8 (495) 109-09-398 (495) 109-09... — показать

Компания ОФИС ПЛЮС на улице Плеханова

8 (495) 109-09-398 (495) 109-09... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-09-39 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Компания ОФИС ПЛЮС на улице Плеханова»

Каждый работник офиса (а тем более - директор или офис-менеджер) знает, насколько сильно жизнедеятельность любой конторы зависит от надлежащей работы всевозможного оборудования, находящегося в офисе. От картриджей к принтеру до локальной АТС - несвоевременная поломка может грозить серьезными проблемами, на фоне чего особенно важно найти хорошего поставщика и выстроить с ним прочные отношения. Одной из организаций, специализирующихся на реализации офисного оборудования в Москве, является Компания ОФИС ПЛЮС на улице Плеханова. С менеджерами фирмы вы сможете обсудить актуальный каталог, а также возможность доставки и предоставления гарантии. Компания располагается по адресу г Москва, ул Плеханова, д 7 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Шоссе Энтузиастов. Телефон для связи: +7 495 109-09-39. У организации есть свой сайт - office-plus.ru.

Отзывы про Компания ОФИС ПЛЮС на улице Плеханова (7)

Хотим поблагодарить менеджера компании Офис Плюс Анастасию за квалифицированную помощь с подбором офисной мебели. Девушка помогла подобрать мебель в соответствии с нашими требованиями. Заказывали сразу 15 офисных столов и стульев, 5 шкафов и 2 дивана. Услуга бесплатной доставки была очень кстати. Мебель доставили в срок, как и обещали. Мы остались очень довольны сотрудничеством с компанией Офис Плюс и хотим поблагодарить за качественный сервис. Рады, что в свое время решили обратиться в ваш магазин.
С ростом популярности офисов открытой планировки, разделительные перегородки появились некоторые трудности с зонированием. Столкнулись с проблемой и мы. Заказали и себе через компанию «Офис плюс» специальные ограждения. Такие офисные перегородки являются отличным способом разделения рабочего пространства. Это было именно то, что было нужно нашей АйТи компании. Слышали от партнеров, что перегородки способствуют улучшению работы, помогают не отвлекаться, удобно спроектировать рабочие места. Все подтвердилось, перегородки отличные, качество супер, наши рекомендации.
Нужно было разделить помещение на отдельные рабочие зоны, офис-плюс предложил перегородки, которые обеспечили хорошую звукоизоляцию. Менеджеры подошли к этому вопросу профессионально, составили нам план-чертеж, перегородки хорошо вписались, получилось эргономично.
Заказывали шкаф в офис. Выбирали на сайте, было много подходящих вариантов, решили позвонить, ожидали минут 5, пока освободится менеджер…Зато потом нас подробно расспросили, какого цвета шкаф мы хотим, из какого материала, сколько полочек, сколько сотрудников и пр. Очень внимательно относятся к запросу. Помогли выбрать самый подходящий вариант. Доставили в назначенное время. собрали почти задаром.
Оборудовал кабинет у себя дома для удаленной работы. Никаких сколов/трещин/царапин нет. Абсолютно новое, без повреждений, но я не беспокоился, т.к. продавец обещает замену в случае брака. Спасибо за качественную работу!

Частые вопросы про Компания ОФИС ПЛЮС на улице Плеханова

Как узнать график работы Компания ОФИС ПЛЮС на улице Плеханова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-09-39

Компания ОФИС ПЛЮС на улице Плеханова находится по адресу г Москва, ул Плеханова, д 7
Восточный блок, 2 этаж, офис 5.

Компания ОФИС ПЛЮС на улице Плеханова на карте