8 (495) 172-77-04 8 (495) 172-77... — показать

+7 495 172-... +7 495 172-77-04 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Компания Be home (76)

К хорошо продуманному дизайну интерьера нашей двухкомнатной квартиры включили сопровождение – авторский надзор, чему были бесконечно рады.
Самым главным аспектом стала визуализация, продуманный подбор цветовой гаммы. Благодаря этому смогли еще на этапе до момента начала работ представить хоть приблизительно тот внешний вид, к которому идем. Это успокоило и придало уверенности в том, что мы на правильном пути.
Настраивались на нечто ужасное и кошмарное, а оказалось что все намного проще. Мастера из Би хоум полностью взвалили на себя ремонтные дела, а нам оставалось только наблюдать за процессом. Спокойно воспринималась ситуация, когда хотелось сунуть нос в процессы. Без скандала добавили проходной включатель в коридоре. Помогли определиться с потолком – все же ребятам виднее. Спасибо за такой ровный режим.
Мне осталось еще передать слова благодарности через этот отзыв о ремонте моей квартиры. Настолько все организовано, продумано. Никаких передряг с мастерами. Даже скучно как-то. Ожидала более активного и нервного процесса. Н е хочу сказать, что это плохо, наоборот – вы такой работой меняете все стереотипы относительно ремонта.
Реально смотрю на вещи, поэтому не стану сильно критиковать мастеров за небольшие проколы с освещением и плинтусами. Для ремонта это обычное дело – что-то запороть. Главное, все исправили без лишних разборок.
Be Home сумели полностью изменить пространство моего жилья – теперь это сочетание комфорта и моды. Дизайнерские решение очень функциональные и стильные. Респект
Работы по ремонту выполнены аккуратно и точно в срок. Интересное решение для гостиной с использованием декоративной штукатурки превзошло мои ожидания. Единственный момент - шум от инструментов беспокоил, но это неизбежность.
Недавно завершила ремонт квартиры, и результаты превзошли все ожидания. Особенно поразило внимание к деталям: каждый уголок продуман до мелочей.Процесс занял больше времени, чем предполагала, но ради результата я была готова подождать.
Команда Be Home работает слаженно. Результат порадовал, особенно кухня. Классные, свежие не заюзанные идеи. Очень грамотные и дельные советы.
Обновление апартаментов прошло гладко. Мастера были вежливы, но иногда приходилось напоминать о мелких деталях отделки. В целом мы очень довольны.
С первого взгляда на обновленную квартиру, ощущения были непередаваемые – словно я переступила порог совершенно другого мира. Ремонт квартиры стал для меня возможностью начать жизнь с чистого листа. Особенно поразил подход к деталям: гармоничное сочетание текстур и материалов в гостиной создает уют и тепло, а функциональная планировка кухни значительно упростила приготовление пищи. Впечатлило и то, как команда работала слаженно, каждый знал своё дело от начала до конца проекта. Несмотря на это, иногда мне хотелось больше контроля над выбором отделочных материалов – не всегда предложения дизайнера совпадали с моим видением. Тем не менее, результат превзошел все ожидания.
Ребята из команды по ремонту справились на ура - качество отделки меня впечатлило. Хоть и пришлось недельку подождать начала работ из-за загруженности бригады, результат стоил этого. Интересный момент - использование декоративной штукатурки добавило индивидуальности интерьеру.
Обновление интерьера проходило слаженно; каждый этап обсуждался заранее. Пожелание - больше вариантов отделочных материалов предоставлять.
Ремонт до нервного тика это не про наш. На удивление все прошло спокойно, без активных споров. Местами не верилось, что такое может быть. Но это правда. Тут мастера настроены не только на качество, но и человеческое отношение.
Такой ремонт как раз для одинокой женщины. Все обязанности взвалили на себя, даже с закупкой и доставкой материалов помогли. Этим самым сэкономили и так скудные мои финансы.
Подключились к ремонту только на стадии укладки плитки в ванной. Мастера сами снесли старую плитку, а мы с мужем уложились в срок с покупкой новой. Поэтому сразу приступили к работе. В итоге — хорошо подобранный рисунок, ровные швы и аккуратный уголок.
У меня была в голове картинка какой я хочу интерьер в квартире и ремонт который мне сделали это попадание сто процентов. Эти строители уже сделали много проектов в Москве, как я поняла. Поэтому есть понимание как работать с запросом заказчиков так чтобы это было комфортно и быстро.
Нервничать начал еще до начала ремонта. Боялся, что не уложимся в запланированный бюджет и конечно же за качество. Работал с этими мастерами впервые. С виду нормальные мужики, к работе подошли с головой, успевали переключаться в мою сторону для успокоения. В итоге все мои страхи были напрасны. За рамки сметы не вышли, пока к качеству ремонта без претензий. А там посмотрим.
Компания Be home
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что результат нашей работы вам понравился. Обещаем и впредь держать такой высокий уровень.

Компания Be home
Стоило только подумать о ремонте, как нервный тик нашел меня. И так длилось до его окончания. Без поддержки мастеров, вряд ли удалось мне до жить до радостного момента — завершения ремонта.

Компания Be home
Что плохо в современных ремонтах – они как и современные девушки – все на одно лицо. Если хочется чего-то индивидуального, то надо искать нестандартных исполнителей с совершенно другими подходами к сервису, качеству и дизайну. У Be Home это получается.

Компания Be home
Лишний раз убедился что ремонт серьезная штука, ютуб не всегда спасет. Поэтому в этот раз сразу обратился в эту компанию. Тут помогли с дизайном, с подбором качественных материалов, с самим ремонтом и даже неплохо справляются с ролью психологов.

Компания Be home
После общения с сотрудниками Би Хоум поняла, что ремонт надо воспринимать как задачу, а не как проблему. И тогда поиск решения и варианты – это тоже своего рода удовольствие.

Компания Be home
Be Home это не столько про ремонт под ключ, сколько про возможность почувствовать себя автором своей воплощенной мечты. Это настолько настроенные на тебя специалисты, что от общения и сотрудничества с ними получаешь отдельное удовольствие. После реализации моего проекта эта фирма для меня возглавляет топ Москвы среди дизайнерско строительных фирм. Мой отзыв – это благодарность и признание их супер профессионализма!
Компания Be home
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что Вы остались довольны ремонтом. Компания Be home
Вся суть ремонта заключалась в частичной перепланировке. Наше виденье немного не складывалось в общую картину. Все расставить по своим местам помогли ремонтники Би хоум. Это не единственный их дельный совет. С ними работалось достаточно просто и легко

Компания Be home
Не знаю, что все так пугаются ремонта. Просто нужно выбирать нормальные фирмы, которые давно работают на строительном рынке Москвы, смотреть их работы до заключения договора, а потом не лениться и бывать в квартире. Я приезжал и наблюдал за работой Би Хоум примерно раз в неделю и каждый день смотрел фотоотчеты. Итог - принял работу под ключ без замечаний. Если все держать под контролем, то ремонт будет радостным событием, а не стихийным бедствием и источником неприятностей.
Компания Be home
Одно слово «ремонт» вызывало полуобморочное состояние. Не от того, что придется работать физически, а от того, что любые перемены для меня шок. Спасибо мастерам Be Home что помогли пережить это потрясение на сторонке.

Компания Be home
Наконец-то))) ремонт позади и мы пережили его без особых потерь в плане нервов, ведь к физическим трудам нес не привлекали. Сделано все качественно, современно. Квартира прям преобразовалась до неузнаваемости.

Компания Be home
Ремонт действительно выполнен под ключ, можно въехать и жить с комфортом, в доделках и переделках не нуждается, сняли и переделали стяжку полностью во всей квартире, укрепили хорошо.

Компания Be home
Могли в любое время просматривать что у нас происходит с ремонтом при помощи видеосвязи и видеокамер, это очень облегчило задачу отремонтировать квартиру когда нет времени и физической возможности присутствовать в Москве. Сотрудники фирму понравились, вежливые, обязательные.

Компания Be home
Не стали меня отговаривать от яркой квартиры в небольшом метраже, в отличии от остальных строителей, которые кажется помешались на бежевых тонах, помогли продумать кухню и зонирование при помощи световых групп. Больше всего мне понравилось аккуратное исполнение световых линий на натяжном потолке, с ними мастерам пришлось повозиться, но обошлось без просчетов.
Компания Be home
Благодарим за отзыв. Мы рады, что результат нашей работы вам понравился. Обещаем и впредь держать такой высокий уровень. Компания Be home
Опытный взгляд и четкие понятия мастеров помогли довести до толку начатый мной ремонт в котедже. Уже считал, что это висяк. Пока за дело не взялись мастера. Теперь то, что надо — классное место для выходных.
Компания Be home
Предыдущий ремонт настолько вымотал, что к этому настраивались больше года. Как бы все просчитали, но нервный тик как начался с первого дня и не собирался меня покидать. Хорошо, что ремонтники более-менее умелые попались и не пришлось постоянно крутиться возле них. Даже доставку материалов взвалили на себя, а я не отказывалась, это вообще классно. Многие вопросы решались в телефонном режиме. Так сказать — берегли мои нервы. За что отдельное спасибо.
Компания Be home
Делали ремонт в новостройке. Важными моментами был комфорт и безопасность для детей. Выбор материалов требовал особого подхода. Нас услышали и все выполнили.

Компания Be home
Планировка от застройщика и предчистовой ремонт у нас были конечно печальные, Би хоум спасли нашу ситуацию, ведь поклеить обои может кто угодно, а перепланировка действительно требует квалификаии и мозгов!

Компания Be home
Компания помимо самих ремонтных работ обеспечила перевозку всех необходимых материалов, вывоз мусора. Даже с нашей небольшой студии мусора было немеренно, так что это большой плюс.

Компания Be home
Ремонтом под ключ занималась впервые, поэтому к переживаниям добавились незнания с чего начинать. Одно хорошо, что рабочие из Би хоум помогли спланировать, а потом и реализовать весь процесс. Осталась очень довольная

Компания Be home
Нет ничего ценнее человеческого отношения. Скажу откровенно, ведь за месяц ремонта нервы измотались на нет — много было таких моментов. Но благодаря спокойствию мастерам, их уверенности, я дожил до финала.

Компания Be home
Каждый здравомыслящий человек понимает все прелести ремонта. Хотя зря так переживали, ведь попались нормальные мастера из Be Home. Они усекли мое виденье квартиры на финише. Помогли советом с обустройством ванной нестандартных размеров. Приятны в общении, всегда были на связи, много мелких нюансов разжевали.

Компания Be home
Детализировать по всем мелочам нашего ремонта не вижу смысла, они у каждого свои. Главное, мастерам удалось реализовать наш дизайн-проект без лишней суеты и с человеческим пониманием.

Компания Be home
Что ни есть онлайн-ремонт. Нас от начала и до момента приема работ не было на месте. Нервы у нас ох как расшатались, но у работников они сохранились. Лишний раз не совали нос. Нас держали в курсе всего через фотоотчеты и доклады по расходным материалам.

Компания Be home
Ремонт окончен и очень рад. Но не стоит думать, что все прошло идеально. Просто если к делу относятся ответственно и с пониманием, то намного веселей. С толковыми ремонтниками было легче договориться, а иногда спорить.

Компания Be home
Нам по ряду обстоятельств пришлось уехать на 4 месяца, так что окончание работ под ключ увидели только после возвращения в Москву. Утверждать дизайн-проект в 3D и увидеть обновленный дом своими глазами – это две большие разницы. Дом изменился до неузнаваемости, дизайнеры расширили и усложнили пространство, все выглядит очень современно и одновременно уютно. А главное, для нас переделка состоялась словно по мановению волшебной палочки – без нашего участия, шума, пыли и всех остальных неудобств. От имени нашей семьи – огромное спасибо за ремонт Be Home!

Компания Be home
Дизайнером удалось создать единую концепцию оформления коттеджа. Это было достигнуто тонкими, элегантными приемами, а не декорированием всего дома в одном ключе. Достойно!

Компания Be home
Мне понравились подходы Be home к созданию дизайна. Аналитика и психологизм, фантастические идеи и расчет технических возможностей их реализации. Мне было безумно интересно предлагать свои идеи, видеть их трансформацию и наблюдать за тем, как они на протяжении 3 месяцев становятся реальностью. Я даже старался отложить командировки и не уезжать из Москвы, чтобы быть в курсе всего, что касается ремонта, хотя на самом деле такой необходимости не было. Конечный результат проекта от 0 под ключ – это, безусловно, полный успех! Желаю вам довольных клиентов и отличных отзывов!

Компания Be home
Удивительно, как специалистам Би Хоум удалось угодить всем членам нашей семьи и найти компромиссные решения. И при этом все получилось гармонично, стильно и уютно.

Компания Be home
Дизайн-проект и ремонт студии красоты в условиях изменений стоимости строительных материалов потребовал от специалистов be-home виртуозности и определенной изворотливости. Но в итоге я смогла уложиться в определенный бюджет не в ущерб имиджу моей студии. Были сделаны четкие инженерно-технические расчеты, детально продуман дизайн, размещение оборудования и мебели. Открытие студии состоялось в назначенное время – и это полностью заслуга этих талантливых людей.

Компания Be home
На квартиру в новостройке планы изменились резко. Поэтому стремительными темпами хотелось сделать ремонт. Но не получилось так скоро. Немного огорчились в этом плане. Но затягивание ремонта оправдывает качество и современный стиль.

Компания Be home
Организована работа комплексно. Кроме всех ремонтных процессов занимаются еще и доставкой материалов. Уже молчу о консультировании по любому вопросу в плане ремонта.

Компания Be home
Согласна с каждым положительным отзывом об этой компании. Вернее, хочу отметить слаженность работы самой бригады. Ребята реально делают свою любимую работу, к тому же делают ее умело.

Компания Be home
Команде ремонтников стояла непростая задача. Ремонт под ключ. На потолках и полу шумоизоляция. На стенах пожелание от жены — комбинирование — обои с фреской, декоративная штукатурка и покраска. Управились без особых замечаний. Спасибо за понимание клиента.

Компания Be home
не такой и кошмар этот ремонт, если твоя задача — найти хороших ремонтников, обговорить детали и дистанционно наблюдать за процессом. конечно переживали за результат. но напрасны были опасения. пока не заметили никаких погрешностей.

Компания Be home
Не так много компаний, где можно найти простое человеческое отношение. Была поражена такой организации работы в Би хоум. Помогли с дизайн-проектом. Дальше шли по графику. Все четко, без простоев. Результат потешил)))

Компания Be home
Не представлял себе формат дистанционного ремонта, но решился сделать для квартиры под сдачу. За все время был только несколько раз в квартире, и то ближе к завершению. Идеально для тех кто не хочет вникать во все тонкости. Может какие косяки и вскроются в дальнейшем но визуально и при эксплуатации я ничего не замечаю.

Компания Be home
Мастера все учли и по дизайну и по практической стороне ремонта, сделали самую подробную смету и как бонус у нас были скидки по некоторым материалам. Я думала будет куча мучений, но мучились в основном потому что не терпелось заехать уже в новую квартиру.

Компания Be home
Про эту компанию действительно можно сказать, что делает все для клиента, чтоб было максимально комфортно и спокойно пока идет ремонт. Выгодно приобрели все материалы и рационально рассчитали бюджет. Санузлы обновили и переделали полностью, вместо ванны установили кабину Равак - сразу просторнее стало. Дали гарантию на 3 года, так что при необходимости смогу воспользоваться, но уверена, что оно мне не понадобится, так как ремонт достаточно качественный.

Компания Be home
В Би хоум обратился по рекомендации коллеги, были у них на новоселье, и моя супруга оценила их дизайнерский ремонт. Я подумал, что пора и в нашу квартиру привнести новые краски. Компания разработала для нас индивидуальный дизайн-проект. Мастера работали слаженно и выполнили ремонт без отклонений от графика.

Компания Be home
Квартира у меня небольшая, но Би хоум спроектировали такой вариант, чтоб всё было практично и уместились самые необходимые вещи быта. Интересное решение придумали на кухне: установили угловую гранитную мойку, смотрится очень стильно и удобно. Все материалы закупали и привозили на объект сами, мне не было необходимости постоянно приезжать и всё контролировать.

Компания Be home
Каждый хоть раз в своей жизни сталкивался с ремонтом. Только у кого-то этот опыт может быть не слишком приятным, как это было у меня. Наняв мастеров универсалов и оставив их на неделю на объекте, они там таких дел наворотили, что трудно описать. Би хоум пришлось все исправлять - выравнивать стены, по новой класть плитку и много чего другого. В результате я получил достойный ремонт с классной отделкой, все ровно, четко, стык к стыку. А для себя сделал один простой вывод - что лучше довериться компании, чем "мастерам" с улицы.

Компания Be home
Это пожалуй первая компания где действительно предусмотрено все для удобства клиента. Доставка и выгрузка материалов вывоз мусора, отчетность на объекте, даже не обязательно присутствовать. Предоставили гарантию до 3х лет что весьма неплохо. К качеству косметики нет нареканий.

Компания Be home
Не зря доверилась рекомендациям знакомого нанять эту компанию для ремонта квартиры под ключ. Ценой и результатом осталась довольна. Мастера смогли так сказать вдохнуть новую жизнь в мою старенькую однокомнатную квартиру. Подписывали с ними официальный договор - и это отличная гарантия. Перед сдачей квартиру рабочие полностью вычистили от строительного мусора, как и было обещано.

Компания Be home
Мастера не халтурили в процессе ремонта, все работы начиная от коммуникаций заканчивая заменой окон выполнили качественно. Ремонт прошел почти без заморочек, как это обычно бывает. Был момент, что на лоджии не уложили плинтус, я показал прорабу и в тот же день доделали. Остатки плитки по моей просьбе уложили в общем коридорчике, за это доплатил, а все остальное было учтено в смете.
Компания Be home
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что Вы остались довольны ремонтом.

Компания Be home
Бригада толковая, создает клиенту комфорт и удобство. Все поставленные задачи выполнялись оперативно, при этом не потеряв в качестве. Мастера действительно разбираются в тонкостях своего фронта работ (сантехника, электрика). Максим сантехник полностью перебрал и заменил где надо водопровод и канализацию, установил полотенчик и счетчики на воду. Также, в конце дали гарантию, но я надеюсь все будет ок, она не понадобится в ближайшее время.

Компания Be home
Служба качества немного поднадоела со звонками и вопросами. Но с другой стороны, это даже хорошо, что в Би хоум так следят за качеством работ. Претензий у меня не было, так что и жаловаться было не на что. Сделали рабочие все особо без моего участия, даже уборку после ремонта. Так что такой ремонт мне понравился.

Компания Be home
Понравилась аккуратность рабочих. Очень старались не мусорить, даже в подъезде пленку стелили, если что-то грязное нужно было выносить. Никто в подъезде не жаловался в общем на мой ремонт. Ну и сами работы сделали хорошо, в квартире теперь много света, за это отдельно спасибо электрику. В ванной понравилось, как они выложили плитку и оформили полочки в стене.

Компания Be home
Превратили невзрачную хрущевку в современную квартиру. Прораб контролировал все процессы - укладку напольных покрытий, замену сантехники, окон, дверей, малярные работы. У меня голова не болела не о чем - просто поэтапно оплачивал работу и материалы. Сроки не сорвали, все косяки исправили.

Компания Be home
Благодарна би хоум в помощи с реализацией ремонта в новострое (квартира 43 кв. м.). При первой необходимости сразу предоставлляи все акты и чеки, вносили корректировки по ремонту (колво розеток..), т.к квартира ремонтировалась без дизайн-проекта. Помогали во всем - с выбором, закупкой и доставкой материалов. На квартире за все время ремонта я была от силы 4 раза, работала команда профессиналов и мне не приходилось беспокоится о каждой мелочи.

Компания Be home
Мастера не нуждаются в пристальном надзоре, и это экономит массу времени. Фото отчет присылают каждый раз по запросу, хоть сто раз в день. Поэтому легко проверить на объекте бригада или нет. Делали ремонт под ключ, не скажу что двигалось рекордно быстро, но простоя в работе не было. Компания очень переживает за репутацию, очень старались чтобы мы всем были довольны. Еще организовали нам вроде бы небольшие скидки на материалы, но в сумме в конце ремонта это оказалось ощутимым.

Компания Be home
Сам разработал дизайн проект так как не вижу смысла платить дизайнеру у которого все равно свой вкус. Но вот в процессе самого ремонта мы с прорабом и бригадой из Би хоум хорошо сработались и я внес много корректировок по их совету, в основном технических но и касаемо внешнего вида тоже. У меня была возможность часто бывать на квартире поэтому я видел что ребята работают каждый день, и каждый день были какието изменения и результат. Я доволен.

Компания Be home
Меня би хоум устроили. Команда мастеров толковая - все работящие, не отлынивают от дел, бригадир Тарас - опытный, умеет общаться с людьми и мастеров своих направлять. Работают сразу по несколько человек - отдельно электрик, отдельно плиточник и т.д. Так что лично у меня по срокам они уложились, да и сделали на совесть!

Компания Be home
Планировалось, что ремонт в новой квартире будет делать муж. Но пока достроился дом, муж стал бывшим, и мне пришлось срочно искать нормальную ремонтную фирму. Кстати, одиноким дамам лайфхак – гораздо проще объяснить свои идеи по ремонту квалифицированным специалистам, чем тратить нервы на уговоры «милого». Во всяком случае у меня теперь есть ремонт моей мечты и сэкономленные время и здоровье.

Компания Be home
Мне понравился подход в Би Хоум: никаких нереальных сроков окончания ремонта, никакой сомнительной дешевизны. Все прозрачно, понятно и под контролем. Сначала на стройку не заезжал, потому что не было времени. Потом понял, что мое присутствие необязательно. Приятно и результативно, когда люди знают и любят свою работу. Спасибо.

Компания Be home
Подходят к клиенту индивидуально, а не штампуют ремонты, в курсе каких-то новых технологий, и что самое главное лично для меня - интиллигентно общаются. До них выгнал несколько других мастеров которые растянули мне ремонт на два года, сил уже не было все это терпеть. Мастера из Би Хоум адекватные люди, все переделали и доделали и в принципе можно сказать спасли мою квартиру. без них это все больше походило на дизайн из 2000 года, хотя денег потратил достаточно. Пришлось заново переделывать проект вплоть до черновых работ, хорошо что хотя бы со скидкой на материалы би хоум помогли.

Компания Be home
Сразу мне понравилось, что несколько вариантов сметы, несколько дизайн проектов, все обсуждают и все предлагают выбрать. Мастера не строят из себя умников в последней инстанции, общаются вежливо. спрашивали что в первую очередь хотелось бы нам, но и могут чтото отсоветовать тоже. Например отговорили нас от одной столешницы, потому что она бы царапалась. Дизайнер тоже это поддержала. Так что видно, люди профессионалы и умеют работать в команде.

Компания Be home
Работой этой строительной компании остался весьма доволен. Качественно сделали разводку труб, установили сантехнику. Поклеили плитку, ровные швы и подобрали затирку в тон плитки. В комнатах потолки и стены сделаны очень даже добротно. Работали быстро и на совесть. За что и оставляю свой положительный отзыв и искренние благодарности.

Компания Be home
Ремонт прошел гладко и самое главное для меня, что не пришлось никуда отселяться. Рабочие делали комнаты по очереди, старались каждый вечер все за собой убирать. С косметическим ремонтом в 3-х комнатной квартире справились за два месяца. Очень понравились трековые светильники, которые они установили, всегда о таких мечтала. Би хоум могу рекомендовать.

Компания Be home
Хочу поделиться своим опытом ремонта квартиры. Ремонт делали в спальне и ванной комнате. Обсудили, что мы хотели с дизайнером , выбрали материалы и приступили к работе. Стены выравняли по маякам (по окончанию работ сама лично проверила уровнем, все ровно), поклеили ровно обои, четкие стыки, не отходят, классная филенка, положили плитку в ванной. Сроки все соблюдены. Претензий нет.

Компания Be home на карте