8 (905) 552-15-80 8 (905) 552-15... — показать

8 (905) 552-15-80 8 (905) 552-15... — показать
+7 905 552-... +7 905 552-15-80 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 8 стр 8
Округ: Северный

Отзывы про Бибип-авто (9)

3.8
Подкрашивал у ребят крыло и дверь. В цвет не попали вообще, покраска неровная.
К своей работе отнеслись безалаберно, во первых, затянули с выдачей, да и подбор краски был произведен совсем не правильно.
Не рекомендую обращаться, свою машину я забрал и перевез в другой сервис. Кормили обещаниями и не сделали, что надо было.
Хотелось бы выразить слова благодарности за кузовной ремонт, который выполнен качественно и без проблем. Все супер, мне очень все понравилось. Ребята, я рекомендую вам как профессионалов своего дела)
Здравствуйте. Отличный коллектив - приветливый и доброжелательный . Страховка от Тинькофф. У нас была покраска автомобиля обращение от 25 августа. Спасибо )
Бибип-авто, большое вам спасибо! Обращение было от страховой компании Игносстрах. Все без проволочек и длительной бумажной волокиты сделали в лучшем виде кузовной ремонт + покраску. Персонал приветливый и вежливый. Ставлю 10 баллов из 10 баллов))
Я уже давно езжу на своей, вся в мелких царапинах уже. Брат подсказал это автосервис.Оставил машину утром перед работой, а после обеда забрал, все отполировали, до блеска, теперь как новая стала. Спасибо ребятам за четкую работу, я доволен!
Недавно покрасили у них свою Audi. Специалисты автосервиса подобрали для меня цвет идеально. Работу сделали очень аккуратно, не докопаться. Теперь моя машина смотрится намного красивее чем раньше, как новая. Даже мужу понравилось)
Оставила машинку в этрм сервисе. РЕБЯТА на высшем уровне ее сделали. ПОд замену у меня было крыло заднее и полностью крышка багажника. Все сделали круто! Я счастлива! Теперь буду советовать их всем! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!
Бибип-авто на карте