8 (800) 101-41-588 (800) 101-41... — показать

Тульская
Район: Донской
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Банкротство под ключ»

Своевременный совет профессионала в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Банкротство под ключ (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно подготовить документы (заявления, заключения, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на долговых, досудебных, кредитных, налоговых спорах.

Организация располагается по адресу: ул Тульская Б., д 44 у метро Тульская. Телефон: +7 904 568-23-31. Сайт: bankrotpk.ru.

Банкротство под ключ – Акции

Специалисты Банкротство под ключ (7)

Фотография специалиста Бондаренко Федор

Юридические услуги
Юридические консультации
Анализ сделок перед банкротствомБесплатно
Взыскание задолженности
Внесудебная процедура банкротства физических лицПо договоренности
Реструктуризация задолженностиПо договоренности
Судебная процедура банкротства физических лицПо договоренности
Судебная процедура банкротства ИППо договоренности

Отзывы про Банкротство под ключ (55)

4.7
С юристом из компании банкротство под ключ сейчас подаемся на реструктуризацию по потребительскому. Оплата раз в месяц, никаких доп оплат за что то нет. Юрист держит в курсе всех дел, говорит осталось недолго. В целом плохо ничего сказать не могу.
Консультация мне понравилась! Около часа разговаривали по моей теме, никакой воды и самое главное ничего не навязывали. Скорей всего пойду с ними на банкротство.
Сомнения конечно были, но слава богу все позади. Я себя с недавних пор почувствовала нормальным человеком и дышу полной грудью. 10 месяцев работы компании позади и мой потребительский рефинансирован и платеж теперь намного меньше, его я платить смогу. Спасибо!
Я не мог поверить, когда услышал, сколько стоит услуга по банкротству в этой компании. Я решил отказаться от их услуг и найти другую компанию, которая предлагает более разумные цены.
У меня был небольшой относительно долг в 400к, но погашать нет никакой возможности. Обратился в БПК, думаю может помогут. Помочь они мне помогли, но готовьтесь все равно отстегнуть денег, потому что банкротство в себе несет еще траты на сам процесс. Поэтому с маленькой суммой точно нет смысла идти списывать.

Частые вопросы про Банкротство под ключ

Как узнать график работы Банкротство под ключ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 101-41-58

Банкротство под ключ находится по адресу Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 44.

Реквизиты организации

ИНН:
5042059196
КПП:
504201001
Банкротство под ключ на карте