8 (495) 441-25-10 8 (495) 441-25... — показать

8 (495) 441-25-10 8 (495) 441-25... — показать
+7 495 441-... +7 495 441-25-10 ещё

Отзывы про Бестлайн (6)

2.3
Компания по выманиванию денег. Абсолютный непрофессионализм сотрудников, не знают ни отельной базы турции, ни самой страны. Все профессоналы давно поувольнялись отсюда.
Ездили от этой компании в Египет. Получили испорченный отдых. Отправили нас в недостроенный отель, с ужасным питанием. Хотя мы не экономили деньги, заранее попросили, чтобы был нормальный отель с песчаным пляжем и качественным питанием. Знали, что хороший сервис стоит хороших денег, поэтому заранее были готовы к тратам. Однако, сумма в 40 000 рублей нас удивила. На что нам сказали, что в Египте все достаточно дешево. Мы спросили еще, вы уверены, что за эту сумму мы получим желаемы отдых с сервисом? нам ответили, не извольте беспокоится, мы там бываем каждый год и знаем что говорим. нам не выгодна сиюминутная прибыль, а выгоден постоянный клиент. Вот и получили недострой, с отключенными бассейнами, три из четырех ресторанов не работали. За 9 дней белье поменяли два раза, а кухня хуже чем в солдатской столовой. Плюнули на все, и питались за территорией отеля за свои деньги. Вот и не получили в нашем лице постоянных клиентов.
Ездила от них в Таиланд. Поселились в бунгало. По соседству с нами оказались тоже русские туристы из Москвы. Так вот, у них тур в этот же отель что и у нас, вышел на 15 000 дешевле. Разговорились, они летали не по знакомству и без скидок, а просто обычные туристы. Просто им повезло найти турагентство с честными менеджерами.
За границей решила отдохнуть первый раз.За помощью обратилась в компанию "БестЛаураТур" и не пожалела! Мне подобрали тур в Египет на неделю на двоих. Все в мельчайших подробностях объяснили поэтапно, куда и за чем идти, начиная с аэропорта. Мы с дочкой попали в рай! Все очень понравилось! Тур оператор у нас был ТУЯ ,отель Редиссон Блю. Обязательно поеду отдыхать ещё раз и буду обращаться за помощью, только в эту компанию!
Бородина Ольга
Съездила 1 раз, больше сюда не обращусь. На курорте возникла непредвиденная ситуация, пыталась дозвониться до менеджера, ата просто бросала трубку. Вот такое отношение.
Очень хорошая и профессиональная команда у этой компании, ездила от них уже 4 раза и еще поеду!!!!
Бестлайн на карте