8 (495) 363-25-25 8 (495) 363-25... — показать

8 (495) 363-25-25 8 (495) 363-25... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-25-25 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 32 стр 3
Округ: Восточный

Отзывы про Химчистка BIANCA на Преображенской площади (18)

Два года пользуюсь услугами регулярно. На прошлой неделе впервые оказия - потерялась одна рубашка (привозила 8 штук). Нашлась быстро и извинились за доставленные неудобства. Бывает)
Огромное спасибо за работу и приятное обслуживание! сегодня в очередной раз забрала вещи из Бьянки - пуховик мужа снова объемный и чистый (не пахнет ничем), мои замшевые сапоги - снова черные, без соляных разводов, и сумочку реанимировали - заменили облезшую фурнитуру (вот и верь после этого брендам:)... Вы супер!
Мне сайт Bianca показал друг, когда мы проездом в мск испортили кардиган. Мне оченьь важно было успеть до отъезда и пришлось самой отвозить в экспресс-чистку. Отдала утром - получила вечером, качество - 5))
Мне очень понравился сервис)) Девушки в приёмном пункте вежливые и приветливые. Была небольшая очередь, но передо мной обслужили сразу пару клиентов, так что пришлось подождать, зато ко всем вещам предельная внимательность) Качеством чистки я тоже довольна
Здравствуйте, уважаемая команда Бьянка! Хочу выразить свою признательность, я первый раз в жизни обратилась в химчистку и вы спасли мне прекрасный французский плащ. Попала в дтп (водитель наехал на переходе), у меня ушибы, а плащ был совсем в плачевном состоянии. Когда сдавала в пункте приема, администратор нашла даже треснувшую ткань в нескольких местах. Починили и почистили превосходно! Не жалко потраченных денег на таких профессионалов.
Неплохо провели химчистку ковра, сберегли ворс и цвет. Материал дорогой, шелк, и это было главной причиной беспокойства, потому что ценник у изделия за 100к, самому такие вещи замывать страшно. Спасибо большое, в следующий раз только к вам.
В моем арсенале зимие сапожки, хорошие, жалко портить. Вот они после прошедшего сезона оказались в разводах, скорее всего, от солей и химиии с дороги. Заметила совсем недавно, когда решила приготовиться к холодам. Заказала химчистку с реставрацией в Bianca, просила сделать с этим что0нибудь. В итоге, я получила чистые и почти буквально сверкающие самоги, состояние отличное.
Надежный сервис, ориентированный на клиента. С годами только лучше становитесь, постоянно обслуживаюсь у вас. Весь большой текстиль из дома сдаю, всегда первоклассный результат!!
Кроме химчистки, в Bianca есть возможность заказать ремонт. Я заказывала ремонт подошвы и замену шнурков, выглядят они теперь как новые. К холодам успели)
Каждые полгода в генеральную уборку отправляю в биянку весь домашний текстиль, на прошлой неделе опять сдала одеяла, шторы, ковры и два комплекта постельного белья. Вернули в отличном состоянии.
Заказывал химчистку брюк, рубашек и двухсторонней куртки. Хочу отметить оперативность чистки и отношение к клиенту. С рубашки и брюк полностью вывели все пятна и потемнения. По цене не сказал бы что дорого, учитывая то, насколько качественно выполнена работа.
Почему-то у нас принято только жаловаться, а я хочу рассказать, какую хорошую работу проделали эти ребята. Сын маленький художник, измазал синей гуашью мне красивый сарафан. Позвонила на горячую линию к Бьянке, мне там посоветовали как можно скорее отдать в чистку, и я передала в экспресс через курьера. И ни одного пятна не осталось, вывели за день. Одним словом - молодцы
Делюсь своим отзывом о химчистке Bianca. Отдавал в химчистку дорогой альпинистский комплект, с шапкой и другими тряпочными мелочами. Смогли выстирать даже откровеный трэш, штаны были буквально в слое грязи. Забрал - ни пятна.
Мой любимый, связанный бабушкой, свитер восстановили на все 5 балов. Ни стяжек которые были, ни зацепок. Ура!
Передавала брендовые худи, обувь, нижнее белье в экспресс-чистку на Семеновской. Всегда все возвращали чистым и хорошо отглаженным. Передают на вешалочках и в упаковках, аккуратно уложенными)
Начальник разлил на белый пиджак чай, экстренно просил решить проблему. Слава Богу, нашлась ваша экспресс химчистка. Жаль, что всего одна в мск.
Экспрес чистка, на Семеновской, пришлась очень кстати. Утром сдала кожанку мужа, вечером уже вернули, не пришлось специально задерживаться на работе, чтобы забрать вовремя))
работают на хорошую тройку с плюсом, сдала пальто, почистили, но не сказать что стало как новое, может плохо почистили, а может как там сказали " это пальто такое") со сроками тоже подкачали) но это не самое страшное в жизни, отношение к клиентам в принчпе хорошее, думаю исправляться)
Химчистка BIANCA на Преображенской площади на карте