8 (904) 567-29-94 8 (904) 567-29... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-29-94 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Клары Цеткин, влд 1А
1 км от МКАД по Ярославскому шоссе
Круглосуточно

Отзывы про Банный клуб Береста (16)

4.7
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (5)
На прошлые выходные тут были, отлично отдохнули. Классное большая и современная баня.
Все понравилось, классная атмосфера! ЦЕны адекватные, не раз приходил с компанией, отдохнули от души.
Солидный и замечательный банный клуб, попарился на славу!
Бывал здесь несколько раз. Все очень нравится, потрясающее место для настоящего отдыха. Расслабляешься телом и душой, предоставлен весь комфорт и все необходимые услуги. Начинается сезон баньки) Буду уже чаще посещать это место!
Решил сходить на Тора Рагнарек 06.11.17 г. В итоге запустили дополнительную дорожку для слабо видящих. На 15 минуте фильме я не выдержал и вышел из зала. Деньги мне не вернули, так как куплен, они были через интернет. Худший кинооператор. Клиенту...
Место сказка! Ходили с друзьями, всё понравилось! Баня в традиционном русском понимании[3] — помещение, оборудованное для теплого мытья человека (в технической форме парной бани) с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и в римских банях) или воды и пара (в русских и в финских банях). Часто в современное расширенное общероссийское понятие бани вкладывается весь комплекс действий (порой даже не связанных непосредственно с водой), осуществляемых человеком в жарких помещениях в лечебно-профилактических, реабилитационно-восстановительных, развлекательно-оздоровительных, культовых (ритуальных) и досуговых целях.
Правду говорят что нет ничего лучше бани. Расслабление просто идеальное
Недавно были в этой бане, отмечали здесь день рождения друга, нам все очень даже понравилось. Посидели, попарились, очень было уютно, по домашнему как-то) . Так же была замечена приятная работа администратора. По цене вышло достаточно дешево, с учетом еще нашей скидки. А так, приедем сюда еще раз, обязательно. Спасибо вам большое за оказанные услуги
Отпраздновали недавно весело день рождения друга в "Бересте". Мы с мужем впервые побывали в таком замечательном заведении, как банный клуб с различными интересными развлечениями, как для мужчин, так и для дам. Мы провели там несколько выходных дней, за городом. Обслуживание очень хорошее, по ценам друг рассказал, что вышло нормально, не очень дорого.
Отмечали день рождения друга в этой баньке. Посидели хорошо, попарились душевно. Неплохая работа администраторов, только хотелось бы пожелать им быть порасторопнее.
Тихое, хорошее и уютное место. Спасибо за отдых. Мы ещё приедем.
Марина.
Банный клуб Береста на карте