и все сделали в сроки) по ценам не скажу что дорого, но и недешево. Получил качественную курсовую работу по макроэкономике.)
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас снова!)
Хочу поблагодарить за помощь, которую получила здесь в виде написанной контрольной работы, на мой взгляд цены выше среднего, но то что я получила в результате оплаченной услуги меня полностью устроило. Никаких ошибок и все точно в срок, поэтому рекомендую!
Благодарим за детальный отзыв, обращайтесь еще!)
В принципе все устроило, правда корректировки вносили. Отношение и цены норм.
Благодарим за обратную связь!
Работа просто не давала шансов написать диплом, поэтому решил воспользоваться сервисом помощи. Разместил задание на сайте и на него нашелся опытный в этой теме автор. Обменялись сразу всей информацией, отправил требования и саму тему, сразу серьезно человек к этому делу подошел. За указанный срок все было готово, дороговато, но за пятерку не жалко)
Будем рады помочь снова)
Благодарю Александра, который выполнял мне контрольную по высшей математике. Всё было сделано в срок и без ошибок. Цена мне показалась высокой.
Биржа для студентов Студландия
Добрый день. Рады, что выбрали нас, будем ждать снова!)
За магистерскую была спокойна, потому что договорилась обо всем и человек мне показался убедительно надежным. Не терялась связь, всегда общались в процессе написания, что-то уточнялось. В конце пришлось немного дополнить список литературы. получилось немного меньше чем требовалось. Недорого, но с хорошим результатом!
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова !)
Приняли заказ, исполнитель тянул весь срок выполнения. После истечения срока специалист просто отказался от заказа. Деньги не возвращают. Те 10 рабочих дней, что указаны, давно истекли. Телефон у них заблокирован, тех. поддержка не отвечает. О самом сайте отзывов нигде не найти. Хорошо устроились. В ВК заблокировали в сообществе, отзыв там быстро удалили.
здравствуйте. вам так и не вернули деньги?
braun.german2016
braun.german2016 ответил Dinara Kurmanova
Здравствуйте. Нет, ничего в итоге так и не получил. На самом сайте теперь даже бесполезно писать модератору, просто не отвечают на сообщения. Почта тех. поддержки тоже. Подавал я на возврат денег 23 мая. От тех. поддержки получил письмо примерно на 11 день, что якобы они провели модерацию вручную, ждите денег. Но какой там, они походу просто специально закрыли статус в личном кабинете, и на этом всё.
Dinara Kurmanova
Dinara Kurmanova ответила braun.german2016
просто нет слов. мне тоже никто не отвечает.
braun.german2016
braun.german2016 ответил Биржа для студентов Студландия
Не прошло и двух лет, а только год, вот это да... Ну что ж, номер заказа: 116314. Эксперт Юлия. Удивите меня, а то знаете ли, три тысячи рублей в нынешних реалиях для студента большие деньги.
Буду обращаться еще ) сделали на отлично курсовую, правда с правками )
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за Ваше доверие! Будем ждать снова!
Номер заказа
117067.Логин -galina.vladimirova.70@inbox.ru
Биржа для студентов Студландия
Добрый день. Заказ был выполнен согласно правилам сайта. Если есть претензии, то эксперт бесплатно дорабатывает в рамках изначального задания. Вы от доработок отказались, поэтому был выполнен частичный возврат 28.05. Спасибо.
Очень боялась заказывать дипломную, но у самой категорически не хватало времени. В итоге обратилась, довольно быстро мою работу оценили и озвучили сроки. Я согласилась и к счастью не зря, потому что работа к указанному времени была готова. В процессе мне присылал автор по главам работу, так что я могла и со своим научным руководителем все обсуждать. Результатом я очень довольна, не подвели не разу!
Биржа для студентов Студландия
Спасибо, что обратились к нам, будем рады видеть Вас снова!
Хочу написать спасибо Сергею, который всю практику написал в короткий срок. Рекомендую))
Биржа для студентов Студландия
Спасибо за теплые слова, ждем Вас еще!
Никаких претензий нет )) наоборот слова благодарности ) Курсовую работу выполнил Сергей Иванов по микроэкономики и никаких доработок куратор не потребовала.) Уникальность соответствовала, пожелания по объему были выполнены. Спасибо, буду рекомендовать:)
Биржа для студентов Студландия
Благодарим за обратную связь!)
Биржа для студентов Студландия на карте