8 (499) 346-62-738 (499) 346-62... — показать

+7 499 346-...+7 499 346-62-73 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
313 офис; 3 этаж
Округ: Северный

Про «Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2»

Добро пожаловать в «Зеленый Свет»! Мы позаботились о том, чтобы до нас было легко добраться, и разместили филиалы рядом с метро. Мы предложили формы обучения под любой график. Если Вам не удобно учиться вечером, утром, или только в выходные, то учитесь онлайн прямо из дома, или смотрите занятия в записи! Мы подумали о том, что не всем удобно оплачивать обучение сразу, и ввели беспроцентную рассрочку. Наши инструкторы говорят, что новичка за рулем научить даже проще, и будто знают какой-то секрет, как сохранить спокойствие в любой ситуации. Наши преподаватели говорят, что истории из жизни водителей и видео-уроки их собственного производства помогают ученикам просто и весело освоить вроде бы скучные ПДД. Наши ученики говорят, что жаль обучение проходит так быстро, ведь автошкола становится вторым домом для них на эти 3 месяца. Мы говорим Вам: спасибо, что выбираете нас!!!

Автошкола 2
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2 (15)

У каждого бывают темные и светлые полосы, прям как на зебре вот и у меня раньше они были, но теперь я водитель и благодаря этой автошколе еду только вдоль белой!
Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2
Петр, какой жизнерадостный отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу автошколу. Хороших вам дорог.
Я всегда мечтал кататься на машине но нужны были права. Когда мне стукнуло 18, я сразу пошёл в эту автошколу потому, что была ближайшей. Тут учат качественно, а главное разбирают не понятные моменты, спасибо вам большое)
Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2
Миша, добрый день. Все наши преподаватели очень стараются преподнести информацию доступным и простым языком. Очень рады, что Вам у нас нравится!
Хорошая школа, все положенные часы вождения выездили, минута в минуту. Машины на вождении мне попадались практически новые, чистые. Экзамены сдала без проблем.
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Наша цель, сделать обучение максимально комфортным и полезным.
Видимо мы справляемся)
Хороших вам дорог.
Хотела сказать большое спасибо коллективу автошколы. Ребята большие молодцы, все потрясающе организовано, во всех возникших вопросах всегда помогали и все подробно объяснили. Обучением довольна.
Дарья, добрый день.
Мы стараемся сделать обучение в нашей автошколе комфортным и интересным. Главная цель, конечно, это сдача экзаменов.
Поздравляем вас с получением водительского удостоверения.
Хороших вам дорог.
В целом, качество обучения очень достойное, а цены вполне демократичны. Саму школу порекомендовал знакомый, который обучался ранее, но в другом филиале. Здесь достаточно легко можно записаться + есть приложение. Практических занятий хватает, чтобы стать уверененее на дорогах.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв, мы делаем обучение понятным и доступным. Это прекрасно, что нас рекомендуют. Надеемся и на вашу рекомендацию друзьям)

Автошкола Зеленый свет на Ленинградском проспекте, 47 стр 2 на карте