8 (499) 783-43-82 8 (499) 783-43... — показать

Отзывы о компании Багирофф

8 (499) 783-43-82 8 (499) 783-43... — показать
+7 499 783-... +7 499 783-43-82 ещё

Отзывы про Багирофф (30)

Осталась очень довольна своей покупкой в Багирофф. Очень приятный персонал магазина, а так же больше количество различных товаров на любой вкус и размер кошелька. Буду заказывать снова.
У меня небольшой магазинчик в Нижнем Новгороде. Срочно требовался опытный поставщик не дорогой косметики. Искал долго, прозвонил множество фирм, но остановил свой выбор именно на Багирофф, о чем не капельки не жалею. За год сотрудничества, у нас не возникло даже спорных моментов, если раньше я еще переживал когда вносил предоплату, то сейчас делаю это даже не задумываясь. По итогу, хочу сказать большое спасибо вам за ваши труды, и давайте и 2018 год так же качественно и продуктивно проживем)))
Вот уже 5 лет регулярно заказываю крупные партии товаров в багирофф. Компания на рынке не первый год, поэтому работают профессионально и никогда не подводят. Работаю с ними по предоплате. В целом, пока минусов не обнаружил, только плюсы.
Всем привет. Получила свой заказ буквально пару часов назад. Все упаковали грамотно, нечего не разбилось. Товар именно тот что хотела. Было приятно у вас заказывать. Надеюсь в ближайший месяц еще пролистаю ваш магазинчик, и оформлю покупочку!))
У меня есть в Москве два небольших магазина косметики и парфюмерии. Косметику заказываю оптом здесь. Цены в багирофф более чем адекватные, да и проблем с поставками за 8 лет еще не разу не было. Рекомендую!
В прошлом году заказывал подарки сотрудницам в этом магазине. Потом жена заказывала здесь еще, а вот сегодня я снова обратился за помощью, нужно было выбрать 5 подарочных новогодних наборов, и в этом мне помогли консультанты, за что я их искренне благодарю, и жду свой заказ)
Неделю назад оформили крупный оптовый заказ товаров, с доставкой в Хабаровск. Компания привлекла нас не только своим внушительным имиджем и хорошей репутацией, но и не высокими ценами!! С доставкой и оплатой проблем не возникло, все быстро и надежно нам доставили.
Магазин очень понравился своим персоналом – менеджеры перезванивают минут через пять для подтверждения заказа, бывает и быстрее, объясняют всё, что непонятно, отвечают на любые вопросы, при этом всё очень вежливо. Очень благодарна за это!
В багирофф больше всего ценю качество их работы и товаров. Консультанты всегда очень вежливы, отлично разбираются в своей работе, знают всё о том, что они продают. Вся косметика приходит вовремя, упакованная в фирменные пакеты.
Заказывала на багирофф впервые, не ожидала, что в посылке найду шоколад и мицеллярную воду, было очень приятно получить такой подарок. Ещё понравилась их оперативность и удобство во время пользования сайтом.
Регулярно покупаем в этом магазине соль мертвого моря в мешках по 25 кг для нашего салона красоты. У меня муж работает в лаборатории, и однажды мы решили проверить, настоящая ли это соль мертвого моря. И я была приятно удивленна, когда муж проверил и подтвердил ее подлинность, и с тех пор мы закупаем различные соли только здесь!
Пользуюсь магазином с 2014 года. Магазин хороший, и товар у них качественный. Доставляют все очень быстро. Еще хочу отметить оперативную работу менеджеров, которая в считанные минуты подтверждает заказы.
Во многих магазинах заказывала различную косметику. Но больше всего к душе припал мне этот магазинчик. Здесь много интересной косметики которой я еще не видела. Недавно приобрела себе омолаживающий крем, по достаточно низкой цене. Недели две пользовалась, эффект есть. (крем – premier biox L1).
Всю косметику покупаю в багирофф. Нравятся цены и большой ассортимент и быстрая доставка. Смело можете заказывать.
Пару лет назад была на мертвом море с мужем, и тогда я оттуда привезла себе соль для ванной, которая мне очень нравилась. И вот на днях искала себе такую же соль, и наткнулась на этот магазин. Заказала себе три вида соли с различными ароматическими добавками. Вчера успела уже опробовать, и скажу вам что их соль один в один стой что я покупала тогда в Израиле.
Девочки эта термальная маска из серии израильской косметики полюбилась мне с первого применения. Она разогревает кожу, поры раскрываются и очищаются. Кожа словно начинает заново дышать. Лицо выглядит потрясающе! Заказывайте, не пожалеете!
Уже не первый раз заказываю косметику из Израиля, в том числе и этот крем для рук и ногтей. Он укрепляет ногти, поддерживает аккуратный вид кутикулы, а кожу рук разглаживает, увлажняет и осветляет. Он шикарно пахнет и не быстро расходуется. Кроме того, идеален как вариант для подарка.
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за классную консультацию! Помогли мне подобрать крем от растяжек, а так же подобрали еще мужу дезодорант. С доставкой в Тюмень проблем не было, быстро и чётко.
Заказываем постоянно дробленную соль мертвого моря без добавок по 25 кг, добавляем ее в бассейн, а так же берем еще по 500 грамм с различными добавками. Доставку заказываем прямо в салон. Удобно и быстро.
Покупала питательный крем для тела DERMUD 200 мл (Ahava Deadsea Mud). Наношу его как полагается после душа, и вот уже за 2 недели практически нету шелушения, и кожа приобрела более здоровый вид.
Полюбилась серия омолаживающей косметики Leorex. Сначала дочь подарила мне гель для глаз против морщин. Результат меня впечатлил и я купила еще крем против морщин и маску. Кожа стала выглядеть свежее и моложе.
Заказывала себе питательную грязевую маску для лица и шеи Sea of SPA. Она просто потрясающе обновляет мою кожу! Она очищена, подтянута, сияет!! Вот что значит натуральные компоненты, подаренные Мертвым морем. Если на моей шее уже были видны признаки увядания, то сейчас все ушло и надеюсь надолго!)
Начало чего-то сыпать прищики на лице, долго не думая сразу назакаывала различных гелей в багирофф, и все прошло. Думаю наилучший вариант в такой ситуации это разогревающий гель для очистки пор On The Blackhead Volcanic Steam Gel Cleaner, 50 мл(СМ229), вот он реально мне очень сильно помог, спасибо консультантам за то что его порекомендовали!!!
Брала себе ББ крем Snail + EGF Repairing B.B cream, Secret Key. Крем хорошо стимулирует кожу и придает ей бодрый вид. Я довольна и кремом и магазином. Рекомендую и крем и магазин!!!
Заказываю корейскую косметику в этом интернет-магазине уже больше года. Узнала про него от подруги, которая расхваливала их, решила заказать тоже себе у них, так и стала их постоянной клиенткой. Теперь всем советую этот магазин, и вам советую!!!!))))
Заказывал пару дней назад, маме подарочный набор – Лукошко 13. Доставили быстро, и очень красивая упаковка у этого набора, даже не пришлось заморачиваться с упаковкой подарка. Классный магазин, меня они лично выручили. Спасибо.
В наше время подделки на каждом углу, очень трудно найти качественную косметику. Совсем недавно открыла для себя этот магазин, сначала сомневалась в подлинности, но после первой покупки все сомнения отпали. И вот уже делаю третий заказ у них. Теперь я знаю где можно приобрести качественную косметику по разумным ценам.
Сейчас многие блоггеры рекламируют корейскую косметику. Никогда не пробовала до сегодняшнего дня. У нас ее нигде не купишь, поэтому заказала с сайта Багирофф. И теперь я понимаю, почему ее так расхваливаю. Хорошо, что есть откуда заказать и испробовать все современные ноу-хау.
Не могу не похвастаться. Я открыла для себя мир натуральной израильской косметики и сразу же в нее влюбилась. После получения первой посылки я сразу же сделала еще один заказ с сайта. Во-первых, мне было мало того, что я назаказывала. Во-вторых, оформлять заказ так просто, что с этим разберется каждый. Тем более он приходит в тот же день. Спасибо.
Замечательный сайт! Очень довольна всем. Заказ пришел как раз вовремя, так как заказывала на подарок маме и важно было, чтобы косметику вовремя доставили. И мама, и я отметили высокое качество продукции. Спасибо за ваш сайт.
Багирофф на карте