8 (925) 507-27-978 (925) 507-27... — показать

Клиника Bellefontaine

8 (925) 507-27-978 (925) 507-27... — показать
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Клиника Bellefontaine»

За два десятилетия в косметологии я убедилась: существует взаимное влияние формы и содержания, внешнего и внутреннего. Красота, не подкрепленная здоровьем, как срезанный цветок – неизбежно приходит к увяданию. Именно поэтому в клинике Bellefontaine я и объединяю косметологию, пластическую хирургию, функциональную диагностику, превентивную медицину.

Мы не лечим анализы человека, но рассматриваем его организм во всей совокупности происходящих там процессов. Это серьезная задача для докторов. Встречаясь с лучшими из лучших европейских специалистов, я убедилась: врачи моей клиники не уступают, а по некоторым показателям превосходят своих западных коллег.

Приходя в дом Bellefontaine, пациент знает: он в пространстве особой эстетики и исключительного внимания, профессиональная команда специалистов раскроет внутренний потенциал его здоровья, выведет на новый уровень качество жизни, а результат сохранится надолго. Это высокая планка, которая требует от всех нас полной отдачи, но именно так достигается уровень стандартов Bellefontaine. София Бигвава, Главный врач и основатель клиники, к.м.н.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Восстановительная медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Bellefontaine (7)

2.7
Ужасная клиника. Администратор хамка. Мадлена, мадонна называет себя как хочет. Работают по принципу хочу укажу услугу,хочу не укажу.
Хамовитый персонал и управляющая. Никакой субординации в процессе общения. Не советую к посещению данный салон класса "люкс".
"Запатентованные" услуги просто смех да и только. Хотела сказать, что некачественный макияж забывается, а вот скандал от руководства салона остаётся в памяти надолго. У управляющей в голове клиника! "С нашими клиентами общается юрист" ее слова доказывают, что эта ситуация не первая. Почитайте законы, что такое частная собственность и тд, а потом командуйте: "так, слушайте меня внимательно". Насмешил а эта Мадонна или кто она там? Ни ума, ни совести.
Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? Мне милицию вызвать? А может быть юриста вызвать? Мне юриста вызвать? Юриста вызвать? Вызвать юриста? Щас милицию вызову и юриста
Отвратительная клиника и салон, не советую, отношение хамское
Пришла по рекомендации очень хорошей подруги, которая вылечила тут акне. У меня были проблемы другого характера, которые я не буду озвучивать. Но уровнем и эффектом от курса процедур я осталась очень довольна, закрыла свой маленький визуальный гештальт, беспокоивший меня много лет.

Частые вопросы про Клиника Bellefontaine

Как узнать график работы Клиника Bellefontaine ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 507-27-97, +7 495 784-62-28

Клиника Bellefontaine находится по адресу г Москва, пер Денежный, д 13 стр 1.

Клиника Bellefontaine на карте