8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать

Автошкола АвтоГуру на Пятницком шоссе Сеть

8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-86-72 ещё
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Автошкола АвтоГуру на Пятницком шоссе»

Автошкола АвтоГуру на Пятницком шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категории A и B. Программа содержит занятия по теории и практику вождения. Ко дню сдачи экзамена курсанту необходимо хорошо понимать правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Адрес организации: г Москва, ш Пятницкое, д 27 к 1 (ближе всего добраться со станции Митино). Телефон: +7 495 128-86-72. Сайт: autoshkola-guru.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Пятницком шоссе (9)

В прошлом году подошло время пересдачи на права. Не мог определиться с выбором, но при общении с несколькими инструкторами в разных школах, решил обучаться именно тут. Автошкола дает реальные знания. Благодарю.
Если бы не поддержка автошколы и хороший правильный настрой инструктора. Я думаю права я бы вряд ли получила. Так как водить я совсем не любила. Но после прохождения теории и практики я успешно сдала и город. Спасибо человеческое школе, без вас я бы не справилась.
Полгода назад я окончила вашу автошколу. И вожу просто прекрасно. Спасибо вам за такое хорошее обучение. Только сейчас решила написать. Все очень понравилось. Отношение, подход в обучении. С первого дня, как села за руль, все хорошо. Без происшествий. Будто бы полжизни уже за рулем. Спасибо вам!
Наконец-то я обладательница водительского удостоверения. Путь для меня был, скажем так, не легкий. Автошколой довольна на все 100%. Спасибо преподавателям за очень ценные уроки теории, и особое спасибо моему инструктору, который терпел все мои косяки. За правами только сюда.
Меня все устроило, отношение ко мне как к ученику было хорошим, никаких замечаний по этому поводу нет. Коллектив в целом собрали хороший, напряжения между командой нет. Буду рада посоветовать школу знакомым и друзьям. Спасибо !)
Автошкола АвтоГуру на Пятницком шоссе на карте