8 (925) 037-33-33 8 (925) 037-33... — показать

Новокузнецкая,
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Центр предметов роскоши Barrin (24)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (2)
Ребята просто молодцы! Высокопрофессиональные, интеллигентные. У меня были швейцарские часы, почти новые. Тут мне предложили сумму, которая мало отличалась от той за которую я их купила в магазине. Оценили буквально за 10 минут.
Уже давно не носила Armand Nicolet, а они дорогие, жалко так... Оценили мои часики, скажу честно так, что я не ожидала такой хорошей суммы.
Продавал клатч жены Луи Витон, стоял на авито за смешные деньги месяц, здесь предложили в два раза больше. Спасибо за оперативность...
Пришёл с палладием. Семейный капитал на трудный день очень порадовал.
Обратился с оценкой коллекционных монет. Оценили как надо. Доволен.
Продала старинные статуэтки и сервиз. Решила узнать, сколько это вообще стоит. Оказалось довольно ценные вещи, поэтому сдала сюда в ломбард. Деньги сразу же получила, сумма довольно приличная. Я рада.
Сдавал золото 999 и монеты. Всё скупили по хорошей цене, деньги сразу же выдали на руки.
Оценщики работают очень опытные, разбираются как в старине, так и в дорогих вещах, золоте и т.д. Очень рекомендую обратиться именно сюда.
Быстро оценили мои часы, сразу же выдали деньги. На всё про всё ушло минут 15. Я доволен.
С ломбардом сотрудничаю уже не первый год. Они вообще работают довольно давно. Профессиональная оценка, всегда всё корректно, безопасно, честно и анонимно.
Относила сюда колье с камушками. Очень хорошо оценили, деньги сразу же выдают.
Относила сюда некоторые брендовые вещи, которые так и не удалось поносить, а теперь у меня в них нет потребности. Оценили неплохо, если продавала бы самостоятельно через интернет, то получила бы явно меньше. Да и дольше всё это по времени.
Золото покупают по довольно хорошей цене. Быстро всё посчитали. Благодарю.
Осталась в наследство коллекция драгоценных металлов. Мне в ней нет надобности, а деньги нужны. Решил сдать в ломбард. Обратился по рекомендации сюда. Довольно неплохую сумму удалось выручить. Деньги выдали сразу же. Всё конфиденциально и вежливо.
Относил в несколько скупок швейцарские часы. Здесь назначили более высокую цену. Удобный офис в центре. Всё безопасно, сразу же и рассчитали.
Цены за грамм нормальные. Уже неоднократно пользовался услугами: все прозрачно, без обмана.
Работают профессиональные и опытные оценщики. Вся процедура от взвешивания и проверки пробы до выдачи наличных занимает не более 10 минут
Сдал свой Rolex, оценкой доволен. Из недостатков - ожидание, пришлось сидеть в живой очереди 10 минут.
Приятное место, живу не подалеку, несколько раз продавал ненужные подарки.
Очень выручили, понадобилась довольно крупная сумма денег, решил продать здесь часы. Устроили условия. Сделала состоялась!
Деньги сразу в день обращения. Сдавал Rolex Day Date. Проблем не возникло.
Сдал коллекцию монет. Все прошло быстро, без проблем. Индивидуально работают с каждым.
Центр предметов роскоши Barrin на карте