8 (495) 772-59-48 8 (495) 772-59... — показать

Отзывы о компании Автошины и Автозапчасти Магазин

8 (495) 772-59-48 8 (495) 772-59... — показать

Отзывы про Автошины и Автозапчасти Магазин (26)

4.6
Заказывали товар в феврале, чуть подвели с доставкой.
Заслуженная 4 !
Проработал там примерно 3 месяца, проверяйте все не отходя от кассы)) Будьте повнимательнее к упаковке и содержимого.
Нужны были шины, нашёл этом магазин был приятно удивлён выбором резины разных марок, отзывчивый персонал подобрал именно то, что нужно было мне и по моим деньгам, остался доволен как шинами так и обслуживанием. Всем советую
Нужна была зимняя резина, объехала ближайшие магазины, но на мой радиус ничего приличного не нашла. Решила поискать в интернете и нашла этот магазинчик. Дозвонилась быстро , разговаривали вежливо. Заказ оформили моментально и выполнили очень быстро . Как и обещали , привезли в назначенное время. Правда я всегда пользовалась резиной с шипами, но продавец посоветовал без шипов. О чём не жалею и благодарна.
Заказывала коврики по телефону в понедельник, сказали,что есть в наличии и в среду доставят. Наступает среда, звонка нет, звоню сама: "А вы знаете, мы вам их не сможем доставить, т.к. у нас их нет и не будет в ближайшее время". На мой вопрос, почему меня раньше не предупредили об этом, чтоб я могла в другом магазине купить, ответа не последовало.. и извинений тоже. Больше не буду у них ничего брать. Плохо работаете.
Отличный магазин. Брал шины, и теперь видимо буду брать всегда. Тут цены не кусачие, и выбор большой, так что я тут теперь постоянный клиент.
Очень хороший магазин: большой выбор и шин, и дисков. Не было проблем с заказом- можно самому подъехать, можно дождаться пока привезут. Советую делать заказ через интернет-магазин, у них бывают спецпредложения- можно реально сэкономить на шинах-дисках и аксессуарах.
Отличный магазин. Купил шины bridgestone. Цены дешевле, чем у конкурентов. Отличное качество. Так же периодически покупаю расходные жидкости в этом магазине. Очень удобно
You got to push it-this esesntail info that is!
94nSyu , [url=http://vfspdfhkhuzm.com/]vfspdfhkhuzm[/url], [link=http://bkczwlafoxlt.com/]bkczwlafoxlt[/link], http://dlzeilcvsnxi.com/
F9foCq , [url=http://hzackoehredl.com/]hzackoehredl[/url], [link=http://xxheojkvhkwb.com/]xxheojkvhkwb[/link], http://gbnwljnmyacb.com/
Отличный, удобный магазин. Купила все, что хотела, качество устраивает) Теперь я постоянная клиентка!
Переобулся на зимнюю резину,покупку совершил именно здесь,большой выбор,шикарный ассортимент, всё есть.
хороший магазин! очень радуют скидки! действительно огромный выбор шин и аксессуаров! Отличный вариант если торопишься и не знаешь что выбрать! Рекомендую!
Отличный магазин на эту зиму искал себе резину, объездил пол Москвы в итоге то что хотел нашел только здесь, так что с ассортиментом у них все в порядке, так же очень понравились цены.
Отличный магазин покупал комплект резины зима-лета, отличные цены,отличное обслуживание, качественные запчасти. Рекомендую!
Зачётный магаз, рекомендую! Заказывал там шины, привезли во время по той же цене, что и на сайте. Быстро,качественно,недорого,что меня устроило. Респект!
А мне очень понравился, может потому-что у меня Опель, а не трактор, продавцы посоветовали липучки вместо шипов, объяснили что да как, остался доволен, цены нормальные, не высокие, как на авторынке.
Заказывала там себе зимние шины. Хотела с шипами, но менеджеры посоветовали зимние шины Мишлен без шипов. Сейчас ни сколько об этом не пожалела. Спасибо им .
Очень хороший магазин , мне его посоветовал друг , заехал переобуть машину , сделали всё качественно и быстро , и цены приемлемые , заодно сделали балансировку колёс , на выходных собираюсь поехать поменять тормозные колодки . в общем отличный сервис
Понравился магазин. Заехал по дороге, случайно. Очень большой выбор шин. И цены приемлемые. Кроме того, много всяких аксессуаров, начиная от автокосметики до каких-то мелких запчастей.
Заказывал у них зимнюю резину, был приятно удивлён ценами поэтому и остановил свой выбор на этом магазине. Привезли на следующий день. Ещё дали карту, теперь будет скидка при следующей покупке.
Магазин очень удобный, в смысле продуманности дизайна как в интернете так и в действительности. Покупали там зимнюю резину и диски через интернет-магазин, реальная экономия. Заказ привезли на следующий день. Очень довольны...
Очень удобный магазин, заполняешь форму на страничке сайта, выбираешь то, что нужно, сразу видишь цену.Звонишь и спрашиваешь наличие. Привезли все быстро, очень любезный курьер.
Очень хочется поделиться впечатлением! Никогда раньше не пользовалась услугами интернет-магазинов, все как-то по старинке, привычными маршрутами среди полок и нагромождений всевозможных товаров.. А тут вдруг осенило: зима-то не за горами! Сама переобулась, а машину!? А вот времени на то, чтобы «повыбирать» и «прицениться» совершенно нет. Молодые мамы меня сейчас поймут! Вот и прислушалась к советам «бывалых» интернетчиков, зашла на сайт. Огляделась – все доступно и понятно, ничего выдумывать не надо! Прелесть просто! И, как по заказу, как раз в наличии марка, которую я всегда предпочитала (Pirelli) – далеко не везде встречается. Цена тоже порадовала очень. Заявку мою выполнили уже на следующий день, даже не поверила, когда дверь открывала. Первый «блин» - и совсем не комом! Да еще и дисконтную карту дали!
Ездили с другом кстати туда за шинами(он себе покупал все отлично без обмана)Хороший качественный магазин
Не понравился магазин, ибо рассчитан на небольшой круг потребителей. К примеру, тракторных шин нету...
Хороший интернет-магазин. Да и товары у них качественные. Мы заказывали здесь шины и масло для двигателя. Во-первых очень быстро и своевременно выполнили заказ. Это очень удобно. Прежде чем приехать позвонили и согласовали время со мной. Всё, что заказали, привезли в полном комплекте. Мы довольны. Если что нужно для машины, советую вам этот магазин!
Автошины и Автозапчасти Магазин на карте