8 (495) 624-70-50 8 (495) 624-70... — показать

Отзывы о компании Bad Room

8 (495) 624-70-50 8 (495) 624-70... — показать

Отзывы про Bad Room (11)

2.8
Согласен с отзывами о хамстве персонала, официанты наплевательски относились к нашему столику, наверное мы не так много заказывали и были им не интересны)администратора так и не удалось увидеть, так что был там в первый и последний раз
Была в Bad Room пару раз, решила отметить там день рождения.Что меня приятно удивило- это внимательность персонала, официант нас вспомнил и очень обходительно к нам отнесся. в частности официант по имени Сулейман вроде.(прошу прощения если имя не правильно написала)Очень понравилась атмосфера, особенно тронуло, что ведущий в микрофон поздравил с днем рождения и в подарок нам взорвали хлопушку с конфити!! Огромное спасибо всему персоналу Bad Room за праздник, который они мне устроили!)
Пафосный клуб. И веселье какое-то показное, напряженное, без ощущения праздника. Очевидно, все от публики зависит, хотя… Музыка не понравилась. И обслуживание оставляет желать лучшего. Но интерьер красивый и коктейли вкусные.
Данное заведение как отвратительная конфета в красивой обертке.
С виду приличное и пафосное место, а на самом деле полный колхоз. Начиная с невнимательного обслуживания, очень долгим приготовлением блюд (кухня ни о чем), заканчивая отвратительным поведением администратора клуба. По случаю стала свидетелем еще и одного конфликта. Точнее изначально никакого конфликта не было, данный конфликт устроила сама управляющая. История такова:
Посетители отмечали ДР. И у них пропал телефон, те в свою очередь обратились за помощью ... к администрации, чтоб посмотреть камеры и т.д. Администратор сказав: - Конечно, мы сейчас посмотрим. Но никакой ответственности за ЭТО мы не несем.
Сделав вид, что они все посмотрели, пришли и сказали, что: - К сожалению, но его мы не нашли. Однако клиенты не растерялись и попросили им показать видеозапись с камер наблюдения, и тут последовал отказ со словами: «Вы не имеете права просматривать запись». Завязался спор, точнее администрация спорила. Но в итоге посетители вызвали полицию.
За 5 минут до появления полиции. Управляющая вышла, держа телефон завернутый в салфетку и со словами: «Хостес нашел его в туалете! Он там плавал!». Хотя сразу, по факту пропажи, перед тем как обратиться к администраторам «потерявшие» клиенты оббежали все туалеты и все просмотрели – это они говорили при первоначальном общении с администраторами. И тут… Управляющая, на эти слова, начала КРИЧАТЬ, «ТЫкать» и выражаться нецензурной бранью. (Это происходило в холе, где сразу собралась толпа посетителей). Подошла девушка (из компании, где пропал телефон) к данной Управляющей и попросила ее не хамить, а общаться вежливо и деликатно, соблюдая субординацию (как оказалось, хамили ее матери). Однако реакции никакой не последовало, ее словно не слышали… Тут она не растерялась, тоже начала кричать, но только в уважительной форме и без малейшего намека на оскорбления осадила ее в один момент. Та, наверное, в свою очередь такого никак не ожидала, и кроме как «ПОШЛИ НА Х…. ОТ СЮДА!!! НА Х…!!! ВЫШВЫРНИТЕ ИХ!». На вопрос: «Вы простите Кто? С кем имею честь общаться?», - она продолжала посылать их дальше. Охрана, стоявшая рядом, сразу принялась выталкивать их на улицу…
Я стояла, смотрела и прибывала в «культурном» шоке. Не знаю как, но ситуация решилась в пользу клиентов. Видела, что все та же девушка настояла на общении с этой Управляющей и снова в уважительной форме продолжила с ней беседу (сидя в холе на диване), как и подобает, на пониженных тонах. После разговора все они вернулись в зал. Но я представляю, как им испортили настроение и сам День Рождения…

Полное не соответсвие подачи и пиара этого заведения с реальностью! Начиная со входа -это на первый взгляд пафосное и дорогое заведения высокого уровня - на поверку оказывается просто хорошо оформленным баром из далекой глубинки с соответсвующим обсулживанием и стремлением не обслужить а развести клиента.
Захотели отпраздновать день рождения подруги в этом заведении, позвонили спросли есть ли столики - на что нам сказали есть, но т.к. это будень день (вторник 11.06.13) то музыки и диджея не будет и если мы хотим мы можем ЗАПЛАТИТЬ ЕМУ и сделать еще заказа не менее чем на 100000руб. в нашем меню. Естественно мы сказали спасибо и не стали делать заказ. Попросили позвонить всех друзей в разное время - иметируя интерес и что это все равные люди, после третьего звонка - они сказали что все будет и диджей и ничего доплачивать за это не нужно. Сделали заказ столика.
Встретили нас нехотя девочки в какиех то спортивках и свитере с взлохмаченными волосами - причем обе O-o .
Сели за столик - начали делать заказ - и выяснилось что цены указанные на официальном сайте заметно отличаются от реальных. После, ЛЫСАЯ и слегка хамоватая девочка-официантка, нехотя приняла у нас заказ. И после выпитой бутылки Джек дейнилса мы попросили принести еще - на что получили типично равзодный ответ, каторый ну ни как мы не ожидали всретить в центре Москвы. Наркоманного вида девочка сказала - что у них закончился алкоголь в бутылках и есть только на разлив в фужерах! - при чем - как не смешно весь алкоголь! )) Вот так сарзу - неожиданно )) поняв что деваться некуда - мы заказали то что предлагаю - в последствии у выпивавших -эту жижу - припаднесенную как очень дорогой напиток - у всех жутко болела голова по утру- как показатель качества выпитого.
В середине вечера - скин-девочка снова удивили - с опсалютно невозмутимым лицом она потребовала нас оплатить все что мы наели и напили - вперед сейчас )) - я напомниаю мы сидим в ресторане в помещении на 2-ом этаже в очень дорогом месте. Оплатив - и заказав еще еды и бурды - мы продолжили вечер - "диджей" включавший по очередно все известные танцевальные хиты - так и не выдал чего то по истини ДИДЖЕЙСКОГО даже смикосвать - если он знает такое слово -не смог. По итогу вечера мы попросили счет - его принесли с НАИСАННОЙ РУЧКОЙ ПРОЦЕНТ ЗА ОПСЛУЖИВАНИЯ этой хиппи-вумен )) она оценила свои неохотные старания и полное безразличее к обсулживанию в 7000р - нормальные чаеввые, может на пересадку волос копит ). Когда мы все оплатили и стали танцевать на крохотном импровизированном танцполе - луноголовая не успокоилась и без стыда спросила - а каогда мы собственно уйдем и освободим столик - при чем до этого она неожиданно проявило рвение в убирании стола и поубрала недоеденные тарелки -без какого ли бо свпроса .
Вообщем - всем - не советую туда ходить и тратить и средства и деньги!
Был неприятно удивлён, по фото и описанию показалось солидным заведением. Обслуживание средне, кухня тоже. Но самое печальное это развод с алкоголем. Половину виски нет. В итоге решили взять джек дениэлс. Выпили одну бутылку, и девочка официант говорит что он тоже закончился и есть только на розлив, по той же цене. Принесла на розлив конечно же уже какую-то хрень. Где курил хуже кальян даже не вспомню. В итоге денег отдали много, удовольствия получили мало. При всем при этом 10% за обслуживание. Больше точно не пойду.
В Bad Room бываю часто, нравиться интерьер, достойные люди и музыка (на твердое 4) не тот клуб, на вечеринку которого надо заранее готовиться, но после рабочей недели то, что нужно. Но(!) сегодня в этом клубе произошел более чем неприятный, скорее даже шокирующий инцидент. Сидели с подругой около барной стойки рядом были 2-ое молодых людей. Вдруг сморю один из них берет мою золотую зажигалку (подарок) и вертит в руках, момент и я ее теряю из вида. Конечно, сначала я подхожу к нему и говорю, что отдай по-хорошему, он отнекивается. После этого говорю, что пойду к охране, так как полностью уверена, что он ее украл. Далее его друг начинает меня (!) душить сзади и выражаться в нецензурной форме, кое-как, еле договариваюсь с этим человеком, что ок, и я никуда не пойду, «вылезаю» из его рук и иду к охране. Далее ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОРАЖАЕТ, собирается несколько людей, работников клуба с ними не без известный PR Артур Суворов, забирают сумку у этого человека, естественно (!) находят кражу, его друг ведет себя агрессивно, даже более чем. И начинается самое интересное(!) не тут то было. РАБОТНИКИ КЛУБА ведут себя не корректно: официантка заявляет, что я сама ему ее подбросила (видимо, дабы избежать заведения уголовного дела в клубе). И, этот друг продолжает себя очень агрессивно вести, после чего ОДИН ИЗ РАБОТНИКОВ КЛУБА ГОВОРИТ: «ВАМ ОТАЛИ КРАЖУ, ЧТО ЕЩЕ НУЖНО».
P. S. Претензии к персоналу клуба после случившегося: 1. Куда смотрит фейс контроль, пускать пьяных людей (возможно конечно этот человек был настолько пьян, что не понял, что украл (это я, из-за своей интеллигенции пытаюсь его оправдать); 2. Этот человек выглядел ужасно внешне, так ГДЕ FC/DС?? 3. Некорректное поведение персонала.
И в итоге: ДЕВУШКИ, КРАСИВЫЕ, СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, НЕ ХОДИТЕ в этот клуб! Я больше не ногой! Там не, то что вы не встретите состоятельных мужчин, ВАС ЕЩЕ ТАМ ОБВОРУЮТ И ВЫ НАТКНЕТЕСЬ на некорректное поведение персонала, дабы избежать проблем клубу. Спасибо за внимание, надеюсь кому-нибудь это будет полезно.
Честно говоря клуб не впечатлил. Моего терпения хватило максимум на час, даже коктейль не допил. Думаю что в этом клубе больше не появлюсь.
ДА,ДА,ДА. Это место меня зацепило моментально и, скорее всего, я стану яростным поклонником надолго. Красивая лестница ведёт Вас в "предбанник", где находится гардероб, несколько белых диванов (весь интерьер выполнен в чёрно-белом цвете - очень красиво) и плазма. Два зала. В центральном - сцена для гоугошниц (хорошие девочки, но с пошфрэндовскими не сравнятся) и конкурсов; на другом конце зала - бар, в центре всё заставлено столиками, так что танцпола как такового нет. Второй караоке-зал, хотя, когда я там была, никто не пел; большой бар.
Персонал работает на совесть.
Цены в баре вполне приемлимы: виски Джеймисон - 300р. Кальян, меню - европейка.
Больше всего меня порадовал контингент - то, что надо, все красивые, радуются жизни, тратят деньги, никакой грязи.
Музыка, музыка, музыка - я не могла перестать танцевать, СПАСИБО, супер.
Место красивое, стильное, атмосферное, я влюбилась.
Лично меня больше всего впечатлила крутая лестница,ведущая наверх и два танцпола.Очень приятная энергетика и отличное качество звука!В общем местечко вызывает позитивный настрой и думаю у него неплохое будущее!
Пришли мы в это новое заведение с безумноположительным настроением беспечально юного поколения) Это был второй день открытия. За день до этого там была тьма тьмущая звезд и полузвезд... на второй день видимо никого не хватило.

Крутая лестница, ведущая при входе наверх, два танцпола, общий холл, все достаточно компактно и незамысловато.
В клубе нет ничего сверхшокирующего, но радует общая атмосфера и качество музыки. Жесткие миксы, абсолютно разных направлений. Под одну композицию меня даже вытащили танцевать сальсу, один незнакомец, представившийся "чемпионом по бальным танцам 2000 года") Фотографы назвали меня самым позитивным человеком в этом клубе, хотя в целом весь народ на позитиве. Но правда все, кто помоложе пытаются сделать лицо невероятно пафосным)

Думаю, место перспективное, народ полюбит. Правда девушек было очень мало, видимо, пока нечем привлечь)
Bad Room на карте