8 (495) 991-27-51 8 (495) 991-27... — показать

Россия, г Москва, г Московский, мкр 1-й, д 32А
Пн: 11:00 - 20:00

Отзывы про БиоКухни (12)

4.3
Цены и качество самих кухонных шкафов средние. Скинали отвратительного качества печати (теплый бежевый стал грязно-серо-зеленым)

Сервис и монтаж ужасные!!! Лучше не связывайтесь!

2 июля 2020 года заказала кухонный гарнитур в компании Биокухни + оплатила сборку кухонной мебели. Все вместе обошлось мне примерно в 190 тысяч рублей. Доставку задержали на 2 недели (позже оговоренных 35 р.д.), пеню не выплатили.

При доставке сотрудник компании Биокухни ОСТАВИЛ МЕНЯ С 25 КОРОБКАМИ КУХОННОЙ МЕБЕЛИ ПЕРЕД СЛОМАННЫМ ЛИФТОМ на первом этаже, НЕ ПОДНЯВ КУХНЮ НА 8 ЭТАЖ и предоставив мне самой с этим разбираться!!! Грузчиков не вызвал и даже не помог это сделать( быстренько убежав)!

Монтажник расколотил кусок скинали и СЛОМАЛ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ что не помешало ему взять 7000 рублей за дополнительные работы (ни одна единица техники подключена не была) !!

Итого в 25 тысяч рублей мне обошлась сборка небольшой кухни, при этом не подключили ничего из техники и , самое главное, позже выяснилось, что сразу перестала работать почти новая стиральная машина, которая отлично работала до монтажа кухни((

Таким образом, компанию Биокухни рекомендовать не могу.

Абсолютно точно, за эти деньги можно найти вариант гораздо лучшего качества с человеческим отношением к клиентам
Дополняю отзыв, со мной связались представители компании и выплатили компенсацию за все косяки. Молодцы- умеют исправлять свои ошибки!
Долго выбирали компанию, где сможем заказать хорошую и качественную кухню.
При таком внимательном и вежливом обращении все-таки решили остановить свой выбор на БиоКухнях.
И не ошиблись. Все сделали в срок. Без задержек. Замерщик пришел, помог правильно все расположить. Сборка супер. Качество офигенное, нареканий нет.
Спасибо Вам за чуткое понимание меня и моей жены. Угодили абсолютно во всем.
Желаем вам процветания! Будем вас рекомендовать всем своим знакомым!!!
По качеству нареканий нет, все прекрасно работает без поломок. Фурнитура отличная и качество сборки тоже. Так же радует очень большой выбор кухонь. Единственный минус это пожалуй цена, но за качественные вещи приходится достойно платить.
Захожу сегодня в новый лифт отис, в новом доме, так все хорошо и все новое, но тут дверь закрылась и что я вижу! Наклейка на половину двери, неотдерающаяся! Наши любимые биокухни! Вот я подумал, может заказать себе наклеек и обклеить автомобиль хозяина полностью! Пусть пытается отклеить! Свинство я вам скажу! Конечно не он лично клеил, но по его поручению!
БиоКухни
БиоКухни
Добрый день. Компания "БиоКухни" приносит Вам свои извинения за причинённые неудобства, если действительно такая ситуация произошла на самом деле, просим прислать точный адрес, для устранения данной проблемы, обязательно будут приняты меры. Спасибо.
Благодарность Алексею Ерофееву! Трижды обращалась за консультацией (лично и по E-mail), приятно удивило: компетентность, желание помочь, позитив, терпимость к капризам! Очень достойный сотрудник! 5 баллов из 5 !!!
Заказ 115 кухня РИО, все работы выполнены в срок, качественные материалы, сборка качественная, очень довольны!
Купили кухню РИО! Сроки по договору выполнены, сборка качественная, очень довольны покупкой! Большое спасибо!
Добрый день.Договор № 12114 Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании: менеджерам, замерщику, монтажникам - за высокий профессионализм, пунктуальность, приветливость - в общем, за все, что, несмотря на условия рынка, сегодня так редко встречается.
Замечательная, слаженная работа КОМАНДЫ. Так держать!!! Успехов и процветания!
Огромное спасибо компании Биокухни! Договор №113/15. Заказывала кухню с лакированными фасадами, смотрится очень шикарно, кухню привезли во время, собрали качественно, за один день, за это огромное спасибо сборщикам за их профессионализм, вообщем я очень довольна, что обратилась именно к вам!
спасибо за кухню!отдельное спасибо Сергею-мастер своего дела!
Очень довольны, что обратились именно в эту компанию! От замера до сборки, всё просто замечательно. Теперь у меня есть кухня моей мечты, это именно то, что я хотела. Огромное вам спасибо!
Договор №09091 Я долго выбирала компанию, в которой меня всё устроит, чтобы кухня была стильной и качественной и чтобы не совсем дорого, вообщем цена-красота-качество, компанию БиоКухни мне посоветовала подруга, она там заказывала шкаф-купе,говорила, что всё на высшем уровне, отношение к клиенту, качество и тд., вообщем зашла на их сайт,на сайте я нашла кухню в которую влюбилась, называется Рио, позвонила в салон,мне рассчитали примерную стоимость по моим параметрам, менеджер сказал, что образец этой кухни можно посмотреть в салоне, и предложил вызвать замерщика, я согласилась, замерщик приехал в точно указанное время, на следующий день, звали его Сергей, очень любезный человек, всё вымерил,рассчитал, помог в строительных вопросах, вообщем я осталась довольна, после я поехала в салон в г.Московский, от метро юго-западная 8км, увидела свою кухню в живую, она ещё красивее чем на картинке оказалась, в салоне она оранжевого цвета стоит, но я очень хотела белую, менеджер мне составил точный дизайн проект, и точную сумму, у них кстати каждый месяц новые акции с подарками, я попала на бесплатную мойку из гранита фирмы Longran, вообщем мне очень всё понравилось, цена приемлемая, качество на высоте и очень стильно, срок изготовления моей кухни был 15 рабочих дней т.к она была с эмалевым покрытием,дальше я внесла предоплату 50% и стала ждать, доставили кухню без задержек, мне сразу позвонили сборщики и договорились приехать на следующий день,собрали мне её за 2 дня, ребята очень приятные и видно знают своё дело,им отдельное спасибо за такую качественную работу!!! Вообщем отношение клиенту на все 100,в салоне меня угощали и чаем и кофе и тд., чувствовала себя королевой, хочу поблагодарить весь персонал компании БиоКухни, буду вас рекомендовать всем знакомым!!! Спасибо что исполнили мою мечту, вы лучшие!!!
БиоКухни на карте