8 (495) 646-82-318 (495) 646-82... — показать

Байрамикс

8 (495) 646-82-318 (495) 646-82... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-82-31 ещё

Про «Байрамикс»

Байрамикс (Bayramix)– это широкий спектр красок, декоративных штукатурок и подготовительных материалов для внутренних и наружных работ в частных и коммерческих зданиях.

Ремонт 8
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительство 2
Дачное строительство
Фасадные работы

Отзывы про Байрамикс (11)

Акриловой декоративной штукатуркой Байрамикс облагородил две дачи в этом году. Совсем другой вид теперь и новая жизнь фасадов. Материал экологически чистый. Несомненный плюс, что фасад можно мыть. С весны по осень регулярно по низам из керхера проходил, результат отличный.
Брал мраморную штукатурку Macro Mineral в самой крупной фракции. Смотрится на стене здорово, наносить в целом не сложно. Вот только надо с объемом точно определяться. Я в первый раз много замесил, часть засохла. Неприятно, конечно, но тоже опыт. Теперь знаю, сколько нужно наводить.
Покупал  штукатурку Байрамикс, так как нужно было  привести в надлежащий вид осыпавшийся откос балкона.Участок работы был совсем не большей, поэтому даже не стал вникать в инструкцию. Водой развел,как всегда на  глаз. Особенно не старался, потому что и так окно в не очень очень хорошем состоянии. Если честно,то даже не ожидал,что результат будет таким хорошим.Теперь всегда для ремонта квартиры буду покупать только такую замечательную штукатурку!!!
Недавно делали ремонт в новой квартире. Спасибо знакомому прорабу, порекомендовал штукатурку Байрамикс. Да и ремонтники одобрили мой выбор. Заказал на сайте компании, привезли быстро. Получилось классно, и в этом есть и заслуга Байрамикс.
Люди которым мы делаем отделку стен байрамиксом остаются довольными надолго . Это очень практично , эстетично и смотрится отлично. Самое главное в работе - с этой штукатуркой - правильно соблюдать технологию нанесения. Так что если будете искать мастера для ремонта, мой совет - узнайте сначала у него о способе и технологии нанесения. И тогда всё получится. Удачи в ремонте.
Байрамикс на карте