8 (499) 372-13-69 8 (499) 372-13... — показать

+7 499 372-... +7 499 372-13-69 ещё

Отзывы про Bertley (9)

4.1
Не рекомендую
Качество очень низкое. Ручка болтается, внутри тканевая подкладка прошита неровно, к чемодану приклеена.
Чемодан оказался с неправильным расположением ремня. Размеры не соответствуют действительности.
Этот чемодан Bertley был моей первой покупкой перед поездкой за границу и я не мог ла бы быть более довольной. Качество материала и изготовления просто поразительны. Он прост в использовании, легок в транспортировке, и многие детали продуманы до мелочей. Благодаря колесам вы можете легко перемещаться по аэропорту, а множество отделений позволяет компактно организовать вещи. Цена соответствует качеству, а значит, вы получаете хороший чемодан по хорошей цене.
С семьей собирались на отдых, нужен был чемодан, поискал в интернете хорошие чемоданы, наткнулcя на фирму Bertley, там и купил чемодан. Хороший, качественный чемодан, вместительный, пластик приятный и колесики не западают легкая ручка и удобно катать его.
Сделала заказ на сайте месяц назад, но до сих пор его не получила
Здравствуйте, Марина.

У нас с каждым клиентом связываются в обязательном порядке, и если товар не может быть доставлен, мы сразу об этом предупреждаем.

Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как покупателя и разобраться в ситуации.

С уважением,
Администрация Bertley.ru
Купила себе в мае чемодан Bertley Road для ручной клади. Отличный чемодан, легкий, все хорошо складывается, есть отдельный карман для документов. В общем людям, часто мотающимся в командировки, или просто налегке, он очень удобен будет. Правда у меня и вещей с собой обычно не так много. Для длительных путешествий наверно модель побольше надо будет. Но само качество чемоданов отличное, рекомендую марку.
Отличный, стильный чемодан! Надежный, вместительный, всё продумано, маневренный, с удобной ручкой и качественными замками. Также хорош по габаритам. Приемлемая цена, всем рекомендую!
Соотношением цены и качества чемодана Бертлей полностью довольна. Брала модель Фэмели, цвет бирюзовый. Внешний вид отличный, габариты подходят для перелета, легкий сам по себе, много вещей вмещает. В общем полностью соответствует характеристикам. И пережил уже много перелетов без всякого вреда для внешнего вида. Рекомендую!
Выбирал чемодан в подарок маме. Она вечно с сумкой отдыхать ездит, сама на чемодан денег жалеет. Искал попрочнее и не слишком тяжелый. Выбор пал на марку Бертлей. В итоге купил чемодан оранжевого цвета Road. Удобный, вместительный и легкий, все как я хотел. Маме понравился, сумку забросила, теперь только с этим чемоданом ездит.
Очень довольна! Купила недавно, на вид как игрушечный. Но на самом деле очень вместительный. Колесики устойчивые, удобные, практически сам просто едет, я только за ручку держу. Немного смущает все таки пластик, но потрогала, вроде прочный и такой, что не поцарапается просто так. В общем цена оправдана.
Bertley на карте