8 (495) 765-05-88 8 (495) 765-05... — показать

Отзывы о компании Автошкола «Like»

8 (495) 765-05-88 8 (495) 765-05... — показать

Отзывы про Автошкола «Like» (61)

Автошкола отличная, особенно хотелось бы отметить профессионализм и терпение инструктора Андрея. Он отлично объясняет все нюансы вождения и всегда поддерживает учеников. Обучение проходит интересно и эффективно. Большое спасибо за вашу помощь и поддержку!
Отличная автошкола!Обучение проходила с удовольствием,хотя всегда боялась водить авто и все что с эти связано.Сейчас нет такой боязни,потому что инструкторы большие профессионалы!
Цены адекватные на обучение,мне повезло я привела подругу и мне сделали еще и скидку!
Сначала в этой школе отучился я, а потом и жена. В оценке сошлись, что школа хорошая. Мы все сдали с первого раза. Всем рекомендуем эту школу.
Хорошая автошкола с возможностью обучения онлайн.На сайте менеджер всё подробно объясняет.Учителя хорошие,рада что выбрала эту автошколу
Замечательная автошкола, замечательные инструктора,шла с небольшим опытом. Переучили как надо, сдала с первого раза и теорию и вождение. Чем осталась очень довольна, результат на лицо. Спасибо
Я очень рад, что проходил обучение в этой автошколе, одни приятные впечатления. Замечательный преподавательский состав, хорошая организация и подача программы. Очень удобно и комфортно. Однозначно рекомендую!
Выгодные условия обучения,в удобное для меня время,выбираешь сам когда хочешь заниматься-дневное время,выходные,либо вечером!
Это было ключевым моментом в выборе автошколы!
Инструкторы большие молодцы,всегда помогут и пойдут навстречу,материал преподносится легко и доступно!Спасибо вам за обучение!
Понравилась данная автошкола, понравилось то что можно обучаться онлайн.Грамотные специалисты и приемлемые цены.Все на высоте
Хорошая автошкола с отличными учителями,оставил заявку и в течении нескольких часов со мной связался представитель школы, всё подробно мне объяснил и вот я уже учусь на права) Все супер,я доволен
Подарила мне мама обучение в данной автошколе. Привлекли положительные отзывы знакомых и хорошая цена. Я осталась очень довольна, ходила на обучение с огромным интересом. Инструкторы профессионалы в своём деле и всегда готовы помочь если что то не получается. Подготовили к экзаменам на все 100%. Я безумно рада что попала именно в эту автошколу
Обучением осталась довольна,удобное расписание занятий ,можно ходить после работы и в выходной день.
Цены плюс минус одинаковые,как и везде,но здесь действительно учат,я сдала с первого раза!
Советую!
Отличная автошкола! Замечательный преподавательский состав. Приемлемый автопарк, на любой выбор. Цены умеренные. Остались только приятные впечатления от обучения в этой автошколе Like . Однозначно рекомендую!
Обучалась в данной автошколе и осталась очень довольна! Грамотные инструкторы все подробно объясняют. Вождение проходит комфортно. Очень приятные цены! Спасибо!
Отличная автошкола, где действительно учат !
Опытные инструктора разложат все по полочкам, график вождения можно подстроить под себя!Я обучалась после работы в будние дни и в выходные с утра!
Спасибо большое вам, теперь у меня нет страха вождения авто!
Хорошая школа, остались только положительные впечатления. Инструктор все детально объяснял, указывал на ошибки. Как итог: и теорию и практику сдал с первого раза.
Хорошая автошкола. Проходил курсы прошлым летом. Учителя равно, как и инструктора подают материал очень грамотно и доходчиво. Хочу отметить достаточное количество часов практики по городу. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Отличная автошкола! Все понравилось,от теории и до экзамена. Удобно то что есть онлайн формат обучения. Спасибо за потраченные нервы!
Удобный график обучение,можно настроить под себя как удобно. Современные автомобили, не убитые. Сопрождали на экзаменах, не бросили. Научили водить без стрессов.
Переучивалась после автомата на механику в этой школе ..казалось будет все так сложно..но благодаря инструкторам,а они действительно профессионалы своего дела все прошло в ускоренном режиме,сдала экзамен вообще без проблем и с первого раза . огромное вам спасибо
Теорию сдала без проблем, обслуживание понравилось и удалось без труда получить права. Претензий никаких нет, без труда сдала экзамены и получила свои права. Спасибо за помощь.
Искал автошколу, и в автошколе Like нашел оптимальные условия. Поэтому решил пройти у них обучение. Занятия проходят в удобное время. Практику я проходил с опытным и терпеливым инструктором, а на права сдал без проблем.
Ни капельки не пожалела, что прошла обучение в автошколе Like. Теоретическую часть мы разбирали с конкретными примерами, которые происходят на дороге в городе. Инструктора по вождению не кричали, а доходчиво объясняли, что делаешь не так. Буду вас рекомендовать!
Отличная автошкола. Проходил курсы прошлым летом. Учителя равно как и инструктора подают материал очень доходчиво. Хочу отметить достаточное количество часов практики по городу.
Великолепная автошкола. И теория и практика в городских условиях, все проходило профессионально со стороны инструкторов. На экзамене проблем с волнением не было. Благодарю за профессиональный подход в обучении.
Рекомендую автошколу, тут работают отличные преподаватели по теории и практике. С первого раза сдала ак внутренний экзамен так и на права, если честно, удивилась. Стоимость обучения адекватная
Процесс обучения вождению в этой автошколе дался легко, инструктора и преподаватели умело преподносят материал, мнение поэтому положительное. Обращаться можно смело. Цены не гнут.
Благодаря грамотному процессу обучения в автошколе я получила права. Теорию преподавали интересно и доходчиво. А на практике мне попался инструктор, который терпеливо всё объяснял и подбадривал, что я непременно сдам экзамен. Так всё и вышло, спасибо!
Проходила обучение здесь на автомате, понравилось, как преподают теорию - разбирают каждую ситуацию по косточкам. Да и практика тоже понравилась, инструктор спокойно все объяснял. Благодаря этому я сдала экзамен с первого раза. Спасибо
Преподаватели помогли сдать теорию и практические занятия, помогали на дороге. Теорию сдать тоже удалось в первого раза, так что ставлю максимальную оценку, рекомендую.
Прошел обучение в этой автошколе и результат меня очень порадовал. Экзамен сдал без проблем, знания получил хорошие и езжу по городу вполне уверенно для новичка. Спасибо опытным преподавателям.
Остался доволен обучением в этой автошколе по той причине, что в результате я с первого раза сдал экзамен инспектору ГАИ. Преподаватели здесь опытные, отвечали на все вопросы, давали грамотные рекомендации.
Обучение в этой автошколе прошло отлично. Как результат, экзамен сдан с первого раза. Отдельная благодарность инструктору, преподавателю. Подача материала была отличная. Рекомендую автошколу.
В этой автошколе прошла обучение с удовольствием. Получила бесценные знания. Мне понравились преподаватели и инструктора. Обучение прошло легко. Все могу рекомендовать эту автошколу.
Автошкола мне понравилась, прошел полный курс обучения вождению на автомобиле. Инструктор все хорошо объяснял во время практических занятий, благодаря чему я успешно сдал экзамен в гаи.
Без труда справилась с экзаменом по теории и практикой, получила свои заветные права) Огромное спасибо инструктору, помог справиться на дороге, а так же решить некоторые спорные моменты
Буквально на днях получил права. Очень рад, что сдал с первого раза, как и многие в нашей группе. Хотел бы поблагодарить преподавателей из этой автошколы - вы большие молодцы. Рекомендую
Проходила курс обучения в aвтошколе "LIKE". Уже сдала на права и езжу на автомобиле самостоятельно. В школе хорошие преподаватели, объясняют хорошо и доходчиво.
Однозначно отличная автошкола! Преподаватели грамотные, инструктора спокойные и объясняют все вежливо, так же хочу сказать, что и цена здесь на обучение приемлемая. Так что всем рекомендую.
Прекрасные, терпеливые преподаватели, инструктора! Которые действительно заинтересованы, чтобы ученик СДАЛ экзамены ! Я не пожалела, что выбрала эту автошколу. Сдала экзамены с первого раза!
Автошкола мне очень нравится. Ведь преподаватели и инструкторы там оказались квалифицированные. Они опытные, приветливые, все хорошо объясняют, да и ведут себя всегда культурно.
Хорошая современная автошкола, с отличной материальной базой и опытными инструкторами, которые смогли передать свои знания и навыки так, что без проблем сдала с первого раза.
Записывал в эту автошколу свою племянницу (подарок на День Рождения). С первой попытки сдала все экзамены. Говорит, что всё понравилось - хорошие инструктора. После сдачи пришла довольная с правами:)
Инструкторы настоящие профессионалы своего дела. Закончил обучение чуть больше двух месяцев назад. Сдал экзамены и получил права. Преподавание отличное, как теория, так и практика.
Автошкола отличная и стоимость обучения здесь вполне адекватная. Инструктора очень хорошие, вежливые, не грубят, объясняют все тактично, так же и автомобили в хорошем техническом состоянии. Рекомендую каждому!
Автошкола классная. Инструкторы здесь просто лучшие, практические занятия проходили продуктивно, получил массу полезных рекомендаций, благодаря которым в ГАИ сразу экзамен сдал.
Действительно хорошая автошкола. Обучение мне здесь определенно понравилось. Преподаватели опытные, инструктора тоже отличные, объясняют и рассказывают все спокойно и даже шутить не забывают. Я успешно с первого раза сдал экзамен и получил права. Спасибо. Я доволен.
На прошлой неделе получила водительское удостоверение, с первой попытки сдала экзамен в ГАИ. Всё благодаря инструктору из этой автошколы, который с нуля обучил меня правильному вождению. И обучение теории проходило продуктивно.
Спасибо за обучение, очень давно мечтала научиться водить и получить права. Инструктора крутые, все доступно обьясняют простым языком. Муж дает теперь мне машину, так как оценил мою готовность ездить самостоятельно. Спасибо, кто без прав, рекомендую!
Благодаря этой автошколе получила права. Научили меня ездить с полного нуля. Спасибо большое инструкторам. Тут подготовку хорошую дают. Теперь ездить вообще за рулём не боюсь.
В автошколе получила практические знания по вождению автомобиля и сильную теоретическую часть. Обучением довольна. Преподаватель по вождению грамотный и вежливый, особенно важно - максимально спокойный мужчина. Город и теорию сдала с первого раза. Страха ездить за рулем у меня нет.
Отучилась в школе, сдала все экзамены на отлично. Благодаря хорошему качественному преподаванию, теперь легко управляюсь за рулём. Каждый день навыки и знания применяю на практике, благодарю за результат.
Только положительные впечатления от обучение в данной автошколе. Хорошие преподаватели хорошо объясняют теорию, а инструктора учат вождению. Всем кто присматривается рекомендую!
Вполне достойная автошкола, и главное здесь работают опытные инструкторы и преподаватели. Как теорию, так и практику прошел без особых затруднений, плюс ко всему у них доступная цена за обучение.
В этой школе работают квалифицированные специалисты и инструкторы. Я легко прошла теорию, закрепила результат на практике вождения и без проблем сдала экзамен. И еще приятный момент - это доступная стоимость.
Хорошие навыки вождения я получила в этой автошколе благодаря опытным инструкторам, которые меня обучили практически всему по этому поводу. Теперь я уже практически профи и это благодаря им.
Благодаря опытному инструктору в этой автошколе я смог отлично подготовиться к экзамену, который сдал с первого раза. Обучался я на хорошей машине. Стоимость обучения невысокая.
За теорию Я не переживал, а вот вождения побаивался до первого урока, но как оказалось зря, отличный инструктор, грамотный и терпеливый, разложил все по полочкам и уже на втором занятии появилась уверенность. В итоге сдал в ГИБДД без проблем, Спасибо.
Словами не могу передать, как я рада, что обучалась вождению в автошколе Like. Инструктор со мной работал опытный, спокойно всё объяснял, не повышал голос. В ГИБДД в итоге сдала экзамен с первого раза.
Отличная автошкола. Меня здесь учил водить автомобиль вежливый и грамотный инструктор, который отлично подготовил меня к экзамену. На прошлой неделе как раз получил права. Рекомендую.
Моё впечатление об автошколе Like сложилось хорошее. Там инструкторы опытные и добрые, всё рассказывают и показывают доходчиво. Сами автомобили там хорошие, не задрипанные. Смело могу рекомендовать.
Проходила обучение в автошколе на категорию "В" на механическую коробку передач. Преподаватели теории и инструкторы хорошо подают материал, который легко усваивать, именно поэтому без всяких проблем сдала экзамены с первого раза. Понравился автопарк, все машины в хорошем состоянии и заниматься на таких одно удовольствие. Можно оформить обучение в рассрочку
Автошкола «Like» на карте