8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать

Отзывы о компании Автошкола Ланистер на улице Гришина Сеть

8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-07 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Автошкола Ланистер на улице Гришина (5)

Долго не мог выбрать автошколу. И как-то наткнулся в интернете на вашу официальную страничку. Почитал информацию, да и решил сразу позвонить. По телефону мне все четко и понятно объяснили, все условия, как проходит процесс обучения и через сколько я уже буду с правами. Так и произошло. Спасибо! Буду всем рекомендовать.
Автошкола Ланистер на улице Гришина
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Я очень ждал своего совершеннолетия, потому что именно в этот день я получил долгожданные водительские права. Спасибо большое вам! Теперь я водитель авто!
Автошкола Ланистер на улице Гришина
Пошли в автошколу с мамой. Я хочу водить машину, а она просто «чтоб было». Инструктор так зажег своим обучением, что мама теперь тоже хочет водить. Не могу сказать, что я счастлива, ведь я претендовала на ее автомобиль, но зато могу сказать точно, что эта автошкола творит с людьми чудеса.
Автошкола Ланистер на улице Гришина
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Сначала в автошколу пошла моя подруга, на разведку, потом я. Обучение доступное для любого, это точно, мне 26 лет а я вот только получаю свое водительское удостоверение. Так что уважаемые дамы, бегом, ничего не поздно, наоборот, интересно учиться и водить машину и в наши года!
Автошкола Ланистер на улице Гришина
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Закончила автошколу "Ланистер ". Школа мне очень понравилась, соотношение цена и качество - приемлимое. Преподаватель теории опытный, столько всего смогли дать, и правила дорожного движения, и ситуации, на дороге которые могут возникнуть, решение билетов, все наглядно из жизненных примеров. Инструктор отличный, научил всему, вожу машину спокойно и уверенно.
Автошкола Ланистер на улице Гришина
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!