8 (495) 221-00-00 8 (495) 221-00... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, д 1
Автозаводская,
Район: Нагатинский Затон
Округ: Южный

Отзывы про Бассейн Dream Beach Club (81)

Отдохнули отлично. Цена вполне адекватная, учитывая уровень сервиса и местоположение. По сути не пришлось ни о чем думать, полотенца выдали, где лежаки показали. Тут же бары и кафешки. Виды потрясающие.
Качественный отдых. Даже я любитель просто потюленить и то вовлеклась в игры с аниматорами. Весело, интересно. Да и в целом все как-то продумано, что хочется вернуться и повторить.
Отличная организация. На входе выдали по полотенцу на каждого, сына вообще в силу возраста бесплатно пропустили. Лежаков хватило, хотя людей было много. Развлечений-море. Еды более чем достаточно на любой вкус.
Большая и красивая территория, очень удобное расположение. Тут и кормят, и наливают, и полотенце выдают. В общем минимум заморочек, с собой только купальники брали.
Мне понравилось! Красиво, феерично! Жаль что сезон так быстро закончился, хочется продолжения праздника. Хорошая анимация, веселые бармены. Вода в бассейнах очень теплая, чистая.
Красиво и празднично. Хороший по организации уровень досуга. Мы были большой разновозрастной компанией, но каждый нашел лдя себя занятие по душе.
Атмосферное место, даже просто на лежаке лежать - уже приятно. Как-то все легко, веселые люди, пьянящие коктейли, теплая вода в бассейнах. Рад что удалось вырваться.
Ой, я довольна. Красиво, свежо, атмосферно. Играет веселая музыка, как-то сразу все заботы улетучиваются. Куча всяких активностей. Жаль день быстро прошел.
Отлично провели день. Система пропусков продумана отлично, особый плюс за вход для мелких бесплатный. Очень сэкономили благодаря этому. Вода в бассейнах теплая, накупались от души.
Нам понравилось с мужем. Все хорошо организовано, много активностей и для детей и для взрослых. Погода не подвела, поэтому смогли полноценно накупаться и загореть.
Приятное место. большая и красивая территория, чистые бассейны. Сотрудники все вежливые, без проблем отреагировали на нашу просьбу заменить полотенце когда ребенок его измазюкал в шоколаде.
Классный комплекс бассейнов! Чисто, уютно, ухоженно. Всем нашлось место, лежаков гора. Отдельный плюс за комфортное расположение с отличным видом и в двух шагах от метро.
Хорошо съездили. Очень просторная территория, красивые виды. Все как-то ярко, солнечно, приятно находиться. Благодаря аниматорам вообще скучать не пришлось. То водные игры, то квесты.
Мне понравилось, определенно поеду еще. Красиво, просторно, весело. Играет ненавязчивая музыка, вокруг чисто, атмосферно. Есть магазинчики и кафе, так что в случае чего все необходимое легко докупить здесь. Цены адекватные, учитывая что это в периметре города.
Большой и ухоженный комплекс. Были с подругами, остались очень довольны. Хорошая анимационная программа, большие и чистые бассейны. Очень приятное обслуживание в баре.
Отдохнули просто отлично. Порадовало удобное расположение в двух шагах от метро и подход к организации в течение всего дня. На входе выдали полотенца на каждого, показали где раздевалки. Шезлонги тоже нашли без проблем. Вода в бассейнах теплая, коктейли пьянящие, люди веселые))
отдохнули отлично. Свежий воздух и красивые виды..нам бы и этого хватило. А тут еще классная анимационная программа, музыка, танцы. Отличный получился день.
Нам понравилось! Хорошая организация активностей, мы сначала в угадай фильм поиграли, потом в волейбол. Ближе к вечеру уже просто лежали аки тюлени на берегу)) Накупались, наелись, все супер.
Хороший отдых по адекватной стоимости. Мы заранее купили билеты на диванчики с навесами, поэтому шли с полной уверенностью что место будет. Удобно. Атмосфера приятная, народа много, но как-то это не замечается, потому что территория большая.
Красиво, ухоженно, приятно находиться. Персонал старается, убирает появившийся мусор быстро, вежливо отввечают на вопросы. Активностей куча, мы поиграли в водный баскетбол, а дети отрывались своей компашкой в бассейне на горках. Довольны.
Жаль что день такой короткий) Нам повезло, людей было не много. Лежаки нашли без проблем, с утра так вообще одни практически в бассейне были) Персонал очень вежливый, быстро реагируют на просьбы.
Замечательный, чистый, приятный бассейн. Детям понравилось очень !
Хороший уровень обслуживания и организация. Люблю такой отдых. Не надо ни с чем заморачиваться, тут все есть. Дети были в восторге от пенной дискотеки и татушек. Нам с мужем понравились уроки на сапе. Довольны.
Красивое место. Сделали с подругой просто тысячу фоток, теперь есть что выкладывать на год вперед)) Хорошая система контроля, территория рассчитана на определенное количество человек, поэтому больше просто не пускают. Это удобно, нет толкучки как на общественном пляже. Мы купили билет заранее, так что не парились и легко прошли))
Достойно. Ездили с детьми, они в полном восторге! Из бассейна с волнами их просто невозможно было вытащить. Мы с женой отлично поиграли в водный волейбол, а потом просто чилили на лежаках весь день. Порадовало что кроме купальников ничего с собой нести не надо, полотенце выдали тут же, кафешек и фургонов с едой/водой достаточно.
11609587 11609588
Решили с женой свозить детей искупаться, остались довольны. Нет толкучки, вода чистая, проверяется. У бассейнов спасатели дежурят. Анимация отличная, много всего от спокойных игр до очень подвижных.
Отмечали день рождения сына, праздник удался на все сто! Веселая анимация, большое разнообразие активностей для взрослых и детей. Плюс бассейн с горками. Никто не скучал вообще. Территория большая, людей много, но никто никому не мешает. Персонал отлично справляется, на все наши просьбы реагировали незамедлительно.
Были с коллегами по офису – сначала отнеслась скептически, но отдых удался! Одно дело компания, и другое что организация здесь на уровне полноценного курорта. Персонал постоянно в контакте, любые вопросы, подскажут, помогут. Есть раздевалки, сейфы на кассе, даже полотенца выдают. Для перекусов или обеда – вариантов предостаточно. И кухня хорошая, есть из чего выбрать.
11605439 11605440 11605441
Приезжали сразу после открытия и вот недавно были второй раз, надо отметить, что над качеством сервиса работают постоянно. Развлекательная программа очень увлекательная и для взрослых и для детей, постоянно придумывают что то новое, даже судя по афише на сайте. Очень радует чистота на территории и приветливый персонал
Плюсов для себя отметил много: во первых это удобное местоположение, рядом с метро. Во вторых это большая ухоженная территория. В третьих чистотата на этой территории и в бассейне, плюс удобные шезлонги, в большом количестве. В четвертых отдых может быть разнообразным, так как предусмотрены всякие развлечения и для взрослых и для детей. Ну и еще такой немаловажный момент- перекусить можно на месте, в кафе, готовят вкусно.
Ездили семьей – повезло, все отлично! Дети почти все время были в бассейне с водной горкой. А мы наконец позагорали вдоволь. Перекусы и обед на месте, вариантов много – только выбирай! Есть удобные раздевалки и много вариантов мест для отдыха.
11599489 11599490
Отмечали день рождения с подругой – ничего так. Сразу думали брать билеты в вип зону, потом прикинули. Что с нашей харизмой, отлично отдохнем и в волновом бассейне! Так и получилось. Вода теплая, и не важно какая температура воздуха, в бассейне она теплая. Место для отдыха выбирать можно из довольно большого количества вариантов. Мы решили шикануть и взять диван – удобно! Надо признать. Персоналу там не сладко, много отдыхающих и всем чего-то подавай, так что даже жалко их трудяг.
Привозили сюда племяшку, она осталась очень довольна, детей было много, с ними работал аниматор, проходили разные квесты, участвовали в мастер классах, танцевали, да в общем то что только не делали, программа очень насыщенная, и мы с мужем время не теряли, накупались, назагорались вдоволь. Территория ухоженная, видно, что стараются поддерживать чистоту и порядок
Замечательно отдохнула от городской суеты. Понравилось что на территории много зон и можно практически уединиться. С утра до обеда плавала, загорала, а потом ушла подальше от бассейнов с музыкой, взяла с собой вкусный лимонад и спокойно почитала книжку среди цветов. Довольна!
Получили ровно то что ожидали. Качественный сервис и полное расслабление. Приятно когда не надо беспокоиться по сути ни о чем. Полотенце выдали, шезлонги свободные нашли без проблем. Персонал быстро убирает пустые стаканы и мусор. Так что нам оставалось только плавать, играть в баскетбол, танцевать и участвовать в квесте))С этим мы справились на ура))
Нас сюда дети пригласили. Если честно боялась, что в нашем возрасте уже будет скучно среди молодежи. Но нет, тут люди всех возрастов, от мала до велика. И самое главное, что развлечения предусмотрены на любой вкус. Мы с мужем с радостью приняли участие в игре угадай фильм. Да и в целом отдохнули замечательно, вокруг чисто, красиво, никаких негативных моментов не заметили.
Мне понравился проведенный тут день. Купили билеты заранее, быстро прошли, нам показали где раздевалки и в целом объяснили навигацию. Персонал отзывчивый, очень шустро работают. Дочка разбила случайно стакан. никто слова не сказал, быстро убрали, поинтересовались нужна ли мед.помощь. Благо ничего не порезала, так что смогли отлично отдохнуть, поучаствовали в играх, она сбегала на аквагрим. Определенно приедем еще.
Приезжали большой шумной компанией, провели время очень хорошо. Были в выходной день, хоть и народу достаточно много, места всем хватило и очередями не скажу, что большие проблемы. Многие были с детьми, аниматоры тут здорово их развлекают. Мы отдыхали у вип бассейна, шезлонги комфортные, бассейн большой. Поиграли в пляжные игры, попили коктейли, поплавали. В принципе хороший отдых получился.
Я осталась довольна. Хорошее разнообразие развлечений, есть и для спокойного отдыха, и для активностей. Мы были большой компанией и каждый нашел для себя занятие по душе. Мне больше всего зашли квест и игра угадай фильм, заставил включить голову после 3х лет в декрете))
Территория ухоженная, красиво, но персонал сплошь мигранты
Еда дорогая и невкусная, продукты самые дешевые используют. Это сказала салат Капрезе: это вот не сыр в нем! И помидоры столетней давности, прокисшие на вкус.
Фокаччо это не Фоккачо, а просто лепешка
Вы не даёте людям возможность выйти и войти заново, а кормите отравой какой-то
У вас публика сплошь обеспеченная, мы такое не едим!
Все отлично начиная от входа. Приветливый персонал, отлично справляются со своими обязанностями. Меня поразило, что такая большая территория выглядит ухоженной. Каждый уголок продуман до мелочей. Наделали с сестрой кучу фотографий))У бассейнов веселая музыка, атмосфера праздника и веселья))
Очень комфортно расположились с коллегами около вип бассейна, шезлонги удобные, места достаточно много. Вода очень теплая, прозрачная. В целом видно, что за территорией ухаживаю кругом порядок. Для детей шла какая то программа развлекательная, думаю, что и с семьей тут можно хорошо время провести. Мы и сами то не удержались поиграли в пляжные игры и немного поплавали на сапах
Я не так давно посещал этот комплекс и впечатления остались только положительные Я для себя отметил несколько главных моментов: во-первых он расположен в центральной части города, поэтому добраться можно на чем угодно. Во-вторых разнообразие бассейнов. В-третьих приветливый и дружелюбный персонал. Я доволен.
Все классно. Развитая по всем фронтам инфраструктура, приятно находиться. Фуд-корт представлен разной кухней, как быстрыми перекусами, так и полноценными обедами, так что голодными тут остаться сложно. Шезлонгов хватило всем, на земле никто не лежал:) Шкафчики в раздевалках закрываются на ключ, душ функционирует.
Это просто чудесное спасение для жаркого города. Отличное расположение, буквально в паре минут от метро. Большие бассейны. Мы были в воскресенье, народу много, но места было более чем достаточно. Вода теплая, чистая. Аниматоры отработали на славу.
Отлично отдохнули. Приятная температура воды, вкусная еда, отличная компания. Отдельно бы отметил развлечения для детей. Нашим кажется и бассейны были не нужны, так они увлеклись играми с аниматорами. В дополнение ко всему еще и переводные татушки сделали с любимыми героями.
Место в которое хочется возвращаться. По сути этакий курорт, только на расстоянии 3х станций метро)) расположение шикарное, открываются красивые виды, добраться проще простого. Нравится до мелочей продуманная концепция. Мы были с 11 утра до 4 вечера. За это время аниматоры кажется ни на секунду не присели, постоянно какие-то игры, активности. Очень понравилось.
Атмосфера праздника)) бассейны, бары, аниматоры.. Все по вышке. Нам не слишком повезло с погодой, но это ни капли не омрачило отдых. Да, загореть не вышло, но зато отлично наплавались. Вода в бассейнах комфортной температуры. А еще я училась балансировать на сапе.. Со стороны казалось, что это супер легко, пока не встала)) почти сразу рухнула.. Но спустя несколько попыток все же вышло. Спасибо инструктору) в общем провели время еще и с пользой)
После душного города то что надо. Несмотря на близость к центру, тут приятная свежесть от Москвы реки. Волновой бассейн как отдельный вид удовольствия. Ощущение как будто на курорте находишься. Понравилась продуманная концепция с покупкой билетов. Взяли заранее и когда шли знали что место забронено. Территория рассчитана на определенное количество человек, поэтому лежаков хватает на всех. Все новое, свежее, приятно находиться.
Однозначно могу сказать, что место стоящее. Да и вообще в принципе смотрю уже очень много положительных отзывов. Хотя открылось всё совершенно недавно. Мы были с детьми, им очень понравились детские бассейны с горкой. Но мы с мужем если честно просто кайфовали на лежаках кроватях)) раньше такого нигде не видели, поэтому в полном восторге.
Точно не могу сказать, что есть какие-нибудь минусы.... разве что забитая парковка, но в принципе если учесть и месторасположение, и то как внутри всё оборудовано-всё очень хорошо. Особенно конечно бассейны. Тут современная система очистки, поэтому нет неприятного запаха от хлорки.
Грандиозно. Бассейны практически в центре города, с красивым видом на реку. Тут даже воздух другой.. Посетителей много, но это как-то не заметно, потому что зон для отдыха достаточно. Мы были у главного бассейна, так как любим поплавать. Временами отвлекались на квест и водный баскетбол. Нам очень зашло.
Для меня этот отдых по сути считается уже как премиум, потому что цена хоть и вполне лояльная, но как раз сделано всё для того чтобы отдохнуть качественно. Лежаки даже в формате диван-кровати есть, бассейны. А в vip-зоне коктейли вкусные и качество обслуживания в принципе всё на высоте)
Сначала подумала, что развлекательная программа тут проходит только на выходных. Потом посмотрела афишу на сайте, оказывается и в будние дни тут предусмотрены различные мероприятия для взрослых и детей. Мы приезжали в середине недели и отлично провели время, поиграли в пляжный пинг-понг и даже посерфили. Отдохнули очень хорошо, впечатления остались приятные, позже сюда еще поедем, только уже на концерт.
Узнали про это место от друзей, оказывается они были тут и на открытии и после приезжали пару раз. Так как от них услышали только положительный отклик поехали всей семьей, с маленькими детьми 9 и 11 лет. Нам очень понравилось, что на территории несколько бассейнов, для детей есть отдельный. Также ребятишек развлекают аниматоры, проводят разные квесты, игры, мастер классы. Получается и дети с пользой время проводят на открытом воздухе и родители отдыхают в этом время и всем хорошо.
Были на открытии и вот вернулись на этих выходных второй раз. Определенно стало только лучше. Персонал профессионально и быстро решает вопросы. Бассейны хорошо прогрелись. Отдохнули на славу.
Все отлично. Бассейны чистые, вход пологий, не скользкий. Глубина начинается постепенно, так что с детьми самое-то. Территория большая, ухоженная, много места для просто погулять и пофотографироваться. Хорошо провели время с семьей.
Были здесь буквально на днях и первое что бросилось в глаза - это то что есть разные лежаки. Кому-то нравятся шатры, кому-то с навесами, круто что здесь это всё предусмотрено. Нравится в том числе современная очистка воды, это мало где встречается, хотя на самом деле очень важно для безопасной и хорошей гигиены.
Долго выбирала место куда пойти отдохнуть позагорать и выбрала это. Всё-таки новое хочется исследовать, что да как. Осталась в принципе очень довольна, сервис на высоте. Всё тебе объяснят, расскажут, покажут. И привлекает в том числе что есть вип-зона, я люблю всегда премиальный отдых))
11558259 11558260
Если ищете место где можно круто отпраздновать детский день рождения, так вот это как раз оно. Были здесь всей семьёй, дети в полном восторге и от волнового бассейна, от бассейна с горками. Развлекательные программы классные. Причём и для деток в том числе. Так что тут каждый найдёт для себя развлечение.
Отличное местечко. Приезжали в будний день, так что людей было не много, в очередях стоять не пришлось. Лежаков достаточно, нас было четверо, нашли места рядом. Детям очень интересно. Пенное шоу, анимация, бассейн с волнами. Да и нам с супругой понравилось. Кормят вкусно, обслуживают вежливо и шустро. Определенно вернемся еще.
Были вчера и очень захотелось поделиться впечатлениями. Ухоженная большая территория, чисто, красиво, много зон для оригинальных фотографий. Отдельного упоминания заслуживают аниматоры..Отрабатывают на все 100! Ненавязчивые, но очень хорошо работают с публикой,даже за собой заметила, что с удовольствием пошла играть в волейбол, хотя не любитель.
Долго решались на эту поездку, то погода плохая, то выходные с женой не совпадали, тут наконец то собрались. Пожалели только, что сына не взяли с собой, тут для детей вообще все предусмотрено и бассейн соответствующей глубины и водная горка и игры с аниматорами, плюс вся программа уже входит в стоимость билета, очень удобно. Самим понравилось, территория чистая, ухоженная, перекусить можно в кафе, быстро и недорого. В следующие совместные выходные поедем с сыном сюда.
11552020
Думали, что в выходной день будут проблемы с парковкой, поэтому поехали на метро, добраться нетрудно, комплекс от станции Технопарк очень удобно расположен. Территория ухоженная и красивая, даже не ощущаешь, что находишься в Москве. Развлечений много и для детей и для взрослых, мы с другом поиграли в пляжный баскетбол и освоили сапы, отдых состоялся на 100%
Место для отдыха с детьми подходит как нельзя лучше. Тут не только специальные детские бассейны с соответствующей глубиной, но и очень интересная развлекательная программа. Привозили сюда дочку, она и в бассейне накупалась и в мероприятиях поучаствовала, особенно ей запомнился квест, еще долго делилась впечатлениями. Мы с женой в общем то тоже отлично отдохнули, для взрослых тоже все предусмотрено. Получился хороший семейный отдых.
Мы были с девушкой на второй или третий день после открытия. На удивление организовано все было очень хорошо. Персонал отлично ориентируется, шустро обслуживают и отвечают на вопросы. Кафешки на территории неплохие, кормят вкусно, цены для центра города адекватные. Посетителей было много, но как таковой толкучки или очередей не наблюдали нигде.
Приезжаем с друзьями уже второй раз сюда, первый раз попали на вечеринку с диджеем, очень классно и весело провели время, уровень организации высокий, никаких инцидентов не возникало. Второй раз приехали утром, чтобы позагорать и поплавать в бассейне весь день, не удержались, сходили на зумбу и поиграли в водный волейбол, уж сильно весело и заманчиво это все выглядело со стороны. Планируем третью поездку, будем смотреть афишу.
Мы мечтали, чтобы рядом с нами открыли уже скорее этот бассейн. Так как живем недалеко и так хотелось под боком иметь место, где можно вот так отдохнуть. Мы бронировали билеты, тут уже чувствуется люкс и то, что можно отохнуть как привилегированным клиентам. Сервис качественный, красивый вид открывается с лежаков. Можно искупаться, а потом понежиться на лежаках. Это приятно вдвоейне. Бар хороший, тоже очень его оценила.
11539734 11539735
Наступило жаркое лето наконец-то, так долго ждали его. Нам это место советовали друзья. Они здесь уже отдыхали и остались довольны. Место хорошо расположено, найти можно легко и не запутаешься. Единственное, тяжеловато было припарковаться, поездили и все же нашли куда встать, но встали все-таки. А чего с другой стороны можно ожидать от пляжа в Москве, тем более в выходной. Все хотят искупаться и отдохнуть. Купили билеты, взяли сразу на весь день, так как подумали. чтобы не бегать и продлевать, так удобнее. И не хотелось ограничивать себя во времени. Плавать, так плавать. Взяли лежаки - они хорошие, лежать нормально. Поплавали и позагорали, еще и шоу проходило в это времяо, так что и посмеялись.
Какая красивая детская зона и оборудована отлично! крутые горки и водичка чистая, для нас это было очень важно, так как отдыхаем с детишками. Много кафешек и баров, продают еще здесь очень вкусный лимонад, так освежает. у них по-любому есть какой то секрет как они его готовят. Еще наши дети оценили мастер-классы, которые проводят для них на отдельных столах аниматоры. Для детишек и взрослых место интересное.
Мне это место очень советовали на работе коллеги. Они уже успели побывать. Но в связи с большой загруженностью получилось только сейчас выбраться. Взяла с собой подругу, которая тоже заинтересовалась, сняли с ней лежаки, где шатры. Любим отдохнуть с комфортом. Нам понравилось, достойная вода, уютная атмосфера, вкусные коктейли и можно разнообразно перекусить. Я рекомендую это место для отдыха.
Мы наконец-то выбрались сюда. Ждали, когда уже наладится эта погода и станет жарко. Мы давно наслышаны об этом месте, пока что читали и фото смотрели. Погода разгулялась и пришло время ехать.Приехали туда, припарковались без проблем, благодаря хорошей парковке. Расположение тоже интересное, легко найти и сориентироваться на территории, не заблудишься. Бассейны голубые, приятные, много мест для отдыха с детьми.
Позвали с собой подружки, они были в восторге от места. Комфортное размещение, удобно географически. Мы на машине были, быстро припарковались. Цены не очень большие, тем более весь день там можно находиться. В итоге в бассейнах покупались от души. Очень порадовала чистота и то, что они подогреваются. Многие приезжали с детками, это здорово, что и для детей есть места развлечений. В ресторанах кухня вкусная, не дорогая.
Отличное место чтобы отдохнуть всей семьей. Такая там красота! Лежаки удобные и они есть в достаточном количестве, нам хватило и еще были. Купили тариф на целый день, с утра уже купились и загорали! Хорошо, что есть такие места, где можно круто отдохнуть. На территории можно перекусить, по ценам там приемлимо. А то после купания аппетит активно просыпается)
Поехали в будний день, чтобы избежать очередей и удобно там расположиться. Но как оказалось территория достаточно большая и места хватает всем, можно смело ехать в выходной день думаю даже, не бояться очередей. Друзья ездили, говорят и в выходной хорошо. Интересная программа, стараются занять и взрослых и детишек, чтобы не просто так лежали на лежаках, а весело проводили свое время.
11532847 11532848
Наконец-то настала жара, когда в полное удовольствие можно насладиться погодой. Купались, загорали, вкусно кушали. И это не всё! больше всего поразил волновой бассейн, я таких не видела честно говоря ни разу. Это что то супер необычное, дети довольны, взрослые отдохнули и это за небольшую стоимость. Приезжали днем планируем поехать вечером уже в другой день на программу
Недавно буквально услышала про это место, долго думала ехать или нет. Добиралась на своей машине, быстро припарковалась, билет онлайн покупала, приятно удивлена масштабами размещения, как всё практично и красиво оформлено. Многообразие бассейнов от сухих для детей так и для опытных пловцов, в этих бассейнах не страшно купаться они невероятно чистые. Для меня комфортное время работы этого клуба. И не сильно допоздна и не рано. Можно после комфортно добраться и на общественном транспорте.По выходным видела афиши но не ходила еще, думаю нужно исправлять ситуацию и обязательно что то посетить.
Место для отдыха достаточно хорошее. Мы ездили всей семьей и нам понравилось. Мы поехали поплавать и позагорать, а это место как раз подходит для этого. Вся семья довольна, так как нашлись занятия для всех членов семьи. Дети повеселились на шоу-программе, а также накупались, мы с мужем больше загорали, так как хотелось побольше полакомиться солнышком, но конечно и купались. Водичку оценили, она комфортная для плавания. Можно выбрать бассейн, где поплавать, это не может не радовать. Лежаков много, хватает всем, мы думали днем будет много людей в выходной и лежаков не хватит, поэтому выезжали раньше, а на самом деле, места достаточно. Голодными так же не останетесь, готовят вкусно, покушали все вместе. В общем, место не плохое.
Очень огромная территория для отдыха как семьей так и шумной компанией, можно с комфортом провести время не потратив космическую сумму, на все развлечения. Оплатил вход и наслаждайся, единственное что есть выбор различных зон отдыха от обычных комфортных лежаков до вип зон. Есть развлечения для деток в виде сухого бассейна, всё чисто,комфортно а главное адекватно по цене.
Полнейшее разочарование. Так ждали открытия, и…🤦🏼‍♀️ в общем, пишу этот отзыв для тех, кто собирается посетить пляж, чтобы для посетителей не было шоком ожидание - реальность. Мы были 15 июня, в четверг. Я была с ребенком 7 лет.
Итак, начну с плюсов:
+ красивая территория, всё новое
+ симпатичный интерьер пляжного ресторана
+ удобные деревянные лежаки с мягким матрасом
+ анимация в целом была неплоха. Понравился мастер-класс с украшением детских солнечных очков
+ волновой бассейн. Волны достаточно большие, включаются надолго. Ребенку очень понравилось!
+ наличие спасателей
А теперь минусы. Они настолько неприятные, что перечеркивают все плюсы. Начнем со входа:
- цены. Вчера была цена 1750 ₽ (в цену входит шезлонг и полотенце). Для детей скидок нет, только, если у вас младенчик до 90 см, догда бесплатно. С сегодняшнего дня цена поменялась - уже 2500 в будний день 😳
- девушка на кассе, выдавая полотенца, была мила и вежлива, но не предупредила о том, что ячейки в шкафчиках платные (500 ₽). Так что, если вам нужен свой шкафчик, имейте это в виду - полотенца выдаются в целлофановом пакете. В итоге, эти пакеты летали по всей территории пляжа
- в раздевалке и туалетах нет ни одного зеркала. Зеркал в принципе нет на всей территории пляжа (есть только фотозона с зеркалом)
- не сразу поняли, где находятся туалеты в раздевалке, случайно зашли в туалет для людей с ограниченными возможностями, где не обнаружили ни туалетной бумаги, ни мыла, ни сушилки для рук. Ни бумажных полотенец 🤬
- в туалетах НЕТ чем вытереть руки. Сушилок тоже нет
- мыло сложно назвать мылом. Жидкое непенящееся непоймичто
- идем дальше, на территорию. Мы пришли где-то в 10 утра, поэтому лежаки нашли без проблем. Те, кто подошел часам к 12 и позднее, бегали в поисках шезлонгов по всей территории. Но, судя по тому, что работники таскали дополнительные лежаки, места в итоге хватило всем. Не у всех лежаков есть зонты
- НЕРАБОТАЮЩИЕ заявленные детский бассейн с горками и сухой детский бассейн с брызгалками. Говорят, тестируют. Почему не протестировали до открытия, вопрос. Но главный вопрос заключается в следующем: почему о том, что эти бассейны не работают, нигде не было ни слова? Ни на сайте, ни в аккаунтах пляжа в соцсетях? Появились предупреждения лишь после многочисленных жалоб посетителей. Когда откроются, непонятно
- ХОЛОДНЫЕ бассейны. Нет там заявленных 28-32 градусов. В волновом вода была теплее, чем в большом бассейне, в основном все там и купались
- Время обеда. Поесть можно только в ресторане, в барах нет даже снеков. Идём в ресторан. ЕДИНСТВЕННЫЙ ресторан на территории пляжа. Занимаем столик. Ждём официанта. 10 минут, 20 минут. Никто не подходит. Официантов немного. Заказы делают через терминалы. В итоге, я подошла к одному из терминалов. У терминала очередь из посетителей. Кое-как выцепила официанта, взяла у него меню и попросила сразу оформить заказ. Заказ оформили, ждём. за это время сходила в бар за водой ребенку (300 ₽) и пивом себе (600 ₽). Бармен один на всех, тоже в мыле. Пошли ждать заказ. 20 минут. 30. 40. В ресторане веселье: посетители бегают за официантами, официанты бегают от посетителей. Очереди на терминалах. Меню передаются из рук в руки. Голодные люди злятся, дети ноют. Апофеоз: вышла менеджер и объявила, что электронная система заказов вышла из строя, заказы пока не принимаем. Люди ругаются, кто-то уходит, кто-то, как мы, не теряем надежды и ждём. В итоге нахожу менеджера, спрашиваю - раз мы 40 минут назад сделали заказ, может, он всё-таки готов? Менеджер Алеся (единственный адекватный работник ресторана) сходила на кухню, узнала, что нашего заказа там нет 🙈 быстро создала новый заказ (благо, заработали терминалы), и о боги, нас накормили через 15 минут. Спасибо Вам, Алеся! Еда, кстати, довольно вкусная. Но абсолютно некомпетентные работники (кроме менеджера Алеси).
В общем, вывод такой - абсолютно наплевательское, ужасное отношение к гостям пляжа. Неподготовленность абсолютная. Банальное вытягивание денег. Я такого сервиса не видела нигде ещё. Не думала, что такое возможно в Москве. Не ожидала от Острова Мечты такого провального проекта. Очень жаль, ведь могла получится такая конфета, а получилось…сами догадайтесь, что.
Мы очень любим остров мечты уже давно, а открытие там пляжа для нас дополнительный стимул туда приехать. Так захотелось посмотреть что там и как там, приехали, оказалось в жизни лучше чем на фото. А водичка она всегда радует, особенно детей. Нам здесь понравилось, организовано все хорошо, удобно.
Бассейн Dream Beach Club на карте