8 (800) 700-24-49 8 (800) 700-24... — показать

Отзывы о компании БассейнМаг.рф

8 (800) 700-24-49 8 (800) 700-24... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-24-49 ещё

Отзывы про БассейнМаг.рф (17)

Спасибо за быструю обработку заказа и достаку товара. Готовимся к консервации бассейна, для нас это было очень важно, как и обещали, приехал товар позавчера.
Все понравилось, быстро оформили товар после заказа на сайте, объяснили нормально по доставке, рассказали об аналогах по активному хлору. Спасибо за хороший сервис!
Спасибо за быструю доставку товаров. Сервис как всегда на уровне!
Не первый раз заказываю, никогда не подводят, доставка без задержек, один раз по стоимости заказ не совпал, оформлял онлайн, вышло на копейки чуть больше, но ошибка была с обновлением цен на сайте, перезвонили через 7 минут после оформления заказа, вопрос быстро решился. Покупал для консервации химию и для очистки ватерлинии, против водорослей, проблем с товаром не было, все качественно. При необходимости, подскажут, помогут выбрать что получше.
Хороший выбор химии. Покупаю 2-й раз для каркасного бассейна хлорку в таблетках и средства hth полную обработку, заказ оформляют в среднем минут за 5-7, доставка за 3 дня, цены приемлемые.
Магазин хороший, химия качественная, доставляют быстро, цены довольно не плохие.
Товар всегда в наличии, доставку быстро оформляют, цены средние. Приятно, что можно всегда проконсультироваться с менеджером.
Заказываю постоянно хлор и для контроля ph товары, всегда все в наличии, с доставкой проблем еще не было. 1 раз всего не было нужного товара, продавец в телефонном режиме порекомендовал похожий товар. Магазин рекомендую.
Заказывал в магазине ph тестер и Альгицид 10 кило. Ответили на заявку в течении минут 5. Цены на сайте совпадают с реальными. Доставили в Краснодар за 3 дня. Менеджер тоже приятный, ответил на все вопросы.
Уже второй раз заказываю химию для бассейна, цены адекватные, а главное товар всегда в наличии и есть из чего выбрать, сейчас взяла в таблетках, растворяются быстро и хранить так удобнее. В целом довольна.
Магазином удовлетворён. Заказывал на дачу сборный бассейн Гибралтар. Не пожалел. Заявку оформлял через сайт, обработали её быстро и доставили через день. Качество на высоте, с установкой проблем не возникло.
Выбор просто огромный в магазине, пришлось к менеджеру обращаться. Подобрал под наши запросы идеальный вариант. Собрали не быстро, но была инструкция подробная, поэтому особого труда не составило. Качество супер, дети в восторге!
Смог в этой компании подобрать для себя хороший бассейн по адекватной цене. Доставили в течение оговоренных сроков. Бассейн просто шикарный, с установкой проблем не было. Рекомендую.
Заказывали бассейн, менеджер помог нам выбрать бассейн который идеально подходит для нас! Покупкой мы очень довольны, бассейн большой и качественный! Спасибо за него! Рекомендую!
Мне понравился этот магазин, нужная была химия для бассейна в загородном доме. Ранее не сталкивалась с этим, поэтому очень помогла консультация менеджера. Посоветовал комплексный набор для обработки бассейна от водорослей, дезинфекции и осветления. Хорошая химия, эффект на 2 месяца.
Прошлым летом заказывали сборный круглый бассейн, прошёл уже проверку на качество и удобство. Семья очень довольна, особенно дети. Оптимальные размеры, качественный каркас, единственное при сборке и установке немного пришлось потрудиться. Но хочется сказать больше спасибо менеджеру магазина за консультацию, всё понятно и подробно рассказал, после этого быстро собрали.
БассейнМаг хороший и ответственный магазин. Пару месяцев назад приобрел здесь сборный бассейн со всем сопутствующим оборудованием. Качеством товаров и продукции остался доволен. Хороший бассейн и оборудование качественное. Все оформили, подсказали, показали. Помогли с заказом и доставкой.
Отработали отлично! Замечаний не имею. Ассортимент в компании широкий, цены доступные.
Можете обращаться!
БассейнМаг.рф на карте