8 (903) 161-00-16 8 (903) 161-00... — показать

8 (903) 161-00-16 8 (903) 161-00... — показать
г Москва, ул Семеновская Б., д 21
вход в ювелирный магазин
Округ: Восточный

Отзывы про BestiPhone.ru на Соколиной горе (11)

Хотела бы выразить благодарность мастеру Денису за оказанные им уже не раз услуги. Я отдавала в ремонт ноутбук, Денис провел работу над ним на высшем уровне. Понравилась оперативность, отзывчивость мастера, а также его профессионализм. Это к тому, что помимо телефонов здесь мастера берутся за ноутбуки и возвращают их в отличном состоянии. А еще отдельное спасибо за расценки, лично меня они более, чем устраивают.
Всем привет! Хочется выразить свою благодарность ребятам с Электрозаводской (Сергей) и из Беляево (Александр). Реанимировали мой Lenovo К-900. Классные мастера, реальные сроки и демократичные цены. Однозначно всем рекомендую. Ещё раз огромное спасибо от Марины и Ислама за Ваш профессионализм!
Я сдавала iphone 6. Заменили стекло быстро, вроде было все хорошо, но пару дней назад перестал реагировать сенсор на прикосновения в некоторых местах. Мне позвонили из службы контроля качества, чтобы уточнить как меня обслужили и я объяснила, что возникла проблема. Девушка выслушала и пригласила меня в офис для устранения недостатков. Очень приятно. что вы заботитесь о качестве и повышаете его!
Спасибо за обращение!
Не первый год пользуюсь услугами сервисного центра, всегда лояльное отношение, обслуживание, качество, отношение к клиенту, на удивление. Редко такое встретишь в сервисном центре. Поэтому больше никуда не хочу, кроме данного сервиса.
Спасибо за Ваш выбор!
Очень понравился парень на приеме, мне рекомендовали его друзья и я буду так же рекомендовать. Все вовремя, практичен, дипломатичен, очень приятный молодой человек. Все объяснил, показал и тд. Отдал телефон после ремонта вовремя как и договаривались.
Спасибо за отзыв!
В целом больших замечаний нет, но единственный момент, что мне не позвонили и не написали по окончанию ремонта. Я сама зашла через 2 дня и телефон был готов. Все работает сейчас отлично.
Спасибо за обращение!
Чинил леново на электрозаводской. Всё понравилось. Конечно ремонт мог бы быть и подешевле.. Специалисты работают хорошие, сделали всё очень быстро.
Спасибо за обращение!
Все отличное прошло, негативных моментов никаких не было. Очень быстро сделали, качественно, работает аппарат сейчас без нареканий. Гарантию дали на аккумулятор. Теперь если что-то случится, то поеду только на электрозаводскую
Спасибо за обращение!
Уже не 1 раз пользуюсь услугами сервиса на автозаводской. Нравится очень скорость обслуживания и цена. Поэтому при любой поломке только к вам.
Спасибо за обращение!
Я отдавал на диагностику в сервис на метро электрозаводская макбук. Мастер дал заключение что с аппаратом, но я решил обратиться в официальный сервис. Очень порадовали сроки диагностики и честность. Заключение совпало в двух сервисах. Если еще что-то сломается и не будет гарантии, то пойду в этот сервис.
Спасибо за обращение!
Я приходил в сервис на метро электрозаводская. Ребята уложились за 1 день. Ребята подстроились под меня и привезли запчасть в этот же день в этот сервис, что бы я никуда не ездил и при мне мастер все отремонтировал!
Спасибо за обращение!
BestiPhone.ru на Соколиной горе на карте