8 (495) 363-25-25 8 (495) 363-25... — показать

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
-1 этаж
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Химчистка Bianca на Кутузовском проспекте (49)

4.7
услугами бьянки пользуюсь почти год. Я сдаю в аренду карнавальные костюмы и довольно таки часто приходится пользоваться услугами химчистки. Все делают быстро и качественно! Плюс бонусная система очень мне на руку.
Сдаю после зимы куртки и пальто с этикетками, предостерегающими от стирки в стиральной машине. Услугами Бьянки всегда была довольна, один раз даже ковер у меня забрали, и шторы сами сняли почитили и повесили.
Рекомендую обращаться сюда, уже не раз и не два выручали после особо тяжелых поездок или разных мероприятий с испачканной одеждой. Результат хороший, как и ожидается от премиум-чистки
Я сильно подпортил в машине плащ зажав в кресле.Получился надрыв, следы какой-то грязи с механизма, сам уже не помню что там. Заехал и оставил на чистку и ремонт, дали срок в 4-5 дней.
Меня результат устроил, на самом деле не осталось видимых следов ремонта и былой грязи вокруг, определенно работа стоит своих денег
Спасибо за сумку, поработали на славу! Заказывала пришить лямку и восстановить поверхность крокодиловой кожи (неудачно упала, проехалась сумкой по дороге). Стоимость услуги высокая, но новая сумка стоит в несколько раз дороже.
Периодически обращаюсь за доставкой вещей в бьянку. Круто выручают) особенно по праздникам или когда дома не получается заняться стиркой. Последний раз просила забрать большой ковер с красивейшим ворсом, получила свежим и нежным)
Должна отблагодарить вас и ваш приятный сервис) Я залила дома ковер соком, светлый, пришлось просить помощи. Сейчас уже все с ним хорошо, привезли домой аккуратным рулоном. Не помятый и ворс в полной сохранности!).
Сдавал в ремонт пару кроссовок, мне важно было привести в порядок перед мероприятием. По моей просьбе очистили полностью от старой грязи и восстановили цельный окрас. Спасибо за проделанную работу.
Заказывала здесь чистку своей куртки. Очень удобно, что заявку можно оформить через сайт. Почистили отлично, при этом не потерялся цвет и форма, очень аккуратно)
Я очень расстроилась, когда после Дня Рождения на светло-розовом платье оказалось большое пятно от шоколада. Недалеко от моего дома пункт bianca, отнесла туда. Думала не выведут. Почистили быстро, пятна не осталось, я даже не нашла место, где он было. Материал не полинял, не испортился, спасибо
Здравствуйте. Приятные, вежливые сотрудники. По заказу предлагали забрать грязные вещи и вернуть их уже в чистом виде, но решил съездить сам. Результат, как говорится, “на лицо”, понравилось, что отдали аккуратно выглаженными и совершенно сухими.
Химчистка, которая очень выручила меня перед важным мероприятием. Нужно было привести в порядок брючный костюм, времени почти не было. Ожидания оправдали, спасибо команде бианка!
Горнолыжный комбез отдавала пару раз за зиму, в основном, потому что на склонах резалась то палкой, то ещё чем…Ремонт очень понравился, оба раза) оперативно и качественно, в этот раз только перезванивали и просили немного подождать. Отдельный “респет”, что не обязательно самой тащатьися в пункты приёма, можно заказать бесплатную доставку прямо домой. что очень круто)))
Сдавал в эту химчистку пуховик, а также замшевые кроссовки на реставрацию. Пуховик сероватого цвета, был сильно грязный. Имелось большое пятно на спине и сильно грязные рукава. В течении трех дней пуховик был готов и был как новый. Кроссовки я хотел подкрасить, так как они выцвели. Короче почистили, подкрасили, обработали. Качеством услуг доволен. Делают хорошо и в указанные сроки.
Удобная сеть, всегда рядом и долго ждать курьера не приходится. Не часто обращаюсья, но услуги мне нравятся. Пару раз заказывала вывоз ковра, всегда возвращали в полной сохранности, с пушистым ворсом и без комков или узелков. Последний раз, в новогодние праздники, предупредили что может быть задержка, но привезли почти вовремя, минут 10 - 15 дольше ждала.
Недавно я отвозила в бьянку своё дорогое платье, нужно было укорачивать подол и подогнать по талии. Всё хорошо, мерки снимала сама, так что нужно было подогнать по параметрам, ну и освежить заодно. Сидит отлично, осталась довольна!
Пользуемся услугами бьянка уже не первый раз. Периодически сдаем на ручную чистку верхнюю одежду и ковры на химчистку. Быстро отвечают, забирают день в день. Всегда качественно чистят без вреда для вещей. Удобно, что не нужно везти самим или оплачивать доставку отдельно. Очень довольна услугами.
Я сдавала в чистку замшевый пуховик, чтобы освежить перед морозами. Спасибо химчистке Bianca, вернули как новый, без ложной скромности)) Внутри гусинный пух, я боялась что он собьется в комки, но ничего подобного, ура.
Здравствуйте! Сижу с переломом ноги дома, за декабрь дважды вызывала курьера из бьянки, забрали 2 ковра, сняли и повесили массивные шторы, два пакета детских вещей и постельное белье. Все вернули тоже курьером, сдвигали сроки по коврам, но предупреждали об этом звонком. Благодарна за внимательное отношение курьера, все занес в квартиру без вопросов.
Одолжила вечернее платье у подруги и по закону Мёрфи испачкала. Позвонила в Bianca, сдала в химчистку, заодно попросила отремонтировать подол и пару швов чтобы сгладить свою вину перед подругой. В итоге работу сделали отлично, следов после ремонта совсем не осталось, а платье вернули абсолютно чистым
В компании очень приятные курьеры. Обращаются с вещами предельно аккуратно, когда привезли, не нашла ни одной складочки) Как будто он платье на вытянутых руках вез.
Сервис пушечный, работают на клиента. В первых числах, когда все химчистки закрылись, бьянка продолжила работать на вывоз белья курьером из дома. Приехал, забрал в удобное мне время, вернул в срок и никаких следов химчистки (постельного белья) не было. Ставлю пятерку.
Забирали в работу полупальто со вставками из кожи. Химчистка и отпаривание обошлись в 2700 рублей. Вещь у меня забирал курьер и привез через несколько дней в обновленном виде. Все пуговицы и элементы декора на месте. Ничего не повредили. Освежили и вернули в лучшем виде. Сервис комфортный. Услуги качественные. Компания заслуживает положительной оценки.
Есть дорогой брендовый кардиган (30к+), привезла из Италии, обычно очень берегу его, но на прошлой неделе дошло до химчистки. Курьер привез с недостиранным пятном, которое, похоже, пропустили. Тут же забрали, дочистили за день, извинились, денег никаких не взяли естественно. Снимаю 1 балл за эту заминку.
По ходу уже на фабрике обнаружили права и рабочий пропуск у меня в кожанке, во внутреннем потайном кармане, про которые я забыл и на приемке мы с администраторшей проглядели. СПАСИБО за вашу внимательность и за своевременный звонок! Даже их завернули в пакетик, когда отдавали, хехе.
Хочу выразить благодарность за отменную работу. Во-первых, за консультацию во время приёма, узнала много нового об уходе за кашемиром. Во-вторых, спасибо за оперативнось, мне очень горело забрать это платье до среды!, ну и в-третих, конечно же за качество чистки, ткань теперь волшебная наощупь!
Делают не на отвали, а на результат! Приняли заказ, предупредили, что случай не самый простой (несколько жирных маслянистых пятен 3-дневной давности), может статься, чтчо не уложатся в срок, если придется чистить в несколько этапов. В принципе, так и получилось, позвонили и предупредили о задержке. Но результат 10/10
Я на днях сдавал кроссовки для комплексной чистки. Заодно попросил подклеить подошву и вычистить протекторы. Когда забирал, осмотрел при администраторе, ни следов ремонта, ни камней в подошве не было. Респектую. Бонусом даже протерли борты, а то я совсем на это забил. Большое спасибо
Наша фирма давно сотрудничает с Бьянка, сеть хорошо себя зарекомендовала. Попросила бережную стирку-сушку для смокингов босса и коллег, с доставкой до кабинета. Сделали чётко и по пунктам, каждый комплект на вешалке, в своём пакете, сервис предельно ответствнно относится к своим клиентам и обязанностям.
Дома вместо мебельных чехлов использовали декоративную шкуру, которая со временем собрала в себе много мелкого мусора и пыли. Обратилась в данную сеть химчисток. Результат в полной мере оправдал ожидания, бережно и профессионально почистили и восстановили пышность ворса
За пару дней вывели мне огромное жирное пятно, от утки, с делового костбма. Сдала до обеда, забрала через несколько дней после работы. Как будто и не было того пятна
Передавал в работу свой смокинг - довольно грязный и заношеный, у пиджака вырвал случайно пугвицы с нитками и надорвал ткань. Переживал, комплект экслюзивный от хьюго. Ждать пришлось больше недели, забирал после работы перед закрытием пункта. Проверил - комплект выглажен, постирали хорошо: убрали катышки и затертости. Подшили качествено, швов не видно, пугацицы пришили намертво. Спасибо! Доволен результатом, претензий не имею.
Перед продажей дивана, решили с мужем отдать чехлы в Бьянка, для удаления пятен и затертостей. Специалисты химчистки проделали отличную работу, полностью восстановили состояние ткани и ее фактуру, даже на ощупь ощущается. Задачу выполнили отлично. Спрашивается, как также почистить несъемные части дивана)
Бьянка меня откровенно выручает и с чисткой, и с ремонтом. Много филиалов по мск, всегда по пути: утром заехала, передала - в нужный день вернулась, забрала. Иногда я заказываю курьера дом-чистка-дом, на удаленке актуально. В почистили и починили мне в четверг дорогие босоножки. Хороший, надежный сервис.
Сервис отличный, отдали пару брюк, испачканнызх где-то на улице в побелке. Результат ожидаемо не разочаровал, вернули чистыми и наглаженными
Сама химчистка отличная, но водители иногда расстраивают(( Привезли на днях несколько рубашек, часть отглажена, часть немного помялась, причем явно из-за неправильной транспортировки. Вернули на доглаживание, позвонили извинились за него
Отдавала на днях детский костюм со следами травы, которые были посаженны еще в мае. Пыталась убрать их дома но результат плачевный, чуть не испортила одежду. В химчистке при мне нашли два небольших отверстия, которые предложили зашить после чистки, согласилась на ремонт в их ателье. Конечный ценник вышел из-за этого больше, но костюм вернули отпареным, отглаженым без следов. Довольна.
Заказывала химчистку с доставкой. Курьер приехал с опозданием на 4 часа. Когда привозил обратно, я уже закладывала то что ребята опаздывают, но они превзошли мои ожидания: вместо утра приехали поздним вечером. Это ужасно. Само качество чистки вполне удовлетворительно, но такой вот сервис очень портит впечатление.
Хорошая химчистка, на мой взгляд. Сдавала в BIANCA стёганый пуховичок MAX MARA с засаленностями на манжетах и воротнике, почистили хорошо. И ценник приемлемый + есть выбор — отнести вещи в приёмные пункты, или заказать услугу выезда, чтобы их забрали и привезли.
В этой химчистке слаженный и профессиональный подход. Сдавала на чистку свое пальто Gucci, оно светлое и за сезон ношения на рукавах и возле карманов образовались затертости. Вернули мне его абсолютно обновленным, от старой проблемы не было и следа.
Меня порадовал сервис химчистки Бьянка. Сдавала свой пуховик и пальто, чтобы к следующему сезону подготовить, сработали качественно, забрала все чистым в целостности и сохранности. Немного не доверяла сначала, если честно, но теперь обращусь еще не один раз.
14\02\19 в срочном порядке принесла шапку Yves Salomon и перчатки Louis Vuitton с пятнами ТОЛЬКО ЧТО ПРОЛИТОГО на них кофе. Я попросила СРОЧНУЮ чистку, но меня словесно заверили, что "сегодня же вещи увезут и сегодня же их почистят".
Меня насторожило лишь то, что забрать готовые вещи меня попросили аж 18\02.
Сегодня, 18\02, я пришла забирать свои шапку с перчатками... Я в шоке% пятна остались, кашемировая шапка и кашемировые перчатки сели в размере!!!
Мне предложили написать претензию и оставить вещи у них для разбирательств. Я спрашиваю" А ЧТО вы можете мне ЕЩЕ предложить??? Перехимчистить??? Чтобы окончательно "убить" их???
Короче... вещи забрала, сегодня отвезу в "Никко"... может быть есть шанс спасти хотя бы перчатки?...(((( Шапка - на выброс...((((
Химчистка Bianca на Кутузовском проспекте
Добрый день, спасибо за обращение. Напишите, пожалуйста, нам номер вашего заказа в личные сообщения, мы обязательно разберемся в ситуации.
С уважением, команда химчистки BIANCA
У меня маленький ребенок, ещё годика нет. Времени ни на что не хватает, даже его вещи не всегда успевала постирать. Поэтому начала пользоваться услугами Бьянки. Очень выручает, что у них есть доставка и не надо куда-то идти специально. Уже больше месяца выручают меня.
Часто пользуюсь услугами химчистки Бьянка, а про то, что у них ещё и ателье есть узнала совсем недавно. Воспользовалась этой услугой и отдала в Бьянку платье, чтобы немного убавить его в талии. Работу сделали качественно. Совсем не заметно, что что-то перешивалось.
Химчистка Bianca на Кутузовском проспекте
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо, что оценили нашу работу, всегда рады стараться. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен конечным результатом.

С уважением, команда химчистки BIANCA
Услугами Бьянки пользуюсь давно. За это время чистила там повседневную и верхнюю одежду, сумки, восстанавливала обувь. Вот недавно ещё воспользовалась услугой чистки дивана. Качество работы всегда хорошее.
Химчистка Bianca на Кутузовском проспекте
Добрый день! Признательны за доверие Ваших вещей химчистке BIANCA. Наши сотрудники прикладывают все усилия, чтобы получать от Клиентов только высокие оценки. Мы это ценим, спасибо!

С уважением, команда химчистки BIANCA
Жизнь кипит и нет времени не то что на себя, с трудом детям порой выкраиваешь. Нашла вас по совету сослуживицы. Сказала, мол удобно, и я решила заказать доставку. В последний раз не понравился долгий забор вещей вашим курьером, в связи с этим и решила обратить внимание. Касательно чистки - здесь все без претензий, чистите хорошо, спасибо
Химчистка Bianca на Кутузовском проспекте
Добрый день! Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера.

Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку.

С уважением, команда химчистки BIANCA
В продолжение ранее написанного. Понимаю, что сотрудники, отвечающие на публикацию, не углубляются в суть претензии, но дело в том, что я сдала в химчистку сумку без огромного черного пятна сбоку. А вернули с пятном и комментарием, что сумка чистке не подлежит. Если бы вы просто ее не чистили, меня бы это устроило. Меня не устраивает, что химчистка пятно поставила (видимо, применив не ту химию).
Ужасный сервис. Хуже не встречала. Отдала 07.07. 2018 почистить сумку D&G, от «загара». Отделение в ТЦ «Океания»., Вернули с огромным черным пятном посредине, заллмами и комментарием, что чистке не поддается. Сумка испорчена. Написала претензию, ответили, что так и было. перед сдачей все отфотографировала. Иду в суд.
Химчистка Bianca на Кутузовском проспекте
Ксения, добрый день! Сожалеем, что Вы пришли к такому выводу. Как нам стало известно, в случае с вашей сумкой работы не были проведены. Сумка поступила на центральную фабрику, а после осмотра наши технологи вернули ее без выполнения работ на пункт, потому что пришли к выводу, что характер загрязнений и состояние сумки не позволит добиться ее полного "обновления".
Химчистка Bianca на Кутузовском проспекте на карте