8 (915) 492-64-178 (915) 492-64... — показать

8 (915) 492-64-178 (915) 492-64... — показать
+7 915 492-...+7 915 492-64-17 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан БирХаус на Тверской улице»

Пивной ресторан «БирХаус» — классическая немецкая пивная в Москве

Германия XVIII века. Пивоваренное искусство на пике своего рассвета. Немецкие пивные собирают знатоков пива со всей Европы. Хотели бы вы изобрести машину времени и перенестись в те времена? Этого не нужно делать. Достаточно прийти в один из ресторанов «БирХаус», где нами воссоздан интерьер классической немецкой пивной, расположенной на юге Германии и окунуться в тёплую атмосферу пивного праздника.

Здесь круглый год царит Октоберфест, здесь настоящие ценители лучшего пива, собравшись за приятной беседой, дегустируют классические и редкие сорта хмельного напитка, привезённого из Европы, и наслаждаются оригинальными блюдами немецкой и европейской кухни.
Пивной ресторан «БирХаус» для вас, если:

Вы хотите приятно отдохнуть в классической немецкой пивной, не выезжая из столицы.
Вы цените по-настоящему качественное пиво. Вам будут предложены популярные и редкие сорта немецкого, чешского, австрийского, бельгийского и английского пива, привезённые непосредственно из пивоварен Европы.
Вы гурман и хотели бы отведать традиционные и эксклюзивные блюда немецкой и европейской кухни от нашего шеф-повара.
В нашем ресторане вы можете приятно расслабиться в компании друзей, посмотреть спортивный матч, провести корпоративный банкет или деловую встречу в VIP-зале. Мы предлагаем оригинальные бизнес-ланчи и постоянно проводим специальные мероприятия для наших гостей. Пивной ресторан «БирХаус» работает с 12:00 и до последнего гостя.

Окунитесь в атмосферу старой Германии и вам захочется вернуться к нам снова и снова! Мы всегда рады видеть вас!

Тип ресторана и кафе 6
Пивные рестораны
Пиццерия
Рыбный ресторан

Ресторан БирХаус на Тверской улице – Акции

Отзывы про Ресторан БирХаус на Тверской улице (32)

4.1
Дипперы с пепперони прекрасны и отлично сочетаются с соусом фахито. Альпийские свино-говяжьи колбаски однозначно в списке любимых. Неплохие чесночные гренки и куриный попкорн. В целом паб хорошо подходит для встреч с друзьями. А кому-то хорошо зайдёт и для первого свидания :)
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Andrej, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
Обязательно приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана БирХаус.
1. Хорошие декорации не похожие на другие бары. 2. Фирменные Рулька и Домашние колбаски Маст ит (с) 3. Персонал не только разносит еду но и даёт неплохие консультации. 4. КОгда попросили не добавлять в блюдо лук - к нам прислушались.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
День добрый, RIMKA! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отдых в нашем заведении - это самая высокая оценка.
Ждём в гости снова!
Всегда ваши, администрация ресторана БирХаус.
Знаменитый немецкий паб на Тверской улице. Сочные таящие во рту колбаски, приятная музыкальная составляющая, и официанты обслуживающие как старых друзей)
Ресторан БирХаус на Тверской улице
День добрый, Олег Долженков! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении - это самая высокая оценка.
Ждём в гости снова!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана БирХаус.
Ходили вечером после работы поесть и попить пива с коллегами. Очень хорошая кухня, и время ожидания блюд небольшое. Пока ждали заказ рассматривали диковинный интерьер (а посмотреть там действительно есть на что). Цены невысокие с учётом акций и купонов.
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Здравствуйте, Masya88! Спасибо большое за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении - это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
Надеемся увидеть вас вновь!
Всегда ваши, администрация ресторана БирХаус.
Понравилось все, и спокойный интерьер,чистота,аккуратность,приятный дизайн,разнообразное меню(немецкая сытная ,добротная кухня, но и диетирующим есть что поесть). Все советы были в точку,отлично знают меню ,было ощущение ,что девушки не пришли отработать смену сквозь зубы,а хорошо делают свою работу и нет ощущения усталости от посетителей,вступают в беседу .
Ресторан БирХаус на Тверской улице
Евгений Мичурин, добрый день! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
Ресторан БирХаус на Тверской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел