8 (985) 047-88-11 8 (985) 047-88... — показать

Отзывы о компании Автошкола AB Класс в Москве

8 (985) 047-88-11 8 (985) 047-88... — показать
+7 985 047-... +7 985 047-88-11 ещё

Отзывы про Автошкола AB Класс в Москве (10)

Очень гибкий график, особенно актуально для тех, кто еще на 2х работах параллельно работает 😁теорию я сам дома изучаю в онлайн режиме, практику подстраиваю под тебя😎
Гибкие условия для учеников. В регламенте автошкола 56 часов занятий. Но если, допустим, у тебя есть опыт, то ты можешь взять поменьше или если, наоборот, опыта нет, можно взять дополнительные занятия. Инструктора и автошкола идёт навстречу. Это радует.
Понятные условия, заключили договор, внёс оплату, показали свою лицензию, обо всём рассказали. Обучение хорошее, полноценное. В классе учеников пока немного, так как автошкола новая.
Прямо рядом с моим домом автошколу открыли. Очень кстати, потому что я, как раз, собиралась сдавать на права. Думаю, ну это судьба))) и пошла сюда. Ещё и площадка оказалась под боком, вообще замечательно))
Я позвонил сюда уточнить детали. Оказывается, они могут по экспресс программе отучить, если уже есть опыт. Для меня это вообще актуально. И дешевле, и быстрее, и не надо мне эту кучу теории слушать. Я и без этого практически всё знаю))
Я вхожу в ту группу учеников, которые первые пришли на обучение в эту новую автошколу. Скоро подойдём уже к экзамену и я уверена, что сдам его с первого раза. Потому что обучили очень хорошо и всему, что нужно.
есть возможность обучаться онлайн. Это не новшество, во многих школах такое сейчас практикуют. Для меня важно, чтобы качественно было построено обучение, не бросали своих учеников на полпути и уж тем более на экзамене. Пока автошкола вызывает доверие. Обучаюсь, меня всё устраивает.
Хорошая цена можно как на экспресс отучица так и на максимум по категории B. Я выбрал для себя экспресс так как есть уже небольшой опыт в принципе 15 занятий на механике думаю мне хватит
Огромное спасибо моему инструктору!! Мне прямо очень нравится у вас заниматься. Боялась, что в автошколе будет тяжело, сложно для меня, так как я никогда раньше не сидела за рулём, что инструктор будет кричать на дороге. Но нет! Здесь такого нету! Замечательное отношение к ученикам и грамотно построенный процесс обучения!
Хороший автопарк, классы нормально оборудованы. Автошколы рядом с моим домом, собственно, поэтому сюда и пошёл.