8 (495) 981-34-78 8 (495) 981-34... — показать

г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), двлд 4 стр 1
Библиотека им. Ленина,
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Отзывы про Пандора Трейд на площади Революции (51)

4.7
Поставил Pandora Profi 4G, подкупила комплектация и функицонал с коробки. Сразу готовое решение, докупил только несколько блокировок и считай уже получил полноценный охранный комплекс. Ну и отдельно от Пандоры было принято решение установить гарант на рулевую рейку, на случай если авто будет оставляться в незнакомых местах надолго, для подстраховки. Пользуюсь чуть больше 3 месяцев вопросов нет, все окей.
Купил новый авто и встал вопрос об покупке сигнализации. Дилер тоже предлагал, но я от такой установки отказался. Решил лучше заплачу больше, но соберу прям добротную сигнализацию с охраной и вот остановился на Пандора VX3100. Закрыла все мои хотелки как по функционалу, так и по безопасности. Пока доволен, дальше будем смотреть как себя будет вести.
12098919
Купили жене новый авто и встал вопрос об установки сигнализации. Поскольку моя машина теперь на паркинге, а вот её будет стоять просто рядом с домом. Взвесив все за и против решил поставить ей Pandora VX 4G GPS v2, там и я если что смогу смотреть что с машиной происходит, подключил свой телефон так же в качестве метки для её авто, удобная штука. Автозапуск работает хорошо, ключ не зашивали, автозапуск работает так, в общем пока все гуд, дальше будет посмотреть.
Машина глохла даже после замены аккумулятора, не видела метку. Обратился к представителям, оказалось все проще- села батарейка в метке, хотя вариантов уже по телефону накидали кучу)) профессионалы.
Взяли жене новую машинку с салона и так получилось что машина сразу была с допами в качестве Пандоры с меткой. Ну что могу сказать, несмотря на то что ставил дилер и сигнализация из бюджетных пока нареканий нет. Работает адекватно, в общем Пандора. Если бы другая сигналка стояла то я бы ещё подумал. А так поскольку сам уже знаком то решили брать из наличия что стояло.
Несмотря на то что пользуюсь Пандора VX 3100 v.2. Поскольку я хотел не только комфорт, а ещё и различные доп.блокировки для усиления охраны, то я нормально так потратился. Зато сделал что хотел и теперь кайфую по полной. Зимой конечно такая сигнализация прям волшебная палочка. Так что рекомендую, к покупке.
Сначала поставил себе Pandora UX 4750 на рав 4 в начале лета, а сейчас взяли жене солярис на автомате и там тоже сигнализации не было, только штатная. Поэтому было принять взять бюджетную пандору vx-4g стоит не сильно дорого, при этом есть метка, управление через приложения, автозапуск и прочие плюшки. С установкой обошлась в 35к рублей что не так то уж и много в нынешних реалиях.
Даже не мог представить, что хорошая сигналка, добавляет столько комфорта автомобилю. Установил на сх-5 Pandora UX 4150 полет отличный. Сигнализация по кан-шине считывает кучу данных по авто, есть защита от разряда акб и прочие фишки. Из минусов надо следить за заредкой метки а то садится примерно за 3-4месяца. В остальных аспектах только положительные эмоции от использования.
Теперь понимаю почему Пандора столько стоит, помимо надежности и кучи уровней защиты которые не особо прям все понятны как обычному пользователю она ещё дает доп. експириенс в повседневном пользовании сигнализации. Так что я доволен, не зря решил поставить, все таки машина новая, а будет стоять во дворе хочется спать спокойно.
Это моя первая сигнализация Пандора до этого ездил с дешевой китайской на предыдущем авто, разница конечно ощутимая. Теперь понимаю, почему такая разница в цене. Пандора конечно топ по удобству использования и эргономике. Причем я ставил не дорогую pandora vx-4g, у Пандоры есть системы и дороже. Но мне целиком и полностью хватает данной системы как по функционалу, так и по работе системы.
К плюсам Пандоры я бы отнес хороший выбор систем под различные потребности, есть возможность расширить функционал и возможности по защиты за счет доп.модулей которые совместимы. К минусам наверное цена и к сожалению не возможность сделать автозапуск без ключа на некоторых авто.
Поставил себе пандору dx9x полет нормальный. Модификация лора, дальность связи с брелком шикарная мне хватает за глаза. Автозапуск тоже сделал, срабатывает быстро, с настройками правда пока разбираюсь, много разных фич. Как поставил, понял почему Пандора стоит в разы дороже дешевых открывалок дверей.
Собрал себе на рав4 Pandora UX 4750, установили мне её в комплексе с различными прикольными штуками, которые сделали резервный подпор сигнализации на случай форсмажорных случаев. Но учитывая стоимость на авто сейчас, на мой взгляд инвестиция в безопасность более чем оправдана. По самой работе замечаний нет, системой доволен.
Как не крути, а Пандора ТОП, да у неё тоже есть свои минусы, но плюсы и надежность с лихвой перекрывают их. Я пользуюсь Pandora UX 4110, взял её поскольку у неё был необходимый мне функционал с коробки и ценник ещё не самый высокий у пандоры есть системы и подороже. По 10 бальной шкале я бы оценил Пандору на 8/10. На мой взгляд производителю стоит поработать с обходчиками для немецких авто, тогда было бы вообще топ, а так пришлось ключом жертвовать.
Поставил себе на Киа К5 себе такую Пандору, полет отличный. Совместимость с машиной есть температуру, остаток в баке показывает, автобазус тоже работает, точность координат +- 10-15 метров. В общем я доволен, смело могу рекомендовать эту Пандору на Киа. Но только тщательно подбирайте установщиков, поскольку сигналка сложная.
11431934
Мне на автосервисе порекомендовали эту пандору и как оказалось не зря, Пандора уже 2 раза спасла меня от эвакуации, хотя вроде как нормальна встала но оказывается нельзя, вот такие дела. Так что как оказалось сигнализация полезная не только в качестве защиты, а и от таких житейских вещей как эвакуатор.
Это мое первое знакомство с сигнализацией от этого бренда. После покупки машины поехал к толковым спецам которые занимаются защитой авто и там мне порекомендовали Pandora UX 4110 в составе комплекса, чтобы сделать прям добротную защиту, а не просто для галочки. Поскольку доверие к сервису есть то спорить не стал. Что могу сказать сигналка мне нравится, пользоваться удобно, по работе нареканий нет. Снизил одну звёзду только из-за стоимости системы, она весьма не дешевая. Но поскольку машину взял на 5-6 лет минимум, эти затраты более чем оправданы.
Недавно жене взяли мазду 3йку и поскольку мазди это лакомый пирожок для угонщиков, сразу озадачились защитой, поскольку КАСКО как-то очень много насчитали. А охранный комплекс на пандоре с блокировкой двигателя, несколько секреток, защитой подкапотного пространства в 110 тыс.рублей, в общем как треть того что нам насчитало каско.. вот такие дела. Сигналку ставили целый день, пол салона разбирали, но уровнем защиты я доволен. Надеюсь, что никто на машине не позарится. По обычному функционалу вопросов нет, пандора как всегда на высоте.
Поставил себе такую Пандору в начале февраля, спустя месяц решил написать небольшой отзыв. После недорогой китайской сигналки, констраст конечно очень существенный. Здесь и качество самого брелка, приложение, в общем это совсем другой уровень, даже сравнивать глупо. Подключена по цифровой шине в приложении показывает куча данных которые получает от авто, от температуры, заканчивая зарядкой акб, топливо в баке и т.д. Дальность связи с брелка примерно 500-600 метров больше не проверял. Кто не любит метки, а хочется брелок, но в то же время современную сигнализацию, берите смело эту Пандорку.
Первая сигнализация от Пандоры была dx-90, так её и продал с предыдущим авто. Соответственно когда взял новую машину, решил на неё ставить тоже Пандору. Но мне захотелось попробовать уже что-то новенькое поэтому я остановился на меточной dx-4gl плюсовая версия. Ставил в спец.сервисе, очень много настроек полный контроль через приложение. Первое впечатление положительное, нравится больше чем с брелком. Ну и автозапуск теперь работает с любого расстояния главное чтобы связь была и все.
До этого пользовался 2 сигнализациями Пандора с брелком, а сейчас решил попробовать что-то новое и приобрел pandora vx-4g gps. Я посмотрел по функционалу мне хватит её, учитывая что у меня спортейдж. Бесключевой доступ есть, автозапуск тоже, ГПС работает корректно. Теперь можно отслеживать машину 24/7. За первые 2 недели полет нормальный, Пандора молодцы, держат планку качества.
По работе и функционалу у меня нареканий к Пандоре нет, 1 звезду снизил сугубо за стоимость систем, они все таки не бюджетные. Я себе строил охрану на системе Pandora UX конечно ценник приличный получился на установку + работу. Были конечно альтернативные варианты у других производителей, но там некоторые параметры уступали по надежности, поэтому решил все таки отдать предпочтение Пандоре и пока не пожалел. Как говорится, за все хорошее приходится платить, а бесплатный сыр бывает только известно где. Из бонусов получил полный контроль над авто, удаленный доступ и дистанционный автозапуск.
Купил Пандору на мазду жене, поскольку была попытка угона со двора. Поскольку была попытка, то ставили не только сигнализацию, но целый охранный комплекс. Да, по деньгам это получилось немало, но новая машина точно дороже будет, да и КАСКО мы считали не слишком выгодно. Надеюсь что больше попыток не будет, но если даже и случить то эти парни будут "приятно" удивлены что их ждет. Даже не знал, что сигнализации могут давать такой уровень защиты.
Поставил себе на Рав4 одну из топовых Пандор из серии UX, сигнализацию выбирал не с потолка, а по совсместимости, а так же мне нужен был определенный функционал сразу с коробки, дабы ничего потом не пришлось лепить отдельно, какие-то надстройки и так далее. Сигналкой пользуюсь чуть больше месяца, в целом все устраивает, да есть некоторые моменты которые хотелось бы чтобы улучшил производитель, но думаю это все вопрос времени, поэтому снизил одну звезду. Но по стабильности работы нареканий нет, все работает корректно это уже мои придирки в плане удобства ежедневного пользования.
Решил рискнуть и на свой страх и риск поставить одну из свежих Pandora VX 4G GPS v2. Вообще изначально хотел сигнализацию без гпс и прочих наворотов, но потом сравнил разницу в цене и что экономить смысла вообще нет, если уже брать то брать нормальную, дабы потом не жалеть. Конечно после установки пришлось посидеть разобраться, что к чему, но сейчас на полную кайфую от этой Пандоры, отличная сигнализация, как по набору функционала за эту сумму, так и по удобству ежедневной эксплуатации.
Пандора очень крутая сигналка в опытных руках, поэтому если решили потратится на неё ставьте у нормальных специалистов и будет вам счастье. Я себе поставил Пандору VX 4G, пока нравится. К метке привык быстро, автозапуск работает шикарно, как же классно когда дальность автозапуска ограничена только прием gsm сети)) Спокойно завожу машину на парковке в 700 метрах от дома. Пока дойду, машина уже прогрета.
Теперь понимаю, почему Пандора считается одной из лучших сигнализаций, поездив с Пандорой 2 месяца, вообще к ней вопросов нет. Работает хорошо, автозапуск на 400 метров лупит спокойно с брелка у меня пандора dx9x lora. Подключена по кан шине, ключ в машине не прятал, штатный обходчик решает. Ну и 3 года гарантия приятно как не крути. Кто ищет себе надежную сигналку, пандора хороший вариант.
Пандора - топ! Построил себе на базе Pandora VX 4G GPS v2 полноценный охранный комплекс с несколькими уровнями защиты и дополнительными внешними блокировками. Да, пришлось прилично потратится, но всяко дешевле чем платить каско ежегодно, на Оптиму оно знатно подорожало в этом году, по понятным причинам. А так сигналку поставил и от части самый главной вопрос, за который я переживал снят. К сигналке привык быстро, пользоваться удобно, много данных считывает с кан шины, все это можно потом отсматривать в приложении на телефоне. Главное, ставьте у нормальный установщиков, чтобы все правильно настроили.
Если говорить об функционале, то вопросов к Пандоре вообще нет. Ещё бы цены были более доступные, было бы вообще замечательно, а так поставлю 4 звезды. Поставил себе Пандору DX 4GL плюс, можно было конечно взять сигналку попроще, но там не весь функционал был бы который мне нужен. В целом то система хорошая, по работе нареканий нет, прайс только кусается, в остальном все пучком.
Что мне у Пандоры нравится, что ты покупаешь например даже среднюю по бюджету сигналку и при необходимости можно докупить тот же gps/gsm блок, автозапуск и т.д. Себе же поставил Pandect X-1800 L v2, хорошая система с меткой, автозапуск работает хорошо, ещё бы цена ниже, было бы замечательно, поэтому пока 4 звезды.
Да разница между старыми брелковыми пандорами и новой Pandora UX 4110, просто небо и земля по другому и не скажешь. Понятное дело, что разница в цене тоже есть, но все же. Сигналку ставил по нескольким соображениям: безопасность в первую очередь, ну и потом уже в виде приятного бонуса дополнительный комфорт по типу прогрев авто, запуск при просадке АКБ и прочие приятные мелочи которые позволяет сделать эта пандора.
Сама по себе Пандора конечно хорошая сигналка и даже в какой-то мере повышает защиту авто если взять с меткой, но вот на полную катушку Пандоры открываются если их использоваться в охранном комплексе и сложной установкой, вот тогда удается открыть весь потенциал, который в неё заложил производитель. Мне комплекс на мой авто обошелся в 65 тыс.рублей, много или мало каждый решает сам, для меня адекватная цена за защиту своего автомобиля.
Спустя 3 месяца после установки решил написать в 2 словах свое впечатление от использование от сигнализации Pandora DX-4GS Plus. Поставил её по 2 причинам: получить автозапуск, чтобы зимой было комфортно машину прогревать, а вторая это дополнительно обезопасить машину, которая стоит на обычной парковке под домом. За это время показала себя только с лучшей стороны, потраченные на неё деньги отрабатывает целиком и полностью. Кто думает стоит ли ставить себе Пандору, смело скажу ставьте.
Это моя 3 пандора по счету, в этот раз взял себе Pandora UX 4150, до этого у меня были обычные DX и DXL разных версий. На мазду сх5 решил взять, что-то более серьезное и современное с точки зрения защиты. Сразу скажу, эта пандора вас не защитит на 100%, но если вы поставите ещё к ней пару блокировок, то поверьте, вы сильно усложните жизнь угонщикам. Проверено на опыте знакомых которых пандора спасла от угона. Одну звезду снизил из-за стоимости системы, в остальное же все ништяк.
Самый жирный плюс Пандор, это их надежность и уровень защиты. Это уже моя третья Пандорка полет отличный, ни разу проблем не было на разных авто. Сейчас поставил себе Pandora VX 4G GPS, подключилась по кан шине без проблем, ключом жертвовать не пришлось для автозапуск, штатный обходчик помог.
Поставил отцу на реношку простенькую pandora dx6x, сигналка недорогая, но со своими задачами справляется на ура. Пандору решили ставить, поскольку у меня тоже пандора и работает без нареканий.
Это уже моя 3 сигнализация от этого производителя. Предыдущие веры и правдой прослужили мне по 2-3 года и я их продал вместе с машинами. И вот недавно взял себе новый автомобиль и естественно тоже решил поставить сигнализацию. Дилеру я это дело доверять не стал, а обратился к ребятам которые занимаются профессиональной защитой. Они мне и поставили Pandora DX-4GS Plus. Да, системе не из дешевых, зато по функциям даже чуть больше чем я хотел. Езжу с ней месяц, все норм, разобрался с приложением, метка тоже удобная вещь, до этого у меня была с брелком.
Перебрал примерно 5 вариантов разных охранных систем и остановился на pandora dx9x lora. Искал специально с брелком, поскольку метка не мое. Плюс я хотел возможность автозапуска напрямую с брелка. Дальность связи хорошая, до стоянки у меня где-то метро 400-500 напрямик, на балкон выхожу добивает спокойно. Пришлось поиграться с настройками датчика чувствительности и все. Уведомления прилетают моментально, в общем я пока доволен. Надеюсь сигналка и дальше будет радовать.
Поставил себе Pandora VX 4G, решение далось мне нелегко. Поскольку моделей у пандоры много искал какое-то оптимальное соотношение между функционал и за ценой. В итоге по сравнивал ТТХ и решил взять её. В добавок ещё пришлось потратить на подкапотный модуль блокировки и добавил ещё блокировку рулевого вола. В общем запаковался я по полной программе. Все равно защита на сигнализации обходится дешевле чем каско.
После покупки нового автомобиля всерьез озадачился его защитой, перебрав с десяток различных вариантов охранных комплексов, решил собрать защиту себе в основе с Pandora DX-4GS Plus. Честно скажу, ценник для меня кусался, но взвесив все за и против, а так же просчитав каско, понял, что лучше возьму сигнализацию понадежней дабы спать спокойно, пока моя ласточка припаркована во дворе. Установка заняла 1 день, езду 3 недели, все четко, доволен апгрейдом.
Поставил себе вот такую Пандорку, езжу 2 месяца, доволен как слон. Оказывается метка эта такая удобная штука, чего я раньше себе не поставил. Ну и за машину немного спокойней, все таки метка это уже лучше чем штатная сигнализация на Дастер. Теперь понимаю в чем разница Пандоры и дешевых сигнализаций.
Делают отличные сигналки, причем не обязательно брать ТОП модели. Себе поставил среднюю по цене Pandora DX-4GS plus, крайне положительные эмоции от эксплуатации. Можно теперь следить за машиной в режиме онлайн, из приятных мелочей ещё автозапуск и компактная метка. Ну и благодаря наличию модема сразу с поддержкой 2G/3G/4G, связь стабильная везде.
На мой взгляд Пандора делает одни из лучших сигнализаций на рынке. Цены конечно, не из дешевых, но и качество соответствующее. Это уже не первая моя сигнализация Пандора и пока нареканий нет. Единственное, рекомендую не экономить на установщиках, поскольку сигнализация сложная и если криво поставить, переделывать будут потом дороже и сложней.
Нужно было отцу на логан, купить какую-то недорогую, но надежную сигнализацию, чтобы она нормально работала, без глюков и прочего и чтобы была получше штатной по защите. В пару сервисов заехал, порекомендовали посмотреть Pandora DX-40R, её в итоге и поставили. Сигналка бомба, даже не думал, что даже бюджетная пандора будет так хорошо сделана. Просто видел сколько стоят их топовые системы и не ожидал, что бюджетная модель будет так добротно собрана.
Поставил себе Пандора dx9x Lora, что могу сказать, сигналка как сигналка. У меня до этого была более дешевая китайская, да там брелок попроще конечно был, не было приложения на телефоне и т.д. Но самый большой её минус через 2 года начал глючить, поэтому и поставил Пандору. Езжу 3 месяц, все ОК, надеюсь так будет и дальше, поскольку пандору хвалили в плане надежности.
Предыдущей сигнализацией Пандора я пользовался 5 лет и вот когда поменял машину, когда встал вопрос какую сигнализацию купить, я тоже начал смотреть в сторону Пандоры. В итоге под свои задачи решил купить Pandora DXL 4710. Да, она не из дешевых, но я считаю лучше один раз потратится и зато потом кайфовать от эксплуатации.
Решил себя немного побаловать и заодно обезопасить машину. Купил себе сигнализацию Pandect X-1800 L v2. Изначально думал ставить только сигнализацию, но потом понял, что для полноценной защиты нужно подходить комплексно и решил добавить ещё несколько гаджетов, чтобы улучшить существующую сигнализацию. Текущим комплексом доволен, надеюсь по назначению он не пригодится, а будут пользоваться только автозапуском в целях комфорта.
Поскольку недавно обновил машину, а она и так была в топ-5 списке угонов, а сейчас так подавно риски выросли, поэтому решил себе поставить топовую пандору - Pandora DXL 4710. Да, удовольствие не из дешевых, но и машины мягко говоря подорожали, поэтому такие траты более чем оправданы. Первые 2 недели было непривычно, но потом адаптировался и все окей, пока доволен.
Поставил себе сигнализацию Пандора, езжу второй месяц полет нормальный. Причем я себе установил далеко не топовую сигнализацию, тем не менее мне хватает с лихвой. Автозапуск работает без нареканий, дальности хватает, уведомления о тревоге прилетают мгновенно.
Поставил себе сигнализацию с меткой Pandect X-1800L, изначально думал брелок, но потом понял что лучше возьму с меткой, это удобней. С подключением по CAN шине, проблем не возникло, штатных обходчик есть, поэтому ключ для автозапуска в машине хоронить не пришлось. За месяц использования нареканий по работе нет, я доволен.
В начале февраля поставил себе сигнализацию Pandora DX-4G, долго думал ставить или нет, потом психанул и поставил, один раз живем так сказать. И честно за эти полтора месяца эксплуатации не разу не пожалел, реально классная тема. Непривычно сначала с меткой было, но потом разобрался, реально классная штука.
Пандора Трейд на площади Революции на карте