8 (906) 027-31-158 (906) 027-31... — показать

8 (906) 027-31-158 (906) 027-31... — показать
+7 906 027-...+7 906 027-31-15 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 7/12
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Автошкола Папа на Профсоюзной улице»

Наша автошкола в классическом своём виде была основана в 1997 году. И выпустила за свою историю более 20 тысяч грамотных водителей. За все эти годы, мы усовершенствовали нашу материально-техническую базу, повышали квалификацию педагогического состава, и развивались по всем направлениям. В 2014 году, мы решили максимально облегчить, для своих учащихся, процесс обучения. И тем самым сэкономить Ваше время и деньги.

Пригласив команду программистов, сделали с их помощью полноценный учебный онлайн-кабинет со всеми организационными функциями обычной автошколы.

Автошкола 3
Веб-кошельки
Тип курсов 2
Обучение ДОПОГ
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Автошкола Папа на Профсоюзной улице (152)

Друг получил права и нахвалил прям. Ну я и повелся, скажем так. Надежд не было особо. Но когда сдавал экзамены и внутренний и вождения и они получились с первого раза удачно, я в школе был! Это профессионализм школы! Теорию изучал в классе, не скучно и не зубриловки, тут на понимание идет больше. Со всеми вопросами обращался к моему учителю Борису, а он помогал без осуждений. Вождение далось легче, и я уверенно, через 4 урока, сидела за рулём. Экзамен в гаи прошел успешно!
Обучение проходил еще в октябре, график не позволял учиться в классе, поэтому мой выход-онлайн. Были и в реальном времени уроки, так и в записях, если пропустил. Инструктор хорошо, без претензий, Евгений, опытный, со стажем в 20 лет, умеющий обучить правильно. Финансовая сторона школы порадовала, цену пополам делил. Площадка хорошая, машины на ходу. Пересдачи бесплатные, бензин входит в стоимость.
Выбирала школу по критерием. Близко к дому. Очень хороший лектор попался, который толково и доступно преподносил теорию. Вождению учат как положено, прогоняя всё что не понял по кругу, пока не дойдет. На экзамене все спокойно проходит, без беготни. с документами помогают. Нету очереди. Медсправки можно собрать от автошколы так же. Шансы сдать экзамен после обучения 99%,а остальное зависит от вас.
Пошли сюда большой компанией учиться, аж в 5 человек. Поставили нас в 1 группу, по нашей просьбе, это порадовало))) Учились на Беговой, в вечерней группе. Теория не смотря на время, рассказывала бодренько, в этом вся прелесть учебы в классе. Спасибо, Анастасии за заинтересовала обучением! Еще и рассказывала о души, не монотонно. Вождение обычное, всё по делу. + школа сопровождала на экзамен, не было очереди и не пришлось ждать по 5-8ч гаи как рассказывали некоторые. Всё быстро и чётко!
Обучение заняло, 2, 5 месяца. При обучении теории, разбирались по многу раз те моменты, которые были не понятны. Вся группы внутренний экзамен сдала, удивительно! С практикой пришлось повозиться, во-первых, ждала немного начало занятий, так еще и соображать было сложно. Но инструктор вытянул меня! И я обучилась правильному вождению. Тем самым на экзамен попала подготовленная и вышла с успешной сдачей!
Автошкола Папа на Профсоюзной улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома