8 (926) 277-25-84 8 (926) 277-25... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Яуза Моторс в Перово Сеть

8 (926) 277-25-84 8 (926) 277-25... — показать
+7 926 277-... +7 926 277-25-84 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автотехцентр Яуза Моторс в Перово (233)

Все источники Yell.ru (90) Spr.ru (55) Zoon.ru (88)
Просто хочу выразить мастерам благодарность за качественный ремонт ходовой. Машина теперь управляется намного комфортнее!
Понравился тут подход к клиенту. Доп. услуги предлагали, но по делу. Я менял ступицу, и меня после замены предложили сразу сход-развал сделать и балансировку. Отказываться не стал, да и вышло не дорого. Качеством работы доволен
Прошел тех обслуживание. Выбирал место по отзывам и в этом районе. Все ок
Регулярно сюда обращаюсь. В основном ТО и работы по мелочам, типа заправки кондиционера. После Яузы моторс, если честно, другие сервисы пока что пробовать не охота. Делают работу качественно и вовремя, регулярно предлагают выгодные допы, делают скидки
Сделали диагностику АКПП, нашли проблему в гидроблоке. Мастер подсказал, как можно спасти коробку, предложил вариант ремонта. Вчера буквально забрал машину. Вышло, естественно дешевле, чем новую КПП ставить. Да и достать её сейчас трудно оригинальную…
Отличный сервис, рад, что нашел такое место и недалеко от дома. Менял здесь резину, делал балансировку, подтягивал ручник - всё сделали четко, никаких претензий.
Заказывала боковое зеркало Ford Mondeo. Привезли в рамках недели, поставили буквально за пару часов. Зеркало оригинальное, встало идеально. Пришло сразу в моем цвете, так что никакой лишней возни с покраской и т.д.
Отличный сервис! Была их клиентом еще до своего переезда (из бутово). Этот филиал ничуть не хуже в плане записи и сервиса в целом))
Хороший сервис. Нравится, как подходят к обслуживанию. После диагностики с мастером можно обсудить варианты, как поступить дальше. Обычно сразу несколько вариантов предлагают, как подороже или подешевле) Рекомендую.
Рад, что наконец нашел хороший сервис. Видно, что с машиной обращались аккуратно. Выдали в целости и сохранности, в полностью работоспособном состоянии…)
Отличный сервисный центр. Мастера - настоящие профи в своем деле. Сделали компьютерную диагностику, нашли причину, почему у меня фара не работала. Исправили проводку - проблема решилась. Вышло не так дорого, как я думал.
Я начинающий водитель, разбираюсь в технической части автомобиля довольно плохо. Поэтому была рада, когда мне посоветовали этот автосервис как надежное место с опытными специалистами и адекватными ценами. Приезжала на ТО, сделали быстро. А главное, мастер все мне объяснил потом, что к чему и на что заменили.
Всегда записываюсь без проблем. Можно и по телефону, и через приложение, и через сайт. Все формы рабочие, ни разу с другими автовладельцами не пересекался на одно время. Делают качество, диагностика тоже хорошая
На моей шевроле тут чистили двигатель составом LAVR. Обошлось без демонтажа даже форсунок. Теперь никаких загрязнений.
Хороший сервис. Близко к дома. Ответственный подход к клиенту. Цены умеренные.
Задержали выдачу авто. А так нормальные сотрудники
Не пожалел, что обратился со своей проблемой сюда. Нашли причину утечки хладагента в системе охлаждения, быстро починили, залили новый фреон - система работает, как надо..)
Все вроде сделали, но сервис не понравился. тянут резину с работой.
Обслуживал свою хонду тут пару раз, ходовку сделали на отлично. претензий к ним нет. Лишних работ не приписывают делают качественно.
Только вчера забрала Ауди из ремонта. С тормозной системой были неполадки. Хорошо, что тут сразу нашли все неисправности. Сделали быстро, запчасти тоже на их складе брала.
Всегда советую этот сервис, если кто спрашивает. Сама езжу 5 лет уже, никаких претензий.
Хороший и качественный автосервис, машину починили за несколько часов
В последний раз тут чистила кондиционер. Теперь все работает на отлично.
Взял тут пакет ТО техмаксимум. Для BMW 5 обходится чуть больше 20 000 рублей. Приемлемо, осмотрели по 42 пунктам.
Скидки, спецпредложения, всегда улыбчивые и доброжелательные ребята. Не страшно им доверять авто...
Предлагают запчасти, как оригиналы, так и не оригиналы. На любой вкус и кошелек. Работают быстро. Можно записаться онлайн. Мне понравилось. Был первый раз
Пришлось экстренно обратиться в ближайший автоцентр - попал сюда. Спасибо Роману, отремонтировал быстро, видно что профи.
Была в СТО в Перово, т.к. живу рядом. Проходила ТО. Диагностику провели нормально. Дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля. Все сделали в срок. Мне понравилось
Все положенные по регламенту ТО и срочный ремонт делаю тут. Во-первых, здесь работают настоящие профи, после починки старых проблем не было. Во-вторых, здесь уютно и чисто, приятная атмосфера, вежливые девушки на ресепшене. Пока мастера заняты, можно попить кофе и немножко расслабиться.
Сделала защиту от коррозии. Мастер еще в прошлый раз мне порекомендовал. Обошлось в немалую сумму, зато за состояние машины я теперь не волнуюсь.
Стали доноситься посторонние звуки в руле. Считал, что проблема в износе рулевой рейки, но мастер сказал, что задача куда серьезнее и нужно менять шрус, и если бы я обратился позднее, то могло всё закончится плачевно. Спасибо.
Отличный и недорогой СТО. Менял у них задние стойки. Все нормально.
Каждый год езжу на диагностику в этот сервис. У них толковый диагност. Иногда параллельно меняю расходники - ставят оригиналы, как на заводе.
Первое впечатление остаётся неизменным. Неоднократно обращался за помощью. Каждый раз заметны улучшения. Не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым.
Не плохой диагностичекий центр, хороший сервис, проходили здесь ТО
24 января 2020 года записалась в автосервис ЯУЗА МОТОРС по адресу: Электродная ул., д. 14 к.1 (далее – КОНТОРА) с проблемой авто – перебои в работе двигателя, возникающие и пропадающие сами по себе (двигатель троит время от времени), а именно, на холостых оборотах из моторного отсека в салон проникают неравномерные вибрации, меняется звук работающего мотора.
24 января специалистами КОНТОРЫ авто было продиагностировано, выданы рекомендации, которые, со слов представителей данной КОНТОРЫ, однозначно, 100 % решат проблему, а так уверены специалисты потому как, с их же правда слов, они очень хорошие, честные и надежные специалисты.
Так вот, по выданным рекомендациям, в моем авто были заменены свечи зажигания, провода катушки зажигания, прокладка клапанной крышки двигателя (потому как именно из -под нее текло рекой масло на свечи и затапливало их…ну да Бог с ним, текло так текло).
Естественно, после проведенных работ, ошибки КОНТОРОЙ сброшены, чек двигателя не горит.
Спустя 2 дня чек вновь загорелся.
Второй визит в КОНТОРУ, новые обещания менеджера и директора во всем-всем разобраться, решить проблему и т.д. Повторная диагностика, новый приговор – заменить прокладку впускного коллектора. И снова заверения, что именно в том проблема.
Вуаля, заменено, ошибки снова сброшены, чек двигателя не горит.
Спустя 3 дня злополучная проблема, которая уже давно и продиагностирована, и найдена, и даже дважды устранена возвращается.
Третий визит в КОНТОРУ, снова диагностика, и вот оно, уже готово новое решение – промывка инжектора и форсунок без снятия их с мотора. Естественно, решение единственно верное и самое точное. Авто же диагностировали специалисты!
Вуаля, система промыта, ошибки сброшены, чек двигателя не горит.
Спустя 1 день авто вообще не захотело заводиться, но протанцевав с бубном вокруг него несколько раз, все же запустилось…Теперь троит не время от времени, а уже постоянно, да еще и глохнет.
Четвертый визит в КОНТОРУ, все как положено, опять диагностика, опять решение – замена клапанов двигателя. Решение, снова, конечно, единственно верное.
На вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, внятных ответов не получила.
На вопрос проверена ЛИ компрессия в цилиндрах и какова она, специалисты, вместе с директором КОНТОРЫ, развели руками и сказали, что им нужно уточниться друг у друга…
Пока уточнялись, мной было принято решение забрать свое несчастное и натерпевшееся от КОНТОРЫ авто. Ибо данный приговор, на мой взгляд, то есть до проверки компрессии, звучал устрашающе и для моего авто при дальнейшем его нахождении в данной КОНТОРЕ, и для моего кошелька.
Для кого я это пишу?
Для автовладельцев, которые ценят свое время, авто и деньги.
Будьте бдительны!
Спасибо за внимание!
Обслуживаюсь первый год, остался доволен сервисом, как ремонтируют ( долговечность ), сроки ремонтных работ, прайсы. Пока все нравится.
Вот сразу видно работают профессионалы, все быстро и качественно, а главное удобное расположение, мимо не проедешь обязательно заедешь.
Поменяла тормозные колодки.Обслужили быстро и качественно.Подсказали за диски.Все мне обошлось недорого.Спасибо мне все понравилось.
Яуза быстро приговорила рулевую рейку и датчик угла поворота руля. Но я на них «не в обиде», потому что мучавшая меня проблема исчезла. Я в самом начале поворота руля на месте, прикладывал значительное усилие, такое ощущение было, что ГУРа нет. А на скорости руль был слишком легкий, то и дело, подруливал. Ребятам еще раз спасибо!
Решил добавить свой отзыв. Я ваш постоянный клиент. 04.06. заехал к вам по замене ремня ГРМ, и масла в двигателе. Все сделали на уровне и обошлось мне это без неоправданных расходов. И еще приеду к вам делать диагностику подвески на вибростенде. Нормальный сервис!!
Поменяли несколько гидрокомпенсаторов и двигатель перестал издать странные звуки. Результат мне понравился. Марку сервис держит. Хотелось бы, чтоб ремонт вышел немного дешевле. А так, после ремонта катаюсь без проблем. Достойное обслуживание
Да, парни….Проездил недолго после покупки б/у. Пришлось перебрать всю подвеску : заменили тормозные диски, рычаг, колодки, ступичные подшипники амортизаторы. Запчасти у них есть от аналога до оригинала. Цены на этот ремонт адекватные, Буду надеяться, что по этому поводу больше беспокоиться не буду. Яуза верю в тебя. Гарантия есть.
Очень понравился этот тех сервис, меня очень качественно здесь обслужили
Не "выявляют" лишние неисправности для последующего ремонта. Сделал обычную диагностику подвески, двигателя итд с заменой всех расходников. Оказалось, как и ожидал, нужна только замена передних колодок и тормозных дисков. Остальное все хорошо. Желаю удачи!
Всё на высоком уровне. Грамотные специалисты работают. Дали грамотные своевременные технические рекомендации Вообщем, у меня, как выяснилось после диагностики, проблема в автомате. Вопрос решен. Желаю Яузе моторс
Все профессионально, качественно, оперативно, дошли до сути проблемы, за что благодарю. Запчасти на СТО были в наличии Ни куда ехать и искать не пришлось. Ремонт без длительного ожидания и без навязывания лишних работ и услуг
Машина стала плохо заводиться и периодически глохнуть. Диагностика показала проблемы в топливоподаче, оставил на ремонт. Хорошо,что быстро сделали., оказалось грязь в форсунках - провели чистку всё ОК. Цена норм. Всех с Новым Годом.
Супер, конечно, дороговато но это стоит того. заехал поменять ступичный подшипник ,проблем не возникло. Спасибо мастеру Терехову Александру Борисовичу и автослесарям этой смены. В дальнейшем буду обслуживаться только в тех. центре Перово!!!
Очень оперативные ребята в автосервисе. Накануне вечером записалась на ремонт, перезвонили буквально через 5 минут, чтобы уточнить характер неисправности. На утро следующего дня машина была отремонтирована в течении 1,5 часов. Спасибо за оказанный сервис!
С оценкой этой станции по всем параметрам плюсы. Обслуживаюсь уже больше года. Менял масло - порядок. Выполнили диагностику и ремонт ходовой – тоже хорошо. Были проблемы с тем, что в тосол попало масло. Тоже смогли решить четко. Подсказывают как оптимально сделать. В общении к пожеланиям прислушиваются.
Решил поменять свою лобовуху. Ездил долго с трещинами, но думаю скоро совсем будет беда. Обратился в Яуза Моторс. Оценили по деньгам стоимость работ вместе со стеклом- очень даже адекватно вышло. Лучшего уверен не нашел бы, все получилось идеально, нигде не течет, не трещит и даже получил совет как избавится от запотевания стекол не включая кондея.
Приличное тех.обслуживание. Расход на моей тойоте был около17литров .Мне посоветовали чистку форсунок и замену воздушного фильтра .После чистки и замены машина явно стала лучше ехать и расходовать стала в районе11- 12 л. по городу. Респект коллективу, успехов СТО.
В очередной раз благодарен сервису в Перово и лично мастеру Александру! Все работы выполнены на 5 .Остался доволен) А про сервис могу сказать «честный». Ничего не пытались впарить, ни на что раскрутить. СПАСИБО!
Чинили мне тут коробку-автомат. Думал проблем с этим узлом у меня никогда не будет- машине то только 6-ой год. А вот видно не повезло. Хорошо, что с сервисом сложилось все удачно. Лишнего не взяли, поломка оказалась незначительной, отдал немного- так, что ребята честные.
Вовремя не обратил внимание на ремень грм и его оборвало . В результате загнуло клапана. Обратился в этот сервис по отзывам. Сделали все очень быстро, поиском и доставкой запчастей заниматься не пришлось и цены реальные. В общем, я очень доволен, в случае чего буду заезжать.
Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность Мастеру-консультанту Терехову Александру Борисовичу в АТЦ ЯУЗА МОТОРС (Перово) за его профессионализм и качественный подход к любой проблеме, с которой бы не приехал клиент. Очень довольна качеством обслуживания и результатами проделанных работ. Желаю процветания !
Приятно с ними иметь дело. Уже не первый раз обращаюсь с проблемами. Всегда всё покажут и расскажут. Цены ниже среднего. Персонал адекватный. Лучший автосервис, каким я когда-либо пользовался.
В три сервиса обращался! Нигде не могли снять ошибку, а здесь вылечили моего железного коня. И причину устранили ( датчик сгорел). Вот что значил ребята понимают свою работу! Теперь и на тех. обслуживание буду сюда ездить. Хоть и далековато от меня располагается сервис, но качество превыше.
Всё круто ,всё отлично
Всем советую не пожелеете (не первый раз там)
Помогли очень, спасибо ВАМ огромное! Ехал к другу из Владимира и перед Москвой началось…. Решил хана электронике, а может чего хуже. Вынужден был обратится в сервис. В боксе механик посмотрел, и поставил диагноз - грязь в заслонке и нужна замена катушки на первом цилиндре. Обошлось без кап. вложений Итог: почистили, поставили, поехал и… красота! Доволен.
Что сразу бросилось в глаза- так это профессионализм сотрудников. И по ходовой, и по электрике были небольшие проблемы- так решили враз. И все запчасти имеются, а что не было подвезли в течении часа. Так,что уехал из этого автосервиса на практически новом авто- ничего нигде не скрепит, не стучит, все лампочки работают( замыкали на массу) и даже чаем напоили. Вот это современный сервис. Спасибо персоналу.
Обслуживанием остался доволен! Неделю назад меняли сцепление. С общительным персоналом время пролетело незаметно. Ребята знают своё дело, цены ниже среднего, но обслуживание на высшем уровне. Также сделали скидку. Посоветовал сервис своим друзьям-автолюбителям.
С удовольствием оставлю свой отзыв.( Делал у них ремонт движка). Чистый сервис, все запчасти для ремонта были, ценник средний, график работы в выходной удобный. А еще, внимательно выслушивают проблему. Дали гарантию. Позитив после посещения.
В Яуза-моторс мне произвели замену тормозных колодок. Записался заранее. Приняли точно по времени. Замену колодок произвели оперативно. нареканий к качеству работы у меня нет. В целом хороший сервис, который ценит время своих клиентов.
Довольно хороший автосервис, хорошая работа механиков. Появилась проблема в состоянии машины: загудел ступичный подшипник. Подвеску всю диагностировали и оказалось , что нужно вместе с подшипником поменять рулевые наконечники и тяги (показали это). Моя оценка работы - отлично!!
Первый раз дал жене машину и она умудрилась залететь на скорости в люк . Результат озвучили в сервисе:замена шаровой. Сделали быстро, к вечеру забрал авто. Претензий к работе не имею. Уровень сервиса приличный. Цена в разумных границах. Благодарю.
Отличный техобслуживание. Доброжелательный коллектив славянской внешности. Спасибо за работу мастеру Алексею, мастеру-консультанту Родиону и старшему мастеру Николаю Яковлевичу. Всей работой очень доволен, свой автомобиль буду обслуживать только АТЦ ЯузаМоторс Медведково. Всем спасибо!
Сервис как всегда на высоте! Обслуживание и отношение к посетителям такое,что не задумываешься к кому ты обратишься в следующий раз.Временные рамки всегда соблюдены,ждать не приходится. Плюс на маленькую скидку,но рассчитывать можно. Уже приятно. В этот заезд обслуживал менеджер Закурдаев Кирилл. Было приятно общаться. Кирилл все предельно понятно обьяснил,дал дельные советы. Мастер который выполнял работу по машине (не помню по имени) сделал всё отлично, и даже раньше оговоренного времени. Спасибо ему! Я довольна!!!
Первый раз обратилась в центр Перово, прошла Тех обслуживание и была довольна. Менеджер Руслан нашёл удобное время для записи и подробно ответил на все мои вопросы, а мастера доходчиво рассказали по машине сильные и слабые стороны. Удобная комната ожидания, тв и много свежих журналов. Рекомендую.
Разводят на бабки. Обьявили за ремонт 36500, говорят течет гидроуслитель. Сьездил в сервис рядом с ними, можно скпзать через забор. Говорят, ничего не течет, все нлрмально. Думаю проверю, пде в один сервис сгоняю. На кусковскую поехал, нашел, первый попавшийся, не стал ничешо говорить, дай думаю сделают диагностику. Ничего, все в порядке. Я им говорю ты там посмотри точно не течет, ничего. Нет говорит все в порядке.
Автотехцентр Яуза Моторс в Перово
Автотехцентр Яуза Моторс в Перово
Добрый день, уважаемый Valengin6565
Нам очень жаль, что у вас остались отрицательные впечатления о посещении нашего техцентра. Для подробного разбирательства вашей жалобы просьба указать номер вашего заказ-наряда и дату заезда.
С Уважением, Сергей
Служба контроля качества ЯУЗА МОТОРС
В очередной раз убедился в профессионализме сотрудников, большое всем спасибо за быстрый и качественный ремонт.
Обслуживаем машину в перово,мастер Юрий Иванович. За все время никаких проблем. Все хорошо,спасибо.
огромное спасибо мастеру Геннадию за качественный ремонт за профессиональный подход и мастерство, огромное спасибо всему коллективу за радушие и внимание
Давно не встречал такого профессионального подхода. Быстро четко все по делу. спасибо мастеру Юрию Ивановичу.
оценка техцентру и работе мастера - отлично, также положительную оценку заслуживает возможность наблюдать за работами в ремонтной зоне и общаться с механиком.
Хорошее обслуживание, грамотная диагностика, предельно четкие рекомендации, внимательный и вежливый персонал. Результатом доволен, спасибо.
спасибо Голуб Геннадию и всем сотрудникам за хорошую работу
Спасибо большое всем кто принял участие в обслуживании моей машины и хозяйке офиса. Мне нравится обслуживать мою машину у Вас.
Добрый день!
Работой мастера остался доволен, работы с автомобилем были произведены профессионально и оперативно!
Обязательно порекомендую Ваш техцентр друзьям!
Спасибо!
Большое спасибо за качество обслуживания и отношение к клиенту. Надеюсь на такое же обслуживание в будущем. Успеха!
Спасибо большое мастерам Дмитрию и Юрию за внимательность и профессионализм. И благодарность всем без исключения работникам "Яуза моторз" Перово!
Спасибо за хорошую работу, внимательное отношение мастера и профессионализм.
Братился в этот сервис впервые по рекомендации товарища. Обслуживание на хорошем уровне, по качеству вполненных работ и запчастей смогу сказать позже
Не первый раз обращаюсь в тех центр на Электродной. По качеству обслуживания никаких нареканий нет, авто сделали быстро и качественно. Единственный минус это дорогие запчасти. Хотел поблагодарить мастера Заманова Руслана за профессионализм.
Хороший персонал начиная от девушки отвечающей по телефону(Ирина) и заканчивая охранником на въезде. Качественно проведены работы по замене радиатора и полезная консультация(Юрия) на последующий ремонт!!
Проходил ТО около года назад. Машине тогда года полтора. После всех работ объявили о необходимости замены шаровых опор. После этого съ ездил в проверить информацию в два других сервиса. Информацию не подтвердили. В машинах я конечно не особо разбираюсь, (вероятно это заметно), и хотелось найти сервис, которому можно доверять. Яуза мотор с оказалось не таким местом. Остался неприятный осадок. Плюс потраченное время и деньги на диагностику в других местах. Если разбираетесь в авто - можно ехать. Если нет и важно доверие - ищите другое место, а лучше человека, которому можно доверять.
Был в выходные. Приятно, что рост доллара никак не отразился на стоимости моего ремонта, я очень за это переживал. Молодцы, ребята, так держать!
Отличный центр. Делала там ремонт АКПП своей шкоды октавии. Сделали все быстро и качественно. Денег взяли столько, сколько и объявляли вначале. Теперь мой железный конь снова в строю! Всем рекомендую по вопросам ремонта обращаться именно в Яуза Моторс!
Увидел в и-нете рекламу о снижении цены на нормо-час ремонта всех Реношек, у меня 2008 года. Менял стойки стабилизатора, вышло намного дешевле чем я ожидал. Приятно, люблю скидки :)
Автотехцентр Яуза Моторс в Перово на карте