8 (495) 128-55-26 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола По Пути на Авиамоторной улице Сеть

8 (495) 128-55-26 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-26 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Автошкола По Пути на Авиамоторной улице (4)

Не было ни капли сомнения, когда шёл сюда обучаться ! Все устраивало с самого начала и до самого получения прав. Буду советовать и рекомендовать всем. Продолжайте в том же духе!
Автошкола По Пути на Авиамоторной улице
Андрей, нам приятно читать ваши слова о нашей автошколе! Желаем вам приятного вождения!
Закончил недавно автошколу . Хочется оставить отзыв от всего сердца. Прекрасные преподаватели, которые все отлично объясняют . Благодаря им прошел экзамен с первого раза. Очень хорошая группа мне попалась. Остался доволен обучением в автошколе !
Автошкола По Пути на Авиамоторной улице
Демьян, спасибо что поделились впечатлениями о нашей автошколе! Поздравляем вас с получением прав!
Выбранной автошколой остался доволен. С вождением не было никаких проблем, а с теорией немного иначе. Преподаватель все рассказал на личном примере. И права удалось получить с первого раза. Спасибо большое.
Автошкола По Пути на Авиамоторной улице
Артемий, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Поздравляем вас с получением прав и желаем вам успехов за рулем!
Осталась очень довольна ! Весь процес обучения прошол легко и понятно. Ни каих скрытых оплат! Все цены озвучивают сразу и окончательно! Можно оплатить в несколько этапов. Опытный персонал, внимательная администрация. Машини в хорошей состоянии, не битые в хлам.
Автошкола По Пути на Авиамоторной улице
Лариса, доброго времени суток, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады что вы оценили все стороны нашей школы!
Автошкола По Пути на Авиамоторной улице на карте