8 (495) 959-31-478 (495) 959-31... — показать

Салон красоты Берсень

8 (495) 959-31-478 (495) 959-31... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-31-47 ещё

Про «Салон красоты Берсень»

В салоне красоты «Берсень» опытные мастера помогут подготовиться к любой вечеринке или официальному приему.

Они также создадут уникальный образ на каждый день, сделают коллекционную стрижку, фитоокрашивание или ламинирование, раскроют природную красоту волос при помощи уходов от Platinum и Opalis.

Здесь можно записаться на специальные трихологические программы от косметического бренда Napura, они остановят выпадение волос, избавят от перхоти и очистят от токсинов. Визажисты салона красоты «Берсень» делают вечерний, свадебный и перманентный макияж, а также коррекцию бровей и окрашивание ресниц.

Специалисты по маникюру и педикюру предложат роскошный уход от Christina Fitzgerald, укрепление ногтей гелем Catherine, покрытие Shellac или Vinylux. В салоне также можно сделать медицинский педикюр со средствами Peclavus и Genwol.

В кабинете косметологии проводятся процедуры мезотерапии и контурной пластики. Здесь можно выбрать уход с использованием косметики Wamiles, Swisscode или Dermaceutic Laboratoire, а также алмазную трехступенчатую чистку аппаратом Pristine.

В салоне действуют программы по снижению и коррекции веса, консультации и наблюдение проводит опытный диетолог.

Общая медицина 1
Трихология
Тип клиники 1
Косметологическая

Салон красоты Берсень – Акции

Специалисты Салон красоты Берсень (8)

Фотография специалиста Гладышева Ольга
Гладышева
Ольга
Парикмахер
Фотография специалиста Микаберидзе Тамара Владимировна
Микаберидзе
Тамара Владимировна
Мастер ногтевого сервиса, системный администратор
Фотография специалиста Семенова Ирина
Фотография специалиста Джегайте Георгий
Джегайте
Георгий
Массажист

Отзывы про Салон красоты Берсень (1)

Я прихожу в этот салон красоты раз в месяц. Мне порекомендовал знакомый сюда обратиться, который тоже обслуживается здесь. Я делаю модельную стрижку. К определённому мастеру не записываюсь, так как все мастера здесь хорошо стригут. Всегда учитывают мои пожелания в работе и результат мне нравится. И администратор всегда вежливо со мной разговаривает и записывает на самое удобное и ближайшее время.

Реквизиты организации

Полное наименование: