8 (495) 785-81-34 8 (495) 785-81... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 7
Округ: Южный
Бизнес центр: Альянс
Вс: 12:00 - 02:00

Отзывы про БирШтрассе на Каховской (6)

4.3
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! В январе 2016 года в ресторане «БирШтрассе» поменялся весь состав сотрудников, за исключением 1 официанта. Приходите в «Новый» ресторан «БирШтрассе» Будете приятно удивлены. По четвергам с 10:00 до 05:30 проходят выступления музыкантов и певцов разного жанра. В пятницу и субботу живая музыка, совершенно разного репертуара. Есть интересные акции по бару. Проходят конкурсы с призами. Кухня отменная! Нам предстоит ещё много всего поменять, починить и т д…Тем не менее стараемся быть лучше! Мы понимаем, что это всё,пока что на словах. Рискните и посетите наш ресторан. Мы приглашаем Вас! Будем очень рады Вашему визиту! С наилучшими пожеланиями администрация ресторана «БирШтрассе»
Интрерьер красивый, большой выбор пива и закусок к пиву. Согласна с предыдущими отзывами- обслуживание на нуле. Это имеет огромное значение, особенно,когда хочется отдохнуть компанией.
Отличный пивной бар, все понравилось и выбор пива закуски! Приятный интерьер и хорошое обслуживание!
Отмечали новый год с фирмой. Обстановка и меню отличное, но вот обслуживающий персонал, извиняюсь, ИДИОТЫ!!!
Настоящий немецкий пивной ресторан, отличное обслуживание, огромный выбор разных сортов пива, настоящие баварские колбаски, и достаточно приемлемые цены!
Отличный пивной ресторан. Часто в праздники посещаю его. Разнообразие и пиво и закусок к нему обширное. Всегда с друзьями рады посидеть там и за кружкой пива обсудить прошедшие дни. Цены не кусаются. Рядом с метро.
БирШтрассе на Каховской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел