8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоВправо на Южнобутовской улице Сеть

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Южнобутовской улице (7)

На мой взгляд, я прошёл обучение в лучшей автошколе нашего города. Обучили грамотно, ведь несмотря на маленький опыт и высокую загруженность на дорогах за рулем я чувствую себя очень комфортно.
Автошкола АвтоВправо на Южнобутовской улице
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Это такие чистые эмоции и адреналин после прохождения всех экзаменов по вождению, что до сих пор отхожу. Удовлетворён всеми знаниями,что получил здесь. Спасибо автошколе за профессионализм и высокий уровень преподнесения информации.
Автошкола АвтоВправо на Южнобутовской улице
Организация обучения впечатлила. Все четко, дисциплина на лекциях и практических занятиях порадовала. Преподаватели верят в тебя, а не запугивают, что у нас ничего не получится. Подход к обучению в этой школе просто класс!
Автошкола АвтоВправо на Южнобутовской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Для меня главным плюсом в этой автошколе было расположение. Работаю рядом, и очень удобно было совмещать работу с учебу в ней. Тем не менее, обучение прошло гладко. Меня все здесь устроило. И преподаватели, и инструктора, и администраторы. Хорошая подача информации. Здорово, что у меня под боком оказалась такая прекрасная .
Автошкола АвтоВправо на Южнобутовской улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Нашёл общий язык с инструктором, да так что катался днём всегда последний и он меня не отправлял, а даже довозил до дома, когда было по пути, очень интересная система онлайн образования, но мне понравилось, 5 из 5
Автошкола АвтоВправо на Южнобутовской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Все сотрудники школы. Внимание и участие со стороны администрации школы. Поддержка на экзаменах. Всегда хороший процент сдавших экзамен.
Автошкола АвтоВправо на Южнобутовской улице
Уроки вождения проходили по выходным дням, один урок вождения составляет 2 часа, что очень приятно так как во многих автошколах часы академические, и равняются 1 часу 30 минутам. По административной части, то же все замечательно, автошкола подготовила все необходимые документы для сдачи в ГИБДД в течении 1 недели, после сдачи внутренних экзаменов автошколы.
Автошкола АвтоВправо на Южнобутовской улице
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!