8 (495) 385-87-93 8 (495) 385-87... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения Сеть

8 (495) 385-87-93 8 (495) 385-87... — показать
+7 495 385-... +7 495 385-87-93 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 29 к 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения (61)

4.6
Все источники Yell.ru (60) Zoon.ru (1)
Предостерегаю всех владельцев питомцев от похода к этому "врачу". Были у нее на приеме 8 мая 2024 г. Как жаль, что в тот ужасный день работала именно она - бездушное и равнодушное существо. Нашей кошечке было очень плохо, а эта "доктор" сразу предложила эвтаназию, даже не удосужившись толком осмотреть животное. После нашего отказа отправила нас в другую клинику, сказав на прощание: "если вам там помогут, возвращайтесь потом к нам на лечение, у нас самые низкие цены". И все это с надменным и циничным выражением лица.
Руководство Биовет, надеюсь, вы прочитаете мой отзыв и сделаете правильные выводы. Не надо портить свою репутацию и травмировать ни в чем неповинных животных и их хозяев.
Правило бумеранга никто не отменял, "врач" Сенцова, и вам все вернется в троекратном размере.
Ни в коем случае НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПИТОМЦА!Персонала ХУЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ! Сонные встречают и не хотят вообще работать и осматривать животное ! Я еле с мужем сдержалась чтобы не произошло драки ! Я про Елену пишу с заплывшими глазами ! Мы пойдём дальше писать ЖАЛОБЫ НА ЭТУ ЖЕНЩИНУ !
Уважаемые владельцы животных! Если они вам действительно дороги! Никогда не приводите их в клинику био вет, особенно к доктору Сенцовой, судя по сертификату в холле у нее "бесплатные устные лекции по хирургии" это говорит о ее "квалификации" УСТНЫЕ курсы по ХИРУРГИИ!
В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: otzyv@bio-vet.ru, либо вы можете написать претензию в клинике.
Обратите внимание на предыдущие отзывы. Именно на те, у которых стоит оценка в 5 звёзд. Это отзыв оставленный 26 января 2021 09:36 и 27 января 2021 03:43. Данные отзывы были взяты у других ветклиник. Так как оставлены они были для этих ветклиник гораздо раньше. Первый отзыв был написан для ветклиники "Вета", а второй для ветклиники "Гос-Вет". Впрочем здесь так и указано. Тот кто его копировал даже не удосужился изменить название ветклиники). Всё это я подтверждаю скриншотами. И всё это ешё раз говорит о том, что у "Био-Вета" все 5-ти звёздочные отзывы заказные.
5205923 5205924 5205925 5205926
Что Био-Вет. Снова "подвёл контрагент и произошла ошибка в публикации"?
Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе.

Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Не убедительно Био-Вет. Эти отзывы оставляют копирайтеры услугами которых вы пользуетесь постоянно. Тем самым привлекая и обманывая людей. И это уже доказано. Зачем же вы тогда пишите к ним благодарности видя что в одном из них явно указана клиника "Гос-Вет". К тому же ещё и лицемерите благодаря меня. Всё что вы отвечаете, бред и ахинея!
Все ваши 5-ти звёздочные отзывы заказные
Здравствуйте, спасибо, что вы обратили внимание, наши менеджеры так же качественно следят за данной ситуацией. Хотелось бы отметить, что наша сеть является крупной компанией, и количество положительных, как и отрицательных отзывов, является для нас важным критерием. Нужды писать положительные отзывы с других клиник мы не имеем. У нас достаточное количество клиентов, которые довольны качеством предоставленных услуг. Руководство компании и отдел контроля качества провели проверку по данному отзыву. Наши сотрудники не имеют к этой информации, никакого отношения. Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе. Но, если подобные факты будут повторятся, мы сможем расценивать действия авторов отзывов, списанных с других клиник, как распространение в Интернете заведомо ложных сведений, с целью опорочить нашу компанию в глазах наших клиентов.
Поставили коту укол Дексафорт, занесли инфекцию. Еще месяц кот хромал, лапа сильно болела, и плюс пришлось колоть 10 дней антибиотики. Лекарство берется из большой бутылки и не раз, и похоже со стерильностью проблемы. Больше туда не ногой, просто...
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень Важно мнение каждого клиента. Мы приняли Ваш отзыв в работу, вся информация передана руководителю клиники. Будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой мы дадим Вам ответ.
Здравствуйте! Нам не удалась идентифицировать Вас по указанным данным. Пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения и кличку животного, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту: otzyv@bio-vet.ru или написать в ответном комментарии.
Понравилось внимание врачей ы клинике "Гос-Вет". Нам попалась доктор очень мягкая, внимательная, никаких нареканий нет. К сожалению, не помню ее имя. Мы впервые обратились в эту клинику. Очень понравилось, что в клинике чисто, нет никаких...
Благодари Вас за отзыв
Грамотные врачи, хорошее отношение, цены приемлемые. Сдавали анализы - все хорошо объясняют, виден опыт.
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. А продвигать себя так, могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Тем более я вижу что кто-то до меня уже пытался это доказать. Выводы, каждый пусть делает сам.
Хочу уточнить что здесь тоже были скриншоты с доказательствами заказных отзывов для Био-Вета но не понимаю что произошло и куда они делись. Ну да это не важно, Самое главное не ведитесь на 5-ти звёздочные отзывы для этой сети и очень хорошо подумайте прежде чем идти со-своим питомцем в Био-Вет,
Я приводила собаку на осмотр. К моей собаке отнеслись с большим вниманием и прописали лечение. Уже не в первый раз обращаюсь и каждый раз довольна .Спасибо за качественное обслуживание.
В этой клинике работает наш семейный доктор (у нас 2 собаки и кошка) , уже много лет с ней, и рады что нам повезло найти именно её! Всё очень чётко и по делу , не назначают лишних анализов и процедур, персонал вежливый.
Внимательные врачи. Всех животных помнят, даже если те давно не были на приеме. Цены очень адекватные, только придется в очереди посидеть, потому что хорошая клиника, животных туда возят лечить со всего города
Павел, благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить свою благодарность коллективу клиники. Моего Бима на прогулке укусили за голову. Сначала мы не поняли всей серьезности ситуации, и решили что там нет ничего страшного т.к. на Биме что-либо рассмотреть невозможно, он просто не давал. Думали что раны как-то заживут. Но, конечно, становилось хуже. На 4-ый день поехали в БИО-ВЕТ, пришлось его держать втроем что бы была возможность все нормально осмотреть. Врач сразу сказал что рана очень плохая, и начала гноится, и возможно кожа не прирастет нормально обратно, т.к. нужно было накладывать швы раньше. Биму установили дренаж, и мы еще неделю ходи на промывку и обработку раны и уколы. Так же нам объяснили, что если бы мы обратились сражу же то последствия не были бы такими серьезными. Все зажило нормально, теперь ждем когда отрастет шерсть на голове. Результатом полностью довольны.
Огромные спасибочки ветеринарной клинике. От всей Души Благодарю за участие в жизни моих питомцев, за трепетное отношение к пациентам, которое я наблюдаю во время каждого посещения. А когда я увидела, как Вы приютили и спасли ястреба с переломом крыла проведя ему полный курс лечения, это самая настоящая Зоо Помощь с очень добрым сердцем и и любовью ко всему живому. Очень-очень рекомендую всем владельцам животных, если Вы обратитесь к этим милым докторам Ваши хвостики попадут в профессиональные добрые ручки.
Алевтина, благодарим Вас за отзыв!
Редко обращаемся к ветеринарам, только в случае крайней нужды. Именно в такой момент нам помогли, проконсультировали и нашли место в стационаре для найденыша. Анализы сдали прямо в клинике.
Приходилось несколько раз обращаться за помощью в эту клинику. В клинике работает профессиональная команда. Чисто, уютно, адекватные цены. Доброжелательное и внимательное отношение к животным и их владельцам.
Ветеринарная клиника спасла нашего члена семьи лабрадора Маю. Мы привезли собаку в очень плохом состоянии, у неё были судороги, она умирала. Врачи в моём городе установили ложный диагноз, довели собаку до полусмерти. Очень хорошо, что клиника работает круглосуточно, реагирует на ночные звонки, дают бесплатную консультацию по телефону. Мы приехали в клинику ночью, и нас не заставили ждать до утра. Скажу больше - будили врача, который делал УЗИ, чтоб она приехала пораньше. Хорошо, что в клинике есть много оборудований, которые устанавливают точный диагноз. Очень любезны и внимательны. Прекрасно относятся к животным, переживают, как за своих. По своему горькому опыту понимаю, что они вытащили собаку с того света. Очень благодарна врачам, за то что, установили точный диагноз и делали всё необходимое для поддержки стабильного состояния, которые не пожалели своего здоровья, носили на руках мою 40 кг лабрадоршу (в прямом смысле этого слова). Спасибо врачам, которые делали УЗИ, операцию, извините, не помню имен. Также ассистенткам спасибо. Всем советую ветеринарную эту клинику. Если бы не ОНИ - мы бы потеряли Лучшего друга!
Хочу выразить благодарность врачам клиники . Обратилась за помощью. Врачи очень внимательно отнеслись к собаке ( такса 7 лет), осмотрели, все расспросили, назначили лечение. Все хорошо. Ура !!! Моя ,» колбаска» живет и радуется жизнью. СПАСИБО.
Очень хорошая клиника. Я очень боялась стерилизовать свою кошку британскую вислоушку, т.к. у нее были проблемы с сердцем, но стерилизация была необходима. Направили на узи сердца, выписали препараты которые нужно пропить. 10 дней принимали препараты, что бы подготовить кошку к операции и все прошло хорошо. Шовчик маленький, и быстро зажил. Наша Мери ведет себя как обычно. Я очень довольна, что все прошло без осложнений и удачно. Еще раз огромное спасибо!!!
Настя, спасибо за Ваш отзыв
В ветеринарную клинику обращались для того чтобы кастрировать кота. Жалко конечно очень, но что поделать, ведь он домашний, а природа особенно по весне зовет гулять. Процедура данная длилась не долго, кот конечно день отходил от наркоза, но в результате чувствует себя хорошо. Данную процедуру проводит опытный ветеринар, который не причинит вреда животному
У собаки был вывих тазобедренного сустава, нам порекомендовали обратится в БИО-ВЕТ. И действительно не пожалели, собаку прооперировали. Был длительный процесс восстановления, но сейчас уже все позади. Спасибо врачу, что оперировал и всему персоналу клиники!! Благодарю, что так бережно относились к нашей малышке!
Обращались с проблемой выпадения шерсти у шиншиллы. Врач, Юлия Владимировна , осмотрела животное очень внимательно, несколько раз исследовали соскоб, смотрели под спецлампой. Оказался банальный гипервитаминоз. Получили рекомендации и лекарство. Результат — через две недели волосяной покров восстановился. Остались довольны!!!
Соня, спасибо за Ваш отзыв
Внимательный персонал. При консультации дают намного больше информации, чем спрашиваешь. Очень довольны.
Очень хорошая клиника. Большое спасибо всем сотрудникам!. Я так боялся кастрировать кошку, хотя это было необходимо. Да кошка кашляла периодически. Но в клинике сделали УЗИ сердца, определили проблему и все сделали хорошо. Шовчик маленький, чистенький. Кошка ведет себя как ни в чем не бывало. Я очень доволен, что все уже позади.
Единственная клиника, в которой меня не разводили на деньги, все четко и по делу, каждый шаг лечения пояснили, кошку вылечили после трех других ветклиник. Цены очень приемлемые, и я думаю, что такая работа может стоить дороже. Желаю им успехов и процветания
Спасибо за пожелания и за отзыв!
Всем советую данную клинику. В другой клинике нам поставили диагноз гастрит у собаки, при всех симптомах сахарного диабета. У собаки началась тяжелая стадия кетоацидоза и она чуть не умерла. Но огромное спасибо ветеринару клиники за спасение нашей собачки. Когда надежды на ее спасение уже не было, нам спасли нашу собаку именно в этой клинике. Рекомендую!
Обращался в клинику когда мой Лабрадор сильно отравился. Помощь оказали мгновенно. Специалисты быстро произвели все необходимые анализы и уже минут через 30 поставили все необходимые капельницы. Буквально через несколько часов собака прям ожила, а к вечеру состояние восстановилось до былого. Ветеринарная клиника достойна для того, чтобы существовать, терапевты у них просто золотые
Спасибо за Ваш отзыв!
По хорошему мне надо было давно написать отзыв, так ведь нет, спасли животное, обрадовалась и забыла. В прошлом году я привезла в клинику избитую и очень истощенную овчарку лет 8. На объявления никто не откликался. 4 месяца врачи боролись за его жизнь. Я видела какой тяжкий труд на плечах хрупких девочек санитарок, и как они ухаживают за животными не по шаблону, а любят их. В итоге овчарка вернули к жизни и нашёлся ему новый хозяин.. А недавно я привезла своих собак на обычную бесплатную плановую прививку от бешенства. Казалось бы, доктор должен был уколоть собак быстренько и отпустить нас. Но нет, им измерили температуру, доктор понянчилась с ними, чтобы они успокоились, и аж потом сделала прививки. Хочу выразить бесконечную благодарность персоналу клиники за неподдельную любовь к животным и, конечно же, профессионализм. Спасибо вам и низкий поклон.
Оля, спасибо за Ваш отзыв
Клиника отличная - высококвалифицированные специалисты и добрейшее отношение к животным! Обращались неоднократно в клинику с нашими проблемными животными - котом Васей и щенком Чернышом. У кота была острая вирусная инфекция, т.к. кот гуляет на улице. Щенка мы нашли, в клинике очистили полностью от блох и клещей, которыми он был полностью "усеян" . Спасли собаку, т.к. был обнаружен интерит. Спасибо огромное всем врачам!!
Кристина, спасибо за Ваш отзыв
Слова благодарности клинике.Подняли на ноги нашу таксу.Отказали ноги из-за межпозвоночной грыжи. Золотые руки у врачей ,прекрасная клиника,высококвалифицированный персонал.!
Алексей,спасибо за Ваш отзыв
Спасибо клинике, кастрировали котика, очень благодарны за Вашу работу,т.к. очень переживали ребята сделали все оперативно и хорошо. огромное спасибо за отзывчивость и профессионализм!
Дмитрий,благодарим Вас за отзыв
Обращалась в клинику, при прогулке собака повредила очень сильно лапу, сразу же поехали в данную клинику, так как о ней очень хорошо отзывались знакомые. Первое, что сразу бросилось в глаза, так это приветливые и добрые врачи (и кстати их сразу полюбила собака, хоть она мало к кому так относится), сразу же выслушали меня и осмотрели собаку, помимо травмы обнаружили на теле собаки несколько клещей и извлекли их вовремя, иначе было бы худо потом, если б они не заметили. Назначили лечение и дали советы по уходу и кормлению за питомцем. Большое спасибо, теперь я ваш постоянный клиент. Радует, что есть такие профессионалы своего дела.
Вика, благодарим Вас за отзыв
Обслуживание хорошее,против ничего не могу сказать.Лечили кота,теперь с собакой периодически захаживаем.Собаку непривитую спасли от энтерита.Лишних анализов,сколько ни обращались,не делали.Внимательный врач,доброжелательный персонал
Мы с нашим зверинцем являемся постоянными гостями этой клиники, будь то плановый осмотр или что-то случилось. Большой плюс что врачи любят и проявляют максимум заботы к животным, так ещё и поддерживают хозяев во время приёма . Работают как скорая помощь, очень быстро. Спасибо вам за ваш важный труд
Спасибо за доверие! Здоровья всем Вашим питомцам
Хочу искренне поблагодарить замечательного доктора, настоящего профессионала и Человека с большой буквы Нацвину Веру Петровну! Не единожды она доставала с того света моих питомцев, а их у меня слава Богу много и разных. Уже два года я не имею проблем с выбором куда обратиться за помощью, всегда правильно поставленный диагноз и грамотно назначенное лечение! Только слова благодарности от людей, которым я рекомендовала Веру Петровну!
Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашему специалисту!
Делали кесарево в клинике. Огромное спасибо прекрасному доктору. Хочется отметить высокий профессионализм и человеческое отношение. Ситуация была не из лёгких. Всё сделано супер! С уверенностью могу рекомендовать данную клинику! Спасибо что вы есть!
Обращались с кошкой с пиометрой. Спасибо большое доктору Вере.Она неоднократно звонила после операции, интересовалась самочувствием кошки. Когда возникали проблемы в послеоперационном периоде мы всегда были проконсультированы доктором как в телефонном режиме так и непосредственно в клинике. До процедура не из дешевых, но за эти деньги мы получили не только качественную услугу на и корректное отношение персонала.
Спасибо за отзыв. Рады были помочь
Обратились в клинику за помощью- заболела собака. Попросили сделать УЗИ и полное обследование животного. Большое спасибо за отношение и обслуживание! Записали на удобное для нас время, встретили нас дружелюбно с пониманием выслушали. Провели полное обследование животного, назначили лечение. Наш собачка идет на поправку мы очень рады и благодарны. Лично от "пшеничного терьера Лаки" Побольше таких врачей и сервисного обслуживания
Добрый день!хотел бы поблагодарить врачей за внимательное и теплое отношение к пациентам и их хозяевам.Наблюдаемся несколько месяцев, кот. За все это время к нам было, можно сказать, «отеческое», заботливое отношение
Недавно провели кастрацию котику, все прошло чудесно. Врачи проявили профессиональную заботу до процедуры и после, мы очень благодарны
Хочу оставить положительный отзыв о данной ветеринарной клинике и хочу выразить огромную благодарность ветеринарам этой клинике за лечение моей собаки. Увидела на ней клеща, сняла, а ей все хуже и хуже… Поэтому и отправились в клинику. Там взяли все необходимые анализы и назначили лечение, которое нам помогло и моя милая Джерси сейчас в полном порядке. Хотелось бы добавить, что эта ветклиника– прекрасный образец грамотного подхода к лечению домашних любимцев! Вежливый и доброжелательный персонал, чистое и уютное помещение, отличное качество предоставляемых услуг – все говорит о том, что клинике можно доверять! Спасибо! Рекомендую! ( БИО-ВЕТ Народка, Хорошево-Мневники - Народного Ополчения, 28 корпус 2)
Сегодня носил к ним больного котенка, подобранного вчера на улице. Котенок уже все, не жилец. Его надо было усыплять. Я давно не встречал таких тактичных ветеринаров. В наше время даже человеческие врачи настолько тактичные встречаются крайне редко.

Пожалуйста, оставайтесь такими же!
Спасибо клинике моя любимая собака Шанель стала мамой.В клинике сдала анализы.Готовили собаку к рождению малышей.А мы так долго ждали щенков и только тут нам помогли.Цены средние а уровень обслуживания високий.Все наши друзья обслуживаються в БИО- ВЕТ всем рекомендую.Ребята вы молодцы.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ персоналу клиники за спасение моего любимого мини-йорика! Попала к ним случайно, прочитав отзывы и сразу поняла, что не ошиблась. Этот профессиональный, слаженный коллектив сразу внушает уверенность, даёт надежду и вызывает только самые добрые слова в свой адрес. Мы обратились в клинику после, так званого, лечения в другой клинике, где чуть не угробили моего питомца за мои же деньги, которые они очень любят и тщательно гребут с доверчивых клиентов. В результате, после многочисленных капельниц и заученных фраз нам сказали, что у нас рак и нужен костный мозг для анализа, терпение лопнуло и я ушла. Прошло всего два дня, сейчас я смотрю на свою любимую, АБСОЛЮТНО ЗДОРОВУЮ собачку и радуюсь, что есть ещё врачи, которые правильно ставят диагноз, терпеливо консультируют, назначают качественное лечение и всеми силами стараются помочь. Удачи Вам!! Спасибо за добрые сердца!!! Вы вне конкуренции!!!
Спасибо, мы стараемся для Ваших питомцев
Недавно мне посчастливилось стать обладателелем 2-х черепах разных видов: красноухая и черепаха Нельсона. Как оказалось, они были больны. У красноухой был обнаружен грибок, который разъедал панцирь, а черепаха Нельсона страдала плохой проходимостью кишечника из-за неправильного кормления у прошлых владельцев. В этой клинике провели обследование и назначили необходимое лечение. В процессе лечения дополнительно консультировали и морально поддерживали. Отличный персонал, находит индивидуальный подход к каждому. Спасибо за эффективное лечение, теперь с черепашками только к вам) Отдельная благодарность сотрудникам клиники за радушный приём)
Хочу выразить огромную благодарность персоналу! Благодаря врачам этой замечательной клиники, моя собака, после безрезультатного лечения в другой клинике, в первый же день приёма начала идти на поправку. Был поставлен компетентным доктором верный диагноз и верный метод лечения. Имея животных, я часто посещаю ветеринарные клиники, но теперь, я буду приходить только к Вам. Спасибо за таких докторов!
Спасибо Вам за приятные слова и за доверие нашим специалистам
Врачи превзошли мои ожидания! Хорошо провели операцию, чудесное послеоперационное обслуживание, умеренные (не скажу, что дешево) цены, хорошая обстановка в клинике, запись и прием по телефону. Очень рекомендую! Здоровья Вашим питомцам!
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность клинике, здесь работают не только толковые врачи, это клиника с адекватными ценами и с душевным отношением! Нам не раз оказывали помощь, настоящие профессионалы ( у нас две собаки, так что говорю имея опыт). Спасибо за то, что поставили мою собаку на ноги ( и это тогда когда в других клиниках от нас отказались!) Ребята Вы молодцы!!
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность клинике за проведенную операцию остеосинтеза, и спасение нашей любимицы кошки Моны. Так как наша красотка выпала с седьмого этажа и у неё был сложнейший перелом локтевого сустава...и кучу др.проблем,как потом оказалось,и многие клиники просто отказывали нам. ПРОЦВЕТАНИЯ и всех БЛАГ.
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите Вашу красавицу!!!
Не раз обращались за помощью в данную вет. клинику. Но последний раз мы отдавали своего любимого питомца на передержку, так как возникла нужда уехать в другую область, а кота оставить было не с кем. Кроме того, по графику подходила обработка от блох и глистов, и в то время, пока питомец находился в клинике, его обработали от всех паразитов! С нашего согласия, конечно же! Большое спасибо, что вы есть. Рекомендую!
Спасибо за доверие нашей клиники! Нам очень приятно
К счастью, мы с нашим питомцем не частые гости ветеринарных клиник, но в этом году пришлось воспользоваться услугами специалистов. Ветеринарную клинику " БИО-ВЕТ Народка", порекомендовала моя очень хорошая знакомая, которая до декрета работала в этой сфере и знает в этом толк. Мой кот, которому уже 11 лет и который до этого ни разу не выходил на улицу, очень стрессово переживал дорогу в клинику: плакал, вырывался и у меня было впечатление, что сейчас вся шерсть будет на мне, а он облысеет)) Но как только мы зашли в клинику, его как подменили: стал таким тихим и покладистым! Девочки медсестры прям волшебницы какие-то, он "отдался" им полностью, могли с ним делать что хотели)))) В общем, у меня очень положительное впечатление от клиники, от персонала и сервиса. Видно, что сотрудники не безразличны к братьям нашим меньшим и они (наши питомцы) это чувствуют! Оставил кота на время проводимых процедур и был абсолютно за него спокоен! Спасибо всем сотрудникам " БИО-ВЕТ Народка " за вашу работу!
Благодарим за Ваш отзыв и за доверие нашим врачам!
Большое спасибо за вашу помощь моему хомячку. Он уже не хромает и выглядит довольным жизнью.Приятно когда к твоему любимцу относятся с заботой.
Спасибо, мои дорогие, незнакомые, но такие родные! Спасибо за человеческое отношение, за понимание, за любовь, за профессионализм, за доброту, за внимание! Спасибо! Вы лечите и спасаете не только наших животных, вы лечите наши души. Когда больно и страшно, вы помогаете и оберегаете. Сотрудники вет.клиники " БИО-ВЕТ Народка ", я благодарю вас! Нельзя сказать, что вы лучшие, вы - единственные! Вообщем, такое показывают только в кино, а вы - в жизни. Вы - НАСТОЯЩИЕ! БИО-ВЕТ Народка, Хорошево-Мневники - Народного Ополчения, 28 корпус 2)
Очень хорошая ветеринарная клиника. Очень удобно, что она предоставляет абсолютно все услуги, которые необходимы вашему животному, начиная от простых вакцинаций и заканчивая сложными хирургическими операциями. Только недавно узнала, что оказывается собаке тоже нужен стоматолог. Моей собаке уже 10 лет и иногда возникали проблема с пищей. Она скулила, когда грызла кости или ела твердую пищу. Я естественно не поняла в чем дело, но было ясно, что есть какой-то дискомфорт. Тогда я обратилась в эту ветеринарную клинику. Выяснилось, что у моей собаки обычный зубной камень, который время от времени нужно удалять, так как может возникнуть воспаление десны. Мне объяснили, что моя собака ест много мягкой пищи, которая способствует формированию этого зубного камня. Посоветовали более сбалансированное питание, все расписали по полочкам. Огромное спасибо! У нас больше нет таких проблем..
Благодарим за отзыв! Рады были помочь!Долгих лет жизни Вашей собаке
Очень понравилась клиника, хорошее отношение, доктор объяснил подробно, что нужно делать, чтобы животное поскорее поправилось, я довольна результатом.
Спасибо за отзыв и доверие нашим докторам
Большее спасибо Айболитам вашей клиники, туда мы привели нашу кошечку, и казалась бы она была уже умирающей, но уверенные ласковые руки докторов, помогли вернуть к жизни нашего очаровательного члена семьи, мы очень благодарны и рекомендуем всем, у кого проблемы, не дай Бог, с любимыми питомцами, обращаться в эту ветеринарную клинику.(
Советую всем эту клинику, здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые хорошо относятся к животным.
В клинике была первый раз, мне очень понравилось, очень приятный и компетентный врач Бобонина А.Г., огромное ей спасибо.
Замечательная клиника, прекрасное обслуживание, мою собаку оживили
Рады помочь! Спасибо за отзыв
Врачи в этой клинике профессионалы, знают и любят свое дело.
Бобонина А.Г.- очень приятный врач, внимательно относиться к животным, видно, что любит свою работу, она большая молодец .
Спасибо, нам очень приятно
Врач Бобонина А.Г-прекрасный профессионал, прекрасный человек, все рассказала и объяснила, провела тщательный осмотр, я очень довольна обслуживанием в вашей клинике.
Благодарим за приятный отзыв
Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения на карте