8 (495) 374-53-40 8 (495) 374-53... — показать

8 (495) 374-53-40 8 (495) 374-53... — показать
г Москва, Московский п, д Саларьево, влд 5 стр 1
Румянцево,
Округ: Новомосковский

Отзывы про ООО Балтийская служба доставки (5)

4.6
Минимальные тарифы и доставки грузов, индивидуальный подход к каждому, сохранность грузов и ответственность перевозчика.
1. Скорость.
К счастью для Клиентов транспортных компаний, уровень предоставляемого сервиса, в компаниях входящих ТОП 10 практически идентичен. Дороги одни и те же, объем груза, для ежедневной отправки грузов по всем направлениям, набран, поэтому рассчитывать, что груз из Санкт-Петербурга в Москву приедет за два часа, не приходится, но и ожидать задержки доставке груза, более чем 12 часов, тоже не нужно. За скорость ставлю – 5.
2. Сохранность грузов в пути следования.
Повторюсь, что являюсь действующим сотрудником, данной организации, при этом 90% всех претензионных ситуаций, проходит через «мои руки», поэтому в данном вопросе максимально осведомлен- по итогам 2020 года, общая сумма претензий не превысила 150 000 руб., а объем «брака» в работе составил менее 0,017%, что говорит о правильной организации труда и максимально бережном отношении к грузам, в целом.
3. Стоимость перевозки.
ООО «БСД» по праву позиционирует себя, как компания с ценовым диапазоном значительно ниже, стоимости тех же услуг, в компаниях конкурента. Практика показывает, что стоимость перевозки, действительно ниже среднерыночной на 40-45%, хотя встречаются направления, например из г. Санкт-Петербург в г. Владивосток, где стоимость отличается в разы! В это трудно поверить, согласен, но это факт, который может проверить каждый.
Рядом с нашим производством, в п. Саларьево открылся склад транспортной компании Балтийская Служба Доставки . Очень удобное расположение, рядом МКАД и удобные съезды с него. Без пробок можно быстро сдать груз. Много сотрудников ,всё происходит оперативно и скоординировано. Одновременно может сдавать/забирать груз больше 10 машин. Приветливый персонал и просторный офис! Прям понравилось! Удачи в бизнесе!
Обращалась в службу доставки в декабре, нужно было доставить большой груз, примерно 500кг, доставить без повреждений.
Спасибо службе доставки в Саларьево, ребята оперативно оформили заказ, и осуществили доставку из Москвы в Тулу. Всё в срок и без повреждений. Спасибо вам огромное!
Первый раз отправляла груз с помощью с этой компании.
Очень понравился их офис, видно, что новый. Ремонт свежий.
Склады большие, чистые.
Удобно, что от МКАД всего 3 км.
Доставляют быстро, по приходу посылок отправляют смс уведомление о прибытии.
Есть бесплатное хранение.
Груз наш не повредили, не помяли. Хоть он и был достаточно хрупкий.
Я осталась всем довольна. В скором времени вновь воспользуемся вашими услугами.
ООО Балтийская служба доставки на карте