8 (499) 455-65-768 (499) 455-65... — показать

Россия, г Москва, пер Новоподмосковный 4-й, д 6
Округ: Северный
Вс: 10:00 - 22:00
У Барбершоп BETONE Войковская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Барбершоп BETONE Войковская»

BETONE BARBERSHOP - это сеть барбершопов и мужских парикмахерских в Москве. Мы предлагаем нашим гостям качественные мужские стрижки, услуги по грумингу бороды, а также SPA-процедуры для лица.

Барбершоп BETONE на Войковской – настоящий подарок для жителей районов Коптево и Войковский. Он расположен в самом сердце района, недалеко от ТЦ Метрополис. Доехать до нас можно на трамвае или пройтись 7 минут пешком.

Мы уверены, что наш филиал приведёт вас в полный восторг: стильный интерьер, профессиональные мастера, качественные услуги - все это вы найдёте в нашем салоне.

У нас работают лучшие барберы, в арсенале которых мужские и детские стрижки, моделирование бороды, королевское бритье опасной бритвой, эпиляция воском, hair tattoo, уход за лицом от London Grooming, Black mask и многое другое.

В BETONE барбершоп Войковская вас встретят чаем, кофе и фирменным коктейлем Бетон, а после стрижки можно остаться поболтать, выпить виски и сыграть пару матчей в PS4.

Нашу мужскую парикмахерскую по правде можно назвать семейной. Будем рады видеть вас всей семьей: для мужчин и юных джентельменов от 4 до 10 лет есть специальная акция «Папа+сын», а девушек мы приглашаем в наше пространство красоты BETONE WOMAN, которое расположено по соседству.

Ребята все очень приветливые, и к ним всегда можно заскочить на овертайм и выпить чашку ароматного кофе в BETONE COFFEE. Ждём вас в гости в BETONE по адресу 6-й Новоподмосковный переулок, 4.

Специалисты Барбершоп BETONE Войковская (5)

Фотография специалиста Войковская Георгий
Войковская