8 (495) 191-44-56 8 (495) 191-44... — показать

+7 495 191-... +7 495 191-44-56 ещё
г Москва, ул Алтайская, д 17А
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской (41)

4.4
Никогда не ходите сюда, если ваш питомец заболел!!! Оставляя в стационаре, он будет брошен. Колят все под ряд, без разбора. Моя собака пробыла в жтой клинике 3 дня, за это время у нее на глазах образовалась язва, потому что никто даже не смотрел что с ней происходит. И со словами «вашей собаке стало гораздо хуже, забирайте ее отсюда!» мне позвонила главврач данной клиники, она же и врач-невролог. Все, что ее интересовало- это только деньги! К сожалению, моя собачка умерла. Специалисты не смогли ее уже спасти, собака была доведена на критического состояния! Это не люди!!! Они хуже зверей!!! Не знали как лечить, хоть сказали бы- мы не можем помочь. А она сначала говорила, что не понимает что с собакой, диагноза нет, поэтому пейте МагнеВ6 дома, если что- приезжайте назад. И мы приехали второй раз, оставили собачку. Звонили, узнавали как она? Но, никто не говорил, что она брошена в клетке и никто даже не смотрел на нее. Потом я отвезла в академию собаку, они боролись за ее жизнь 3 дня, но уже было поздно.
Обходите стороной это место, если вам дорога жизнь вашего питомца. В ночь с 3го на 4е августа (около 00:00) я привезла подобранного на улице котенка в клинику на Алтайской ул. на лечение. Меня приняла врач Давыдова Анна Михайловна. Котенку провели клинический осмотр и взятие анализов: комплексный ПЦР для кошек на респираторные инфекции и биоматериал на короновирусный энтерит и нанлейкопению. В то же время было принято решение оставить котенка в стационаре клиники в руках квалифицированных специалистов. Мне было обещано, что за котенком будет круглосуточное наблюдение, регулярные замеры температуры, уколы "витаминных коктейлей" и антибиотика общего действия, кормление и прочий уход. На следующий день я привезла все необходимые лекарства для глаз, корма и наполнитель. Котенок был бодрый, активно ходил по клетке и мяукал.
Каждый день я интересовалась состоянием пациента, на что мне без подробностей отвечали, что все хорошо. 6го августа пришли результаты анализов, положительный был только на Микоплазмоз, я позвонила в клинику в тот же день и мы обсудили с дежурным специалистом дальнейшее лечение и договорились о моем визите на следующий день.
7го августа около 20:00 я приехала проведать котенка и увидела его умирающим. Котенок лежал в неестественной позе и хрипел, пытаясь дышать. Взяв его на руки, были очевидны признаки переохлаждения и предсмертного состояния. Я незамедлительно обратила внимание Анны Михайловны и ее ассистента на состояние пациента, однако, несмотря на экстренные манипуляции, котенок умер спустя 5 минут. На мои уточняющие вопросы специалисты клиники отвечали противоречиво и не в попад, либо вообще затруднялись с ответом. Ссылаясь на другую смену врачей и неясность делала ли та смена какие-либо манипуляции котенку. Книгу отзывов и предложений предоставить не смогли, якобы не нашли. По всем вопросам сказали обращаться к управляющей Саикиной Ирине Викторовне. Я так и сделала, по телефону управляющая обещала дать письменный ответ на мое письменное обращение в течении 10 дней. Никакого ответа не последовало!
Отвратительная ветклиника Биовет, ул. Алтайская д.17а!!!
Не обращайтесь в эту клинику!
Я туда отнесла кошку на лечение 29 мая 2020.
Кошку приняли, я подписала договор, сдали первичные анализы, я оплатила анализы и за первые сутки стационара. Договорились с управляющей, что кошку там будут лечить недели две.
Вчера вечером в клинику пришли какие-то две женщины, они захотели забрать мою кошку. Они устроили скандал на 2 часа, пригрозили полицией и написали расписку, что это их кошка и врач им отдала кошку!!! Они унесли ее в ближайший двор и выпустили. Управляющая объяснила действия врача тем, что они боятся скандалов, поэтому врач Давыдова Ульяна Анатолтевна с согласия управляющей отдала им кошку. Они также занимаются подлогом и сказал, что я подписала договор на 1 день. Сутки закончились и
поэтому они отдали животное.
Это что получается, ветклиника может отдать животных в стационаре, любому,кто напишет им раписку, в том числе и живодерам!
Занесите эту клинику в черный список и сообщите знакомым!
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый положительный отзыв оставленный здесь -- ложь! У Био-Вета нет хороших отзывов, заработанных честно! Выводы, люди, делайте сами.
Добрый день!
Администрация ветеринарной клиники Био-вет официально заявляет, что произошла ошибка в публикации положительных отзывов. И приносит извинения всем, кого коснулась дезинформация о нашей клинике.
Наш контрагент, по сбору информации о положительных отзывах, работал не так, как было оговорено при заключении договора. В следствии чего мы прекратили с ним сотрудничество. Такая ситуация больше не повторится!
Спасибо, что помогаете нам в нашей работе.
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я нисколько не собирался и не собираюсь помогать вам в вашей работе. И та ахинея которую вы несёте, вызывает всего два вопроса: Это вы настолько сами глупы, или пытаетесь людей таковыми сделать?
Мы честны и открыты со своими клиентами. Мы ведем диалог с клиентом и признаём реальные ошибки

Ваши же отзывы одновременно неконкретны и оскорбительны.

Причины подобного негативного отношения нам неизвестны.

Если Вы – наш клиент и имеете конкретные претензии к нашим услугам - Вы можете оставить информацию в ответном комментарии или направить ее на адрес электронной почты otztv@biovet.ru. Мы готовы рассмотреть Ваши претензии и найти приемлемое решение.
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
До этого вы не были так честны и открыты. И не вели никаких диалогов с клиентами. А уж о признании вами реальных ошибок я вообще молчу. Красиво пишите.
А теперь вдруг вы готовы рассмотреть мои претензии и найти приемлемое решение. Заманчиво. Но теперь, уже, не надо!
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. И хочу всем объяснить и показать почему у сети Био-Вет практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
Благодарим Вас за внимательность к нашей клинике.
Эта устарелая информация, в которой мы уже разобрались и приняли меры.
Такая ситуация для нас не приемлема и больше не повторится.
Visiteur
Visiteur ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Ну раз она устарелая вы в ней разобрались и приняли меры, тогда будьте добры каким-то образом сделать официальное заявления что все хорошие отзывы до этого момента были ложью. Люди же как-никак их читают.
Это глупейший ответ. Это даже не ответ вовсе. Ответьте конкретно. В чём вы разобрались и почему с одного аккаунта столько отзывов. За которые вы бессовестно писали благодарности.
Никогда не ходите в эту клинику! Квалификация врачей нулевая! Развод на деньги, а в конечном итоге питомцы умирают! А все положительные отзывы накручены!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. По Вашей жалобе была проведена проверка, собран консилиум врачей. С результатами проведения проверки Вы были ознакомлены в письменном виде, сумма, за проведённую операцию в нашей клинике, получена Вами в полном объёме. По отношению к врачу приняты соответствующие меры
Илья Голиков ответила Ветеринарная клиника Био-вет
Вы изуродовали мою собаку! И вернули только те деньги, что я вам заплптил. Ущерб компенсировать вы отказались! До встречи в суде!
Ветеринарная клиника Био-вет
Ветеринарная клиника Био-вет ответил Илья Голиков
Добрый день! Вопрос о компенсации был бы нами рассмотрен в том случае , если бы вы предоставили обоснованные выписки и чеки из сторонней клиники, но вы от этого отказались.
Илья Голиков ответила Ветеринарная клиника Био-вет
Все полижительные отзывы накручены! Вы только в интернете белые, пушистые и ориентированы на клиента. На самом деле вам наплевать на людей и животных! Только деньги важны!
Илья Голиков ответила Ветеринарная клиника Био-вет
Писать здесь больше не нужно!
Встретимся в суде.
Ветеринарная клиника Био-вет
Ветеринарная клиника Био-вет ответил Илья Голиков
Нам очень жаль что вы остались не довольны обслуживанием в нашей клинике.
Долго искали кому доверить стерилизацию британки. По Рекомендации знакомых обратились в эту клинику. Врачи профи своего дела. Ответственность , внимание и забота к домашним любимцам это их кредо. Самые лучшие Рекомендации!
Спасибо докторам! Чуткое и быстрое обслуживание! Никакой обдираловки и пустого сотрясения воздуха с непонятными обозначениями диагнозов! Всё чётко и понятно! Мои питомцы обожают к вам ходить и виляют хвостами) Удобство ожидания приёма, чистота в клинике. Всем советую привозить своих любимчиков к вам.
Очень довольна работой персонала и качеством обслуживания.
У нас был очень тяжёлый случай- кровотечение у собаки (карликовый пудель) отовсюду- гематомы по всему телу, кровотечение из носа и дёсен, кровавый понос. Нас приняли без записи, в экстренном режиме взяли анализы, провели переливание донорской крови. Очень порадовало то, что доктор сама звонила, комментировала анализы, интересовалась состоянием собаки. Такое редко встретишь. Собаку мою спасли, сейчас у нас всё хорошо. Очень благодарна за спасение жизни!Клинику рекомендую!
Кристина, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Обратилась в клинику со своим котиком, ему 15 лет. Заметила, что стал вялым, пропал аппетит. Доктор отнесся очень внимательно, сделал УЗИ, взял анализы крови, мочи и поставил диагноз -хроническая почечная недостаточность((((,интоксикация организма. Срочно сделали капельницу, дали назначения и объяснили, что ему нужна диета пожизненно...После назначенного лечения - мой "зайка" ожил, появился аппетит. Состояние заметно улучшилось. Будем продолжать наблюдаться только в этой клинике. Большое спасибо!!
Выпадала шерсть у собаки и был сильный зуд. Ходили по клиникам и все говорили, что это аллергия, лечили и все безрезультатно. Обратились в клинику БИО-ВЕТ Сайкина, там сделали анализ и у нашей собаки был подкожный клещ, а не просто аллергия. Спасибо, теперь наконец можем помочь нашему Фунтику
Ирина, спасибо за Ваш отзыв
«Отзывы» — это как правило площадка, которую в первую очередь используют для размещений своих недовольств, жалоб и т.д. на действия или работу того или иного предприятия/специалиста.Ветеринарная клиника «БИО-ВЕТ Сайкина» — является приятным исключением этой практики.Безусловно, все субъективно и каждый для себя определяет приоритеты в работе вет специалиста.Для себя же главным критерием при недуге моего хаско-волка ставил точность диагноза, успешность лечения и сведение к минимуму психологической нагрузки моего питомца.Профессионализм в работе и расположение к себе животного — ключевые качества данной клиники.Еще раз спасибо специалистам клиники! Благодарный хозяин Юкона.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, всем докторам и помощникам! Моего полугодовалого щенка спасли от страшной болезни и мучительной смерти. Да, диагноз не всегда можно поставить сразу, и «на глаз». Иногда и лабораторные методы ничего не дают. Но как только появились первые характерные симптомы энтерита, лечение было назначено сразу, и правильное. Все назначенные процедуры соблюдались в точности. Щенку ставили капельницы и кормили, иногда даже в мое отсутствие, и ночью. Его мыли. Проводили дезинфекцию. Персонал клиники заботливый и квалифицированный. Я всю неделю, по семь часов в сутки, находилась в клинике, и каждый день наблюдала, как ребята относятся и к другим животным, как о них заботятся, ухаживают, общаются с ними и играют. Уверена, что их забота повлияла на выздоровление моего Степашки.
Прекрасные врачи, чуткий персонал, любят животных. Лечим нашу кошечку! Анализ крови был взят без затруднений и безболезненно, кошечка даже не дернулась)
Спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось бы поблагодарить врачей клини БИО ВЕТ, которые спасли нашу таксу. После операции на позвоночнике, буквально через неделю она начала ходить, сейчас спустя месяц уже бегаем.
Наталия, спасибо за отзыв
Отличная клиника, заботливый персонал. Спасли кота от мочекаменной болезни, а потом еще и от цистита. Сейчас кот здоровый и активный, мочеиспускание наладилось. Также делали кастрацию коту, прошло все хорошо, кот быстро восстановился.
Вика, спасибо за отзыв
Прекрасная клиника, никого не буду выделять , все очень внимательные , заботливые, добрые, а главное - профессионалы . Спасибо Вам , что вы есть , не один раз очень выручали !!!! Проверено!!! Рекомендую !!!!
При каких либо проблемах обращаюсь в эту клинику.Обслуживание на высшем уровне от администраторов до глав.врача.Профессиональный подход и квалифицированная помощь.Ничего лишнего все по-сути .Все разы нам помогли.Спасибо большое всему персоналу за профессионализм и наших здоровых животных .Всем рекомендую данную клинику!
Огромная благодарность всему коллективу! Обратились со щенком с очень серьезный вирусным заболеванием, Это была наша последняя надежда,потому что до этого несколько дней лечились в другой клинике ,как оказалось только потеряли драгоценное время, но здесь нам оперативно оказали квалифицированную помощь и спасли жизнь нашему питомцу! В этой клинике действительно работают профессионалы знающие своё дело!
Первое чему я удивилась зайдя в клинику, так это чистоте. Животными не пахнет , стол после каждого клиента моют, что огромный плюс. Спасибо огромное врачам что подлечили моего котика от мочекаменки, теперь осталась только профилактика.
Хотела бы выразить благодарность ветеринарной клиники Нашего котика вылечили буквально за три дня ( было сильное расстройство желудка) Очень быстро поставили диагноз и подобрали лечение. Замечательно отношение к пациентам ))) ( в нашем случае к коту) и что не мало важно очень грамотное отношение к хозяевам пациентов . Не считают их за полнейших неучей ( как это часто бывает) , которые неспособны понять вообще ничего ( ни причины ни следствия болезни ) все толково разъяснили !
Все очень профессионально Рекомендую
Обратилась в вашу клинику с моей любимицей по кличке Мафия. Собака была в очень плохом состоянии. У вас планировала только сделать УЗИ, чтобы продолжить лечение по месту жительства. Врач, принимавший нас в тот вечер, подошел к проблеме профессионально, сделал все необходимое, чтобы максимально облегчить состояние моей любимицы, определил проблему, озвучил диагноз, назначил лечение. И мне не пришлось обращаться больше к ветеринару по месту жительства. Потому что здесь, в клинике нам оказали не только первую помощь но и назначили качественное лечение! Низкий Вам поклон и дай Бог Вам крепкого здоровья, за Ваш тяжелый труд и профессионализм! Моя любимица еще в процессе лечения, которое Вы назначили. Но, видя ее активную, веселую и здоровую нет больше счастья для всей нашей семьи! Она полностью ожила, ведет активный образ жизни, как в молодые годы! Спасибо Вам за это огромное!
Рады были помочь Вашей Мафии
.Очень профессиональные врачи, которые любят и знают свое дело! Лечили несколько врачей, берут средне, хотя каждый раз по-разному почему-то справились с нашим котом, который ненавидит манипуляции и уколы. Спасли нашего котика, у которого было воспаление параанальной железы. Котику 16 лет, но бегает, как десятилетний. Прописали диету и необходимые препараты, показали как их вводить и как ухаживать за раной. Всех благ вам!
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашему котику
Прекрасные отзывчивые врачи, профессиональный ответственный подход. Долго и безрезультатно лечили кота в другой клинике: были постоянные рвоты. В клинике взяли необходимые анализы (которых в другой клинике не назначали) и сразу установили причину, провели успешное лечение. Мы очень довольны, всем рекомендуем!
Хорошая клиника, отзывчивые компетентные специалисты, приемлемые цены. Обращалась в клинику со своим любимым котиком 2 раза: первый раз заболел вирусной инфекцией, второй раз подхватил микроспорию. Вылечили котика, мы его вакцинировали, теперь я думаю болеть не будет. Осталась довольна отношением к животному и в целом клиникой.
Очень доволен этой клиникой Неоднократно убеждался в том, что ребята профессионально подходят к своей работе. Хочу сказать, что коллектив очень хороший. Уже второго кота привожу к вам. Очень доволен. Рекомендую.
Спасибо! Нам очень приятно! Рады помочь Вашим питомцам
Хочется сказать огромное спасибо персоналу клиники ,сопереживали вместе. Радует что врачи остаются врачами, принимая звонки и консультируя . Согласна с ценами клиники лечение нынче не дешевое, но из выбранных клиник самое приемлемое. Все сделали по высшему разряду)Котенок здоров и полон сил! Спасибо ВСЕЙ клинике! Буду рекомендовать
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, встреча с вами оставила только самые приятные воспоминания. Особенно радует индивидуальный подход к каждому животному. Всегда внимательные и тактичные в работе. Спасибо Вам большое за советы и за то, что оказывали моей собаки помощь и днем и ночью. Только с вашей поддержкой мы вылечили нашего любимца.
Наблюдаемся в клинике не первый год. Попали по чистой случайности. Возились с кроликом пол года по другим ветеринаркам, не могли определить, что с зубами. Бедная животина на половину облысела, кололи что попало, уверяли, что с зубами все ок. Попали в эту вет клинику, где нам все ясно и понятно объяснили, показали зубы, проконсультировали. Теперь ездим и с другими животными. Также делали две операции по удалению кисты у морской свинки. Очень переживала, что грызуны не очень переносят наркоз, но все оказалось на высшем уровне. Всегда точные диагнозы, не пытаются содрать денег побольше ненужными назначениями или впарить ненужные анализы. Да за три года поменялись почти все врачи но, не смотря на то, что молодые понимают что делают. Очень довольна клиникой, и главный их плюс человеческое отношение и к людям и к зверям.
Спасибо за доверие нашим докторам!
Огромное спасибо от Войса и Горды за чуткое и внимательное отношение, правильно поставленный диагноз и адекватное лечение! Отдельно хочется отметить профессионализм врачей клиники. СВЕТА и ДОБРА вам в новом году!
Спасибо! И Вам всего хорошего!
Благодарность персоналу клиники! В воскресенье кот мог только лежать, примчались со своей бедой БИО-ВЕТ Сайкина. Оперативно приняли, провели осмотр, УЗИ, капельница и уколы, и весьма неприятная процедура по спасению, пройден краткий курс от доктора по уходу и лечению кота дома! На следующий день был звонок от доктора с интересом о самочувствии кота! Благодаря докторам БИО-ВЕТ Сайкина, мы поправляемся!
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашим докторам!
Мою собаку сбила машина. Обратился в ветеринарную клинику " БИО-ВЕТ Сайкина ". Здесь нам оказали профессиональную медицинскую помощь, отнеслись с пониманием. Благодаря Вашей клинике моя собака осталась жива. Спасибо Вам огромное, я Вам очень благодарен!
Я очень люблю свою собаку. И всегда стараюсь выбирать для него все самое лучшее. Именно поэтому мы лечимся, стрижемся и делаем прически исключительно в клинике БИО-ВЕТ Сайкина. Потому что там работают лучшие врачи и парикмахеры животных из всех, с которыми мы сталкивались..
Очень нравится ваша клиника, хорошее обслуживание, в клинике уютно и чисто, персонал очень доброжелателен. У меня кот и по любым вопросам только к вам!
Прекрасное обслуживание, здесь работают настоящие профессионалы, к тому же заботливые и отзывчивые люди.
Большая благодарность врачу, он сразу внушил доверие, только ему я смогла доверить свое животное.
Спасибо, Вам за вашу доброту и любовь к животным! со своим котом я приехал поздним вечером, коту стало неожиданно плохо, ближайшей оказалась клиника на улице Сайкина. Доктор очень серьезно отреагировал и оказал не замедлительную помощь! После нескольких дней посещения клиники наш кот вновь здоров и очень бодрый! Весь персонал в клиники очень заботлив, каждый день были вопросы о состоянии животного, так же каждый день нам желали скорейшего выздоровления. Это очень позитивно)
Все очень понравилось, спасибо доктору, она была очень великодушна и ласкова с животным и нам все подробно объяснила
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашему питомцу
Спасибо за доверие и за отзыв
Обслуживание хорошее, врачи компетентные, все хорошо объясняют, животное было на передержке несколько дней, у него не было стресса, а это значит, что с ним хорошо обращались, цены на много ниже чем у других ветеринарных клиниках, а качество гораздо выше.
Понравилась клиника, приятный персонал и качественное обслуживание, внимательный и обходительный врач.
Ветеринарная клиника Био-Вет на Щелковской на карте