Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Москве

Автошкола Союз в Хамовниках

Похожие организации

Про «Автошкола Союз в Хамовниках»

Автошкола «Союз» поможет всем желающим овладеть знаниями и навыками вождения и получить водительское учреждение.

В автошколе для учеников созданы все нужные условия для комфортного обучения: работа персонального менеджера, возможность выбора машины и инструктора, удобная система оплаты. Преподаватели и инструкторы школы имеют отличную профессиональную подготовку, глубокие знания, многолетний практический опыт. Индивидуальный график обучения, дистанционное обучение и удобное расписание занятий позволяют учиться без отрыва от основной работы или учебы.

Если вы пропустили урок, то можете пройти эту тему с другой группой совершенно бесплатно.

В автошколе используются инновационные технологии, тренажеры и мультимедийные системы. Кроме того, экзамены по своему содержанию и форме полностью соответствуют итоговым экзаменам, проводимым сотрудниками ГИБДД.

Статистика подтверждает высокую эффективность методики обучения в автошколе «Союз». Большая часть выпускников сдают все экзамены с первых попыток.

Компания имеет 83 филиала и 40 автодромов, что позволяет вам выбрать автошколу неподалеку от вашего дома, не тратя время на дорогу.

Узнать стоимость обучения и ответы на интересующие вас вопросы можно по указанному номеру телефона.

Категория Прав 2

Специалисты Автошкола Союз в Хамовниках (26)

Фотография специалиста Ефимова Евгения Николаевна
Сергей Михайлович
Фотография специалиста Михеев Владимир Николаевич
Михеев
Владимир Николаевич

Отзывы про Автошкола Союз в Хамовниках (22)

4.4
Из телевизионных передач, особенно главных телеканалов, смотреть, прямо скажем, нечего, а фон - явно вреден. А детям так совсем противопоказано. По этой причине телевизора у нас нет. А вот православный телеканал Союз интересно смотреть, конечно же не...
Автошколу "Союз" мне рекомендовала моя коллега, она как то пришла на работу и рассказала,что начала обучение, а я давно хотела, но как то все не решалась. А тут была возможность и по деньгам, цена адекватная за обучение и по времени мне было очень удобно. Теоретическая часть мне далась очень легко, преподаватель Сергей Анатольевич, объяснял все простыми и доступными словами информация усваивалась хорошо. Когда настала очередь практической части, я очень волновалась, мне назначили инструктора женщину, Елена на Нисан "Жук". И все вокруг говорили, да она тебя ничему не научит, меняй ее и все в таком духе. Еще я была наслышана, что инструктора очень грубые бывают, и ругают часто. Но останавливаться на пол пути было не в моих правилах, да и деньги уже заплатила, в общем собрала всю волю в кулак и записалась на вождение. Знакомство с Еленой у нас прошло замечательно, сразу нашли с ней общий язык, оказалась очень приятной и адекватной женщиной, вселила в меня уверенность и надежду, что все у меня получится и все будет хорошо. Вся практическая часть прошла очень быстро, даже не ожидала, что так будет, даже взяла еще пару уроков для себя, чтоб уж наверняка. И вот пришло время сдачи, как я переживала и нервничала, но к счастью внутренний экзамен я сдала со второго раза, а вот в ГАИ только с третьего раза получилось, наверно расслабилась рано) главное, что права свои я все таки получила и спасибо большое педагогу и инструктору за их терпение и за поддержку.
Привет! Если честно я долго искал для себя хорошую автошколу. Выбирал методом лучших отзывов в интернете, слушал свое сердце и интуицию! И попал туда, куда нужно автошкола "Союз" - форева! Инструктор-Виктор на Рено Логан, низкий Вам поклон, ибо правда учить меня очень сложно, но Вы меня сдюжили, Вам огромный плюс к карме, и еще, чисто по-мужски, Спасибо, преподали мне пацану показательный урок, как себя вести на дороге! И пусть в итоге я не с Вами сдал со 2 раза (так получилось, что Виктор был занят с другой группой), именно Вы вложили душу и кучу нервов в мое "не бросай сцепление"! Спасибо. И заключительное Спасибо Григорию за то, что подхватили эстафету и приумножили мой небогатый опыт рассекания по дорогам, Вы, своими понятными и спокойными (я бы даже сказал умиротворенно-успокаивающе-ободряющими) подсказками-наставлениями сделали мое вождение окончательным! Автошкола "Союз" при всём своём автозаводском колорите оставляет впечатление надежной и серьезной автошколы, преподаватели учат по совести! Сам видел, и у других инструкторов адекватные ребята и девчонки сдают весьма недурно! Так что, рекомендую!
Прежде чем делиться опытом обучения в этой автошколе, я бы хотела рассказать о том, что до того дня как я впервые села за стол автошколы я была полный «чайник», и абсолютно не представляла, как ЭТО- водить автомобиль! Итак, рассказываю. Я давно хотела освоить для себя вождение авто, но будучи студенткой я имела мало времени на это, ибо учеба давала о себе знать. И по совету приятеля, успешно обучившегося в Союзе я приняла решения учиться именно здесь, т.к. из большинства школ здесь учитывают твой личный график и проявляют настоящую гибкость по отношению к клиенту, о чем говорит наличие нескольких временных групп обучения. Обучалась в вечерней группе. В процессе обучения, я получала одно удовольствие.) Преподаватель теории просто отличный. О чем красноречиво говорит моя сдача теории с первого раза. Занятия по медицине добавили массу знаний. Может теперь кого-нибудь спасу)). На практической части было не только интересно, но и весело. Парк автомобилей разнообразный, машины новые. Обучалась с комфортом. Инструктор Сушкевич В.Е не давал унывать и постоянно подбадривал, хоть я была еще тем «звенящим чайником» бросающим сцепление.)) Никаких криков, матов и воплей это вам не у дяди Васи учится)) Все спокойно и адекватно. Работу со сцеплением, при нулевом опыте вождения можно освоить за 2-3 занятия. Во время обучения на площадке (обучалась этой зимой), в непогоду инструктор периодически выходил из машины и чистил разметку. Работники автошколы постоянно держали в чистоте эстакаду, так что проблемы с пробуксовкой были редкостью. Забота!)) Вождение в городе хоть и волнительны, но особо не впадала в «стресс». Инструктор руководил чутко, и внимательно. Даже намека не было на возникновение аварийной ситуации (и это в условиях активного движения на центральных улицах). Насчет экзамена: никакой бумажной волокиты- пришел, сдал, ушел. Все проходит в спокойной атмосфере. Теорию и автодром сдала с первого раза. Вождение в городе со второго. И опять же, пересдавала на автомобиле автошколы. И сдала) Права забрала неделю назад. Дополнительные занятия не брала, но они одни из самых дешевых в городе.
Итоги: цена обучения не кусается, знания сильные, атмосфера приятная, школа отличная!
Прикольно , когда идешь учиться имея машину ))) Я получила самый дорогой подарок на свой день рождения - машину + оплата курса вождения .Обзвонив много школ выбрала Союз и не ошиблась . У меня был крутой инструктор еще ! Спасибо огромное моему инструктору Михаилу Владимировичу - вы профессионал , мастер своего дела !
Всем советую ребята , у них самый большой выбор машин , инструктора с огромным стажем , доступные цены и филиалы по городу , что очень удобно ! Спасибо Вам большое !
Автошкола Союз в Хамовниках на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.