8 (495) 677-97-718 (495) 677-97... — показать

8 (495) 677-97-718 (495) 677-97... — показать
+7 495 677-...+7 495 677-97-71 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер»

Компания АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), комплектацией, приводом и КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес компании: г Москва, Каширское шоссе, д 45 стр 4 (ближайшая станция метро - Москворечье). Телефон: +7 495 677-97-71. Сайт: geely-kashirka.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер (5)

Приятный автоцентр, вежливые и грамотные менеджеры. Купили с мужем здесь машину, очень довольны.
АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Клиентоориентированность - основной принцип работы АвтоСпецЦентра. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания!
Индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотный и отзывчивый персонал, обслуживание на высоте. Рекомендую.
АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер
Добрый день, Милана! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Покупали здесь с женой авто. Очень понравилось обслуживание в центре, приятная цена за авто, ненавязчивый сервис.
АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего автомобиля! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Хороший автоцентр, широкий выбор машин на любой вкус и кошелёк. Думаем с женой над покупкой авто здесь, условия хорошие, цены приемлемые.
АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер
Добрый день, Николай! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем искренне рады новой встрече, приезжайте! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Автоцентр произвёл на меня положительное впечатление! Спасибо большое за помощь)
АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Мы будем рады увидеть Вас снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Частые вопросы про АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер

Как узнать график работы АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 677-97-71

АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер находится по адресу г Москва, Каширское шоссе, д 45 стр 4.

АвтоСпецЦентр Geely Каширка Официальный дилер на карте