8 (499) 490-63-49 8 (499) 490-63... — показать

Отзывы о компании Институт Базальной Имплантации

8 (499) 490-63-49 8 (499) 490-63... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-63-49 ещё

Отзывы про Институт Базальной Имплантации (21)

Что только не говорят стоматологи про этот институт.... никто не рекомендует делать такую имплантацию..., говорят, что прямо во рту загибают абатмент, что эта технология нигде кроме стран третьего мира не используется... не знаю, кому верить...
Сегодня ровно 2 года, как Стефан Иде, Андрей Шмойлов и Маргарита Сень подарили мне вторую жизнь. Обе челюсти, четыре дня и я другой человек. После карантина плановый осмотр, С удовольствием еще раз поблагодарю замечательных врачей, настоящих профессионалов. Фото попробую прикрепить.
Верить надо Здравому Смыслу и хотя бы элеметарной логике. А ещё – реальным отзывам вдумчивых пациентов, каковые иногда в интернете всё-таки публикуются, в крайне ограниченном количестве. Тем не менее, если дать себе труд постараться, то некоторые из таких отзывов найти всё-таки возможно, среди массы "нескончаемых восторгов" в исполнении дешёвых ангажированных писунов.
Что касается вообще имплантации с немедленной нагрузкой, то, просто в принципе, это не может быть выгодно большинству пациентов – если вкратце. Процесс остеоинтеграции занимает немалое количество времени, и требует изрядной выдержки и терпения. К тому же, здесь всё очень индивидуально, и у разных пациентов протекает с различными результатами и возможными прогнозами. Но, даже с изначально хорошими результатами, не дав нормально прижиться основе, вы никогда не заимеете в долгосрочной перспективе надёжную и удобную зубную единицу. Это очевидно. Так же, как и тот факт, что "чудес" в этой реальности – не бывает. Для достижения достойного результата всегда требуются немалые усилия, как внешние, так и внутренние.
Очень просто.
В ИБИ клиник делал имплантацию на одной челюсти. На второй предложили сделать отбеливание, чтобы цвет был одинаковый. Действительно, кто не знает, что я проходил, даже не догадываются, где свои зубы, а где импланты. Выглядит очень естественно.
Остались только положительные впечатления от посещения вашей клиники. В Институт Базальной Имплантации меня привела дочь, она же оплатила лечение. Зубы просто шикарные теперь, не стыдно улыбаться на людях! Спасибо!
Мне операцию по базальной имплантации в Институте Базальной Имплантации проводил сам автор методики - Стефан Иде. Не скрою, стрессовал адски перед процедурой. Но все прошло относительно оперативно и без боли. Новые зубы выглядят словно родные и по цвету почти не отличаются. Большое спасибо профессору за профессионализм!
В Институт базальной имплантации я привела свою маму чуть ли не за руку. Она из-за старых протезов одни каши ела. В клинике ей сделали зубы на имплантах. Конечно, орехи она сейчас не грызет, но уже нормально питается.
Я сам виноват - довел свои зубы до состояния, когда уже нечего было спасать. Повезло, что обратился именно в Институт Базальной Имплантации. Сперва установили имлантаты по методу Strategic Implant, потом циркониевые коронки. Когда сидел в кресле затекло все что только можно, но теперь хоть не стыдно рот открывать.
Приветливый персонал, приятная обстановка, замечательные врачи. Была на первичном приеме у главврача ИБИ клиник Андрея Евгеньевича Шмойлова. Его уверенность и спокойствие передались и мне. Через два дня у меня операция по установке имплантов. Доверяю специалистам и надеюсь на благополучный исход
Никогда не думал, что мой первый кредит будет на зубы. Но так получилось, что приперло - или вставную челюсть ставить или имплантацию делать. После мониторинга понял, что цены везде примерно равные, но в институте базальной имплантации зубы ставят через три дня, а не через полгода. Записался на прием, сходил. Сразу все мне расписали, дату назначили. Починили мне все и сразу. Натыкали штырьков в челюсть - страсть. Но когда на них насадили зубы, стало идеально. Просто улыбка Бреда Питта.
Не устану благодарить профессора Стефана Иде, доктора Шмойлова и весь чуткий и заботливый персонал Института Базальной Имплантации за их работу. Моей маме поставили имплантаты, несмотря на сахарный диабет и истончение кости. Да, было привыкание после установки зубов. Но даже оно меньше, чем ожидание пластики и установки обычных имплантатов. Где-то за 3 месяца ушли последние сложности с речью. Мама счастлива, и я вместе с ней.
Пожалуйста, кто делал имплантацию в Институте Базальной Имплантации, поделитесь отзывами! Очень боюсь, не знаю, как решиться. Была на первой консультации у заведующего Шмойлова. Он мне расписал два варианта лечения, сказал, что все будет не больно и не долго, но мне все равно безумно страшно. Еще сама клиника такая маленькая, что есть сомнения в надежности.
Я была в Институте Базальной Имплантации. Моим имплантам уже 3 года, и я с трудом могу сказать, где мои зубы, где вставные. Бояться не надо. Имплантацию проводит профессор Стефан Иде. Он специалист с огромным стажем, у него туча таких операций была. Думаю, опыт имеет огромную роль. На счет самой клиники – мне наоборот понравилось, что она небольшая, уютная. Они дают гарантию на все материалы, на работу. Плюс периодически надо ходить на бесплатные осмотры. Не сомневайтесь и не бойтесь – все будет отлично.
Мне есть с чем сравнить: два импланта обычных, пять базальных. С первыми лет 15 назад намучилась. Долгое ожидание выматывает. Плюс отек был сильный. Последние ставила 2 года назад в институте базальной имплантации. Совершенно другое дело. Никакого полугодового ожидания, все за 4 дня сделали. Профессор Иде свою работу знает идеально. Все импланты стоят как родные, никаких проблем не доствляют.
Мне повезло чуть меньше, потому что после операции был отек, синяк на все лицо. Хотя, возможно, это из-за того, что мне всю челюсть за раз делали. Но в целом по ощущениям вырывать зубы больнее, чем делать имплантацию. Ну, или мне не очень хороший хирург попадался, вырывала я в госклинике. В институте базальной имплантации операцию делал Стефан Иде. Потом протезировал Шмойлов. Кроме отека особых проблем не было. Чуть ныло пару дней. Сейчас уже на уровне воспоминаний.
Делал в институте базальной имплантации зубы полгода назад. До этого был опыт лечения только в бесплатной стоматологии. Это небо и земля. Даже пломбу ставить больнее было, чем тут, когда имплантаты вкручивали. Профессор Иде мастер своего дела. Знал бы, что так будет, пришел бы на пару лет раньше.
Не бойтесь! Рожать больнее. А если серьезно, мне в иби-клинике объясняли, что все проблемы как раз от страха. Все происходит по анестезией. Предварительно доктор изучает ваши снимки, поэтому точно знает, где какие нервы проходят, и идет в обход них. Чуть неприятно, когда сверлят, зато какой кайф потом смотреть на себя в зеркало. Не стесняйтесь звонить и приходить в клинику. Доктор Шмойлов или администраторы все всегда объясняют, не отмахиваются.
Неужели правда, что можно все зубы сделать за 3 дня? И как-то не верится, что импланты в обе челюсти вживляют так быстро, за несколько часов. Муж сейчас ищет, где вставить зубы (попал в аварию, разгребаем последствия), везде говорят сначала кость наращивать надо, потом импланты, потом протезирование.
Так Андрей Евгеньевич же и рассказывает, что ничего наращивать не надо. У них там свой метод в Институте Базальной Имплантации. Не знаю, на сколько там у вашего мужа печальная ситуация с зубами, я всю нижнюю челюсть у них заменил, плохие зубы удалили, поставили 8 имплантов и несъемный мост. Не 3 дня, 4 получилось.
Анастасия
Анастасия ответил Анатолий
А кто проводил операцию? Вот этот молодой врач Шмойлов? И как вам результат? Насколько изменилась дикция после установки моста? Я на телевидении работаю, мне крайне важно, чтобы не возникло проблем с речью после имплантации.
Анатолий
Анатолий ответил Анастасия
Ну на операции же не один врач. Вообще Стефан Иде имплантацию делает. Это создатель метода. Другие врачи ему ассистируют. Сколько по времени точно не помню, ну больше часа точно. Речь немного изменилась, это да, к новым зубам пришлось привыкать. Повторял скороговорки, занимался каждый день, быстро адаптировался в целом
Ой, да мне тоже предлагали наращивать, хорошо, что не стала. Зачем эти лишние телодвижения, если можно сразу имплант поставить. Андрей Евгеньевич профессионал, очень приятный в общении человек и врач замечательный. Он мне ставил мост после имплантации, все предельно аккуратно
Как раз после травмы делал базальную имплантацию, советую не тянуть и долго без зубов не ходить, прикус меняется от этого. У меня по бокам челюсти, где задние зубы, моляры или как их, была атрофия кости, но это не помешало поставить импланты. Делаю качественно, все приживается хорошо и протезы быстро ставят
В институте базальной имплантации классные специалисты. Мне сделали челюсть «под ключ». Пеньки все убрали, имплантаты поставили, прикус потом исправили. Сейчас у меня зубы лучше, чем когда-либо были.
Делали в Институте Базальной Имплантации дедушке обе челюсти. Он еще очень активный, работает, вставная челюсть для него не вариант. Было два отторжения обычных имплантов, поэтому пришли сюда. Профессор Иде очень приятный человек, толковый специалист. Операция прошла успешно, никаких осложнений не было. Уже 4 месяца прошло, дед доволен.
У меня теперь зубы не хуже, чем у наших звезд эстрады – белые, ровные, красивые, и при этом смотрятся натурально. Базальная имплантация в иби клиник – это волшебство современной стоматологии, которое возвращает людям красивые белые зубы, или как в моем случае, человек обретает красивую улыбку и всего за несколько дней. Конечно, есть некоторые неприятные моменты, это адаптационный период, но он длится от 5 до 10 дней (это индивидуально) и еще важно прийти на контрольный осмотр через полгода после базальной имплантации и все, получай полное удовольствие он новых зубов.
Я обратился в институт базальной имплантации с огромной проблемой. Несколько лет назад в своем городе мне ставили три коронки на импланты. Коронки получились красивые, но так сказать не функциональны. Они не соответствовали поему прикусу и с течением времени стал неправильно работать нижнечелюстной сустав вплоть до развития артрита. Появились боли даже в ухе. Мне посоветовали обратится в институт базальной имплантации к доктору Шмойлову. Доктор мне снял старые конструкции, а после разгрузки сустава установил новые и уже с учетом моего прикуса. Это «день и ночь». Новые коронки практически не чувствую во рту, сустав не болит, все прекрасно. Очень благодарен доктору Шмойлову.
Да, со стоматологией в нашей стране, да и в Москве тоже не все так радужно как говорят по телевизору. Мне тоже не очень удачно изготовили бюгельные протезы в муниципальной стоматологической клинике. Мучился больше года, бюгель шатался, под него забивалась пища, десна кровила. Пока я не попал в институт базальной имплантации к доктору Шмойлову. Прекрасный специалист, очень быстро определил проблему, предложил варианты решения проблемы и между прочим за вполне умеренные деньги. Сейчас у меня новые коронки на базальных имплантах. Я доволен.
Подскажите пожалуйста, а сколько времени занимает от момента операции имплантации до установки коронки или моста?
Валентин
Валентин ответил Анна Чайка
В моем случае очень долго. Мне сначала сняли старые конструкции и разгрузили нижнечелюстной сустав, это время. И только потом установили импланты, а через три дня одели коронки.
Илья
Илья ответил Валентин
Да, в этом «фишка» базальной имплантации которую продвигают и развивают в институте базальной имплантации. На базальные импланты установить коронки можно в рекордно короткие сроки. Можно сказать за несколько дней. Другие методики такого предложить не могут.
Валентин
Валентин ответил Илья
Хочу дать всем совет, если хотите сэкономить время и деньги, обращайтесь сразу в институт базальной имплантации. Доктора которые здесь работают (под руководством доктора Шмойлова) настоящие профессионалы, которые знают свое дело и найдут выход из самой сложной ситуации.
Занималась протезированием зубов своей бабушки. Очень долго искали адекватную клинику. В итоге выбор пал на институт базальной имплантации. Конечно клиника не «зимний дворец», как у некоторых пафосных. Но зато прекрасный, профессиональный коллектив. У бабушки почти полная адонтия, съемный протез не очень удобен, бабушка захотела постоянные зубы. Мы выбрали зубные мосты на базальные импланты. Операцию имплантацию нам делал лично профессор Стефан. Бабушке профессор очень понравился, она сказала «хоть и немчик, но делает хорошо))». По итого через несколько дней нам уже установили мосты. Бабушке очень удобно, теперь она кушает любую пищу, с превеликим удовольствием улыбается, постоянно просит что бы ее сфотографировали. В общем и целом вернули бабушку к новой жизни. Это прекрасно, ведь моя бабушка блокадница.
Всем привет! Хочу всем посоветовать институт базальной имплантации и доктора, разработчика собственного метода!!! Стефана Иде. Протезирование делал отцу, еле уговорил его на эту процедуру, тащил буквально за руку. Общего наркоза не было, все под местной анестезией. Это его и пугало. Стефан провел операцию очень быстро. Отец доволен зубами, я результатом в целом. Особенно хочу отметить чистоту и порядок. Люди улыбчивые и приветливые.
Институт базальной имплантации достойный внимания, цены приемлемы, не сказать, что дорого, мне кажется сейчас везде так. Качество на отличном уровне. Тоже за него всеми руками.
Николай
Николай ответил Денис
По нашей жизни нужно каждый момент ловить, некогда ждать, мне тут стоматологов очень рекомендовали, не пожалели ни грамма, деньги не слиты в пустоту, пародонтоз вылечен.
Тоже подумываю о Базальной имплантации. Наслышана о ибиклиник только хорошего. Пока выбираю, решаю…но думаю все же обращусь сюда. У них имплантаты Strategic implant, говорят они какой-то специальной конструкции с разным набором форм и размеров. Кто-нибудь слышал об этом? В чем плюсы?
Николай
Николай ответил Раиса
Да, есть такое, как раз от Стефана Иде, посмотрите у них на сайте все описано. Если кратко, то эта конструкция позволяет подобрать нужный имплантат под тот объем костной ткани какой у вас есть и клиническую ситуацию, а не “наращивать” кость. Плюсы очевидны, 3 дня и новые зубы.
Стефан Иде у них прекраснейший врач, хотя, вы знаете, я уверена, там каждый является специалистом своего дела, так как я лично посещала иби клиник и все, как один приветливые, заботливые люди. Спасибо за такое отношение к вашим пациентам.
я полгода назад тоже ставил у Иде. Профессионал, поставили все достаточно быстро и качественно. Приезжал пару раз на осмотр к ним в клинику после установки, но даже править ничего не пришлось, все как на собаке ) и прикус лучше стал. Теперь я красавец в расцвете сил☺
Как все- таки зубы меняют людей. До того как у меня были мои проблемные я практически ни на одном фото с улыбкой не была и выглядела старше своих лет. Как поставили импланты, так я теперь все время улыбаюсь и похорошела.
А я как раз устанавливала имлпанты себе у столь знаменитого Стефана Иде. Так как давно искала себе врача, очень много слышала про него. Но даже предположить не могла, что попаду к нему. Прекрасный врач, очень ответственно подходит к делу. Предварительно все осмотрели, нет ли остаткв зубов и в порядке ли мои десны и зубы рядом. Все было ок, подписали договор и вперед с песней. Теперь я обладательница 4 имплантов.
Добрый день. Хочу тоже попасть к Стефану Иде. Как Вы попали именно к нему? И по имплантам вопрос: они отличаются от собственных зубов ?
София
София ответила Ксения
я обратилась в институт базальной имлпантации сначала по телефону, потом приехала, и появилось окошко у врача через несклько дней. Меня и записали сразу к нему. Поэтому просто обратитесь по телефону, Вам там подскажут. Женщина на телефоне очень приятная, не стесняйтесь.
А что касается имплантов – то если и отличаются то совсем немного (так как врач все равно подстраивается под ваш прикус и те зубы что есть. Чтобы это был не только удобно, но и выглядело красиво.
Привет, Yell! Хочу поделиться своей радостью: мне наконец-то сделали красивые зубки))) Что было до этого даже вспоминать страшно! Мне 35, а зубы после рождения 3 ребенка начали ходуном ходить и выпадать, как будто мне лет 70. Видимо детям отдала все свои жизненные силы, ну и еще у меня неприятность одна случилась, очень сильно переживала. Одно к одному в общем сложилось. Врач, к которому я всегда обращаюсь, мне объяснил, что на фоне всего этого стресса пошел "убыль костной ткани", а из-за этого и расшатывание зубов. Конкретной болячки не нашли (анализы все сдавала), но вот такая вот неприятность…. И есть невозможно, и на люди показаться стыдно. Нужно было что-то решать с протезированием, т.к. дальше жить так невозможно было. В общем мой врач мне и подсказал институт базальной имплантации (ibi clinic). Было страшно, что скрывать, мне же обе челюсти надо было делать. Но врачи там такие хорошие, приятные. Успокоили, про все рассказали, как и что делается. В общем не за 1 прием конечно, но довольно быстро сделали мне новые зубки, выглядит естественно и удобно к тому же. Я очень рада что к ним попала.
Ирина, поздравляю вас! Действительно проблема у многих мамочек с зубами, и у меня тоже. А скажите, пожалуйста, это было очень больно? И нужно ли соблюдать какой-то режим для восстановления? И как в целом ощущения? Очень хочу сделать базальную имплантацию в этой клинике, после родов от нескольких зубов вообще ничего не осталось, но очень боюсь >_
Ирина А.
Ирина А. ответила Анастасия Сергеевна
Анастасия, спасибо :) Нет, сама процедура не болючая, хотя приятной тоже не назовешь, это же зубы…. Но у них очень хорошая анестезия))) Плюс выдали специальные обезболивающие на потом. После того, как заморозка отошла, челюсть действительно начала поднывать, но об этом предупредили сразу и сказали, что делать. В принципе терпимо, не страшно. Из предписаний ничего очень серьезного не было, все почти так же, как обычно, хотя, конечно, посоветовали первое время ограничить себя в поедании яблок и другой твердой пищи)
Святослав
Святослав ответил Ирина А.
Доброго дня. Полностью согласен: там действительно крутые стоматологи! Мне до этого в другой клинике с зубами сделали только хуже, хотя денег я там оставил немеренно. Очень боялся, что опять заплачу и впустую, но жена уговорила. Уже полгода могу есть, как нормальный человек и улыбаться
Елизавета
Елизавета ответила Святослав
А вам сам Стефан Иде делал? Или там какие другие врачи есть?
Ирина А.
Ирина А. ответила Елизавета
Врачи там есть, но я шла целенаправленно к Штефану. Очень много о нем слышала. И на самом деле не разочаровал))) как говорится специалист от Бога!
Предыстория. С детства мучилась со своими зубами, пока они в конец не раскрошились, при чем значительная их часть. Почти половина, просто-напросто развалились. Задние, вроде бы не видно, но как жевать-то? Обратилась по совету коллеги в Институт базальной имплантации. Метод предполагает быстрый результат, и врачи там профессионалы с именем, в том числа там лично устанавливает импланты Стефан Иде, автор этой технологии. Оказалось, что мне могут восстановить все мои зубы, даже при такой запущенной ситуации. Вышло недешво, но на здоровье экономить считаю неразумным. Зубы в итоге отличные, нигде ничего не мешает, наконец-то спокойно жую, и не надо для этого задействовать передние зубы
Институт Базальной Имплантации на карте