8 (901) 256-49-15 8 (901) 256-49... — показать

Отзывы о компании Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице

8 (901) 256-49-15 8 (901) 256-49... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-49-15 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице (33)

Все источники Zoon.ru (33)
В автосервисе мне все понравилось! Услуги оказали быстро, здорово, без "размусоливая", все работы, которые я хотел, мне выполнили! Обратился за заменой масла на автомобиле, расходники приобрел в сервисе. Сейчас вновь записался на услуги, сервис выбрал, так как удобно ездить.
В автосервисе работают хорошие мастера, которые выполняют все качественно и быстро! Обращался за ремонтом систем охлаждения и тормозной, проходил ТО на автомобиле марки Great Wall Hover H3. Общение адекватное, спокойное. Сервис выбрал, так как проверен временем уже.
Заменой масла в редукторах и колодок остался доволен. Мастера - квалифицированные ребята, работу выполнили хорошо и в срок, как и положено, за 1-,15 часа. В Red Hot Service я обращался впервые.
Работают быстро, профессионально, общение было предельно вежливое! Обратился в сервис за заменой масла в трансмиссии, плюс, необходимо было провести мелкие работы. Масло приобрел в сервисе, мне сказали, что оно хорошее. Я стоял рядом с мастерами, смотрел, она все выполнили быстро, четко, на вопросы ответили по поводу китайского автомобиля, то есть видно, что люди знают свое дело.
Я живу на западе Москвы, а в этом районе присмотрел себе машину, нужно было провести диагностику перед покупкой. Я позвонил в Red Hot Service, договорился, что приеду в ближайшее время. Через 20 минут мы были уже в автосервисе, приняли нас без очереди и сразу же заехали на диагностику. Мне понравилось то, что мне, как новичку в автомобилях, всё доступно объяснили на понятном языке. Сотрудники замечательно со мной разговаривали, не стали производить те работы, которые мы оплатили и просто отпустить, а объяснили, что происходит и как лучше это сделать, рассказали, какие есть варианты событий. Они понимали, что мы будем ремонтировать машину не у них, но всё равно оказали помощь. Перепроверили техническую часть и сказали, что, где и как. Посоветовали мне не брать этот автомобиль, и я прислушался к их совету. Хотелось бы сказать лично от меня огромное спасибо руководителю этого автосервиса.
Хорошие люди подсказали обратиться в этот автосервис. Мне понравилось обслуживание, а именно доброжелательное отношение со стороны приемщика и мастера. В данный момент они работают над сложной задачей - установка блока цилиндров, отмечу, что в других местах никто не брался делать.
Я не первый год здесь обслуживаюсь и мне все нравится. В последний раз мне проводили здесь ТО. Время меня устроило, можно было бы и побыстрее, но прошлую машину долго обслуживали, там все заржавело, как понял. По окончанию работы мне выдали документы по услуге, чеки. Мастера общаются без проблем, они компетентные и отвечают на вопросы. При выборе «Red Hot Service» для меня критериями были ценовая политика, стабильность и качество услуг - все это тут есть.
В случае необходимости я обращаюсь только сюда. Мне нравится близкое расположение и направленность сервиса на марку моего автомобиля Great Wall. Я обращался с разными поломками и могу сказать, что мастера хорошо выполняют свою работу. Мне не приходится повторно возвращаться через время. При наличии запчастей работа выполняется в указанные сроки. Необходимые расходники я приобретаю всегда здесь. Могу сказать, что цена на запчасти и работу в сервисе гуманная. Жаль, что сервис расположен в неудобном месте и негде погулять, пока ожидаешь. Приходится ожидать в помещении, а для отдыха здесь все комфортно обустроено.
Мне проводили техническое обслуживание автомобиля, заменили масла жидкости, пружину, тяги, один пыльник. Мастер все сделал нормально. Мы поговорили с мастером, посмотрели. Мне показали все места, потом согласовали с мастером. Мне сделали всё, о чём мы договорились. Мастер и исполнитель знают свое дело, добросовестно всё сделали. В мастере могу отметить профессионализм. Я мог смотреть, как делают ремонт моего автомобиля. Хорошего специалиста сразу видно, как он работает, как оперирует. Я всё же технически грамотный и знаю проблемы своего автомобиля. Мастера всё сделали чётко, ничего лишнего всё конкретно. Хорошие мастера и хорошие исполнители. У меня осталось положительное впечатление. Я обратился в этот автосервис, потому что мне посоветовали его, люди имеющие такую же машину. Они сказали, что он специализируется по Ховерам и другим машинам. Для клиентов, которые ожидают свой автомобиль, есть комната отдыха, что очень удобно.
Мне проводили техническое обслуживание автомобиля. Открылось новое в этой машине и выяснилось, что необходимо делать полный ремонт двигателя. Мастер Александр досконально всё рассказал, всё показал, ничего не скрывал, всё отлично, мне прям понравилось. Мастер супер, разбирается во всем этом. Ребята знают своё дело. Ранее был в других сервисах и мне всегда говорили, что или не мешай, или не присутствуй вообще. А здесь сами мастера говорят, приезжайте и смотрите, покажем и подскажем. Хороший сервис и хорошо общаются с людьми, приветливые. Про автосервис я узнал, читая на разных форумах, там была статья про вакуумный насос, там упоминали про этот сервис. Я зашёл на сайт, узнал цену и сразу поехал. Ценовая политика хорошая. Есть комната для отдыха, телевизор, кофе, выпечка и разные вкусности.
Автосервис Red Hot Service я посетил, потому как у меня кроссовер, немногие автосервисы обслуживают такие автомобили. Обращался сюда я для диагностики автомобиля. Провели её за 30 минут примерно. Мастер по окончанию диагностики ответил на мои вопросы, всё объяснил. В зоне ресепшен было чисто, для клиентов имелась зона ожидания, где можно было посидеть. Остался всем доволен!
Многие автосервисы сейчас закрыты, потому я обратилась именно сюда впервые, записалась на сход-развал. Выбирать не приходилось, но я осталась очень довольна обслуживанием! Мастера приятные в общении, быстро посмотрели, оценили состояние. Получается, сделали мне диагностику, так как ремонтные работы не требовались. Заодно и тормозные колодки оценили. Всё быстро и профессионально!
Делал замену ГРМ. Результатом остался доволен. За запчастями никуда ехать не пришлось, все необходимое было в автосервисе. Работой остался доволен. Нормальные ребята знают свое дело. Мастеров в лицо помню всех, а имена, к сожалению, не всех помню. Илью, Сашу Мегавольта знаю больше 10 лет. Саша Мегавольт чипировал мне двигатель. Результатом работы очень остался доволен. В автосервисе для клиентов предоставляется: чай, кофе, одноразовые стаканы, ложечки.
Другого автосервиса нет, поэтому обратился в этот. Результатом работы доволен. Делал мотор и мост. Все запчасти были у автосалона, ничего покупать, докупать не пришлось. Мастера нормальные, делают все хорошо. Также мастер дал рекомендации, что делать дальше с машиной. Сделали быстро, за один день. Сервис хороший. Удобный способ оплаты, есть наличный и безналичный расчет.
Я несколько раз был в сервисе и оба раза меня полностью устроила работа. Ребята все делают быстро и качественно. И все это за невысокую цену. За процессом работы я могу рядом наблюдать. Мастера всегда все объяснят, подскажут, расскажут и ответят на интересующие вопросы. Буду и дальше сюда приезжать, если возникнет необходимость.
Этот автосервис посоветовал мой друг. Они находятся в небольшом помещении и это недостаток, потому что в одном помещении делается и ремонт и покраска авто, сами понимаете об идеальной чистоте говорить не приходится, но это скорее вопрос к руководству, а не к мастерам. Ребята молодцы! Мне понравилась быстрота и соответственно квалификация специалиста, который делал диагностику ходовой части, сделано было в течение 5 минут. Кроме ремонта ходовой части мне была еще сделана замена масла и по ней у меня есть вопросы, которые я буду уточнять. Ремонт был сделан очень быстро, уже на следующий день я забрал машину, устроила стоимость, достаточно невысокая. Мне здесь нравится, ребята всегда идут на контакт, могут даже проконсультировать по телефону. Я доволен.
Я несколько раз приезжал в этот сервис и считаю, что здесь работают квалифицированные мастера. Она работают быстро, качественно, все объясняют по проблеме и дают грамотные рекомендации. Приемщик всегда вежливо встречает. Никто не запрещает наблюдать за процессом работы. Рекомендую посетить автосервис Red Hot Service.
Я постоянный клиент данного автосервиса. Обращаюсь каждые 10000км пробега. В этот раз, правда, попросил отца отогнать автомобиль на техобслуживание. Здесь обслуживание отличное! Услуги оказывают быстро и качественно, да и цены приятные. После оказания услуг мастера всегда проконсультируют, расскажут, на что стоит обратить внимание. Мне нравится подход к клиенту. Также отмечу, что в автосервисе современное оборудование. Рекомендую!
Я подъезжал на диагностику ходовой. Мне понравился профессионализм специалистов, оперативность работы и четкость услуги. Сервис вполне себе хороший. Я первый раз сюда обратился, но думаю, что буду продолжать обслуживаться.
Я посещаю автосервис раз в три месяца. В этот раз воспользовался сразу несколькими услугами - диагностика выхлопной системы, замена масла, замена крестовины и рулевого шарнира. Меня приняли вовремя, я оставил автомобиль и уехал на работу. Мне особенно понравился профессионализм мастеров, услуги были оказаны быстро и качественно. После выполнения работ меня проконсультировали, дали рекомендации. Мне нравятся условия в автосервисе, он хорошо оборудован. Обслуживание отличное! Цена приятная. Рекомендую!
Я обычно ремонтирую автомобиль самостоятельно, но сейчас такая погода, что пришлось обратиться в автосервис. По отзывам в интернете остановил свой выбор на автосервис "Red Hot Service". И не прогадал! Мастера доброжелательные, хорошо меня приняли. Пришели посмотрел, как выполняют работу, никто не препятствовал. Запчасти привез свои, взяли без разговоров. Сами услуги, я менял ГРМ, были оказаны своевременно, без спешки, качественно и четко. Ребята молодцы! Я очень доволен обслуживанием!
Здесь мастера компетентны в своей области, знают свое дело. Как-то впервые сюда попал по рекомендации товарища, он также здесь обслуживается, вот с тех пор и посещаю этот автосервис. Еще очень нравится дружелюбность и приветливость администраторов, которые принимают заказы.
Я записался на диагностику автомобиля. Мне нравится персонал в этом центре, работают наши русские ребята и отлично всё делают. Я уже не первый раз сюда приезжаю и очень доволен качеством работы и приятным общением персонала. Ребята молодцы!
Приезжаю сюда не первый раз. Первый раз приехал по совету друзей, после того, как в одном из «недосервисов» с сомнительным персоналом накосячили с «сход-развалом». Обслуживание на высоте! Все мастера квалифицированные ребята. Проводят ТО и ремонт на совесть и в кратчайшие сроки! Буду советовать всем знакомым этот автосервис! Спасибо за работу! С наступающим!
Я уже не первый год обслуживаюсь в данном автосервисе. В этот раз обратился по вопросу ремонта задней заглушки и датчика. Ребята молодцы! Быстро и качественно оказали услуги. Подробно меня проконсультировали, дали рекомендации и рассказали на что стоит обратить внимание, что отремонтировать в ближайшее время, а что можно попозже. Мне нравится их внимательное отношение к клиенту. В автосервисе отличная обстановка и цены приемлемые. Рекомендую!
Бываю в автосервисе по необходимости, в последний раз был на диагностике подвески. Качеством услуги остался доволен, мастер Владимир выполнил свою работу быстро и хорошо, зарекомендовал себя, как профессионал. Выбрал этот автосервис, поточу что он специализированный, цены соответствуют качеству предоставленных услуг.
Я был в этом автосервисе впервые. Мне нужно было поменять моторное масло и масляный фильтр. Для меня было удобно, что автосервис находится рядом с домом. Цены на услуги здесь приемлемые, да и сотрудники адекватные. Мастера всё сделали хорошо. Я приехал, мою машину сразу же загнали, быстро всё сделали и я уехал. Ребята просто молодцы, работают отлично. Если мне потребуется, то я снова приеду сюда. Буду рекомендовать автосервис своим друзьям.
Я очень доволен обслуживанием в данном автосервисе! Во-первых, он очень удобно расположен. Здесь оказывают услуги быстро и качественно. В наличии всегда есть все необходимые запчасти, что очень удобно. Не нужно бегать по городу и искать их. Специалисты всегда проконсультируют, они дают очень полезные рекомендации и дельные советы. Особенно хочу выделить отношение персонала к клиенту. Сотрудники вежливые, внимательные и отзывчивые. Прекрасно относятся! В автосервисе отличная обстановка, здесь чисто и по-домашнему уютно. Я записался еще на большой ремонт.
В автосервис Red Hot Service обращаюсь регулярно. Мне нравится дружелюбное отношение персонала к клиентам, возможность выпить чай или кофе пока ожидаешь автомобиль, ну и конечно, качество работы мастеров. Я знаком с владельцами этого сервиса, поэтому в качестве уверен на 100%. В дальнейшем планирую обращаться только сюда.
Хороший сервис. Был первый раз менял подшипник хвостовика на хендай туксон сделали быстро и хоршо. Цены очень хорошие
Всем привет! Помещение не взрачное, зато спецы отличные. А Александр под псевдонимам Меговольт просто мегоспец. У меня н3, были неустойчивые обороты машина дергалась.Поехал в своем городе к нашем спецам в сервис. В результате куплены запчасти, потрачено время,деньги не че не исправили. Записался к Александру, приехал, вот человек не каких лишних движений все по делу и по уму, знает свое дело на пять с плюсом. Вот почему к нему трудно попасть все время занят!!! Я к чему все это, лучше потратить время к ним на дорогу и подождать очереди, чем какой-то криворукий расковыряет всю машину. Всем удачи, рекомендую сервис
Red Hot Service
Всем добрый день! От всей души хочу поблагодарить сотрудников данного сервиса и лично руководителя Илью, за индивидуальный подход к проблемам моего Ховера Н5. Моей машине уже 5 лет и прошла она 80 тыс. км. Понятное дело, что она постоянно требовала определенного ухода. Но вот парадокс, сервисов полно, а мастеров с нужным знанием и умением нет. Пока мне не посоветовал Вячеслав К. данный сервис. Спасибо всем огромное! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этот СЕРВИС!!!
Ребята - профессионалы, прекрасно разбираются в автомобилях, ответят на все вопросы, а у меня их много, приятная атмосфера, все по честному.
Мне понравилось. Занимаются внедорожниками, китайского, корейского и японского производства. Другие машины тоже делают, от работы не отказываются. При мне на подъемниках висели Ssang Yong Kyron, Hover... Сам владелец Great Wall Wingle 5, менял подвесной подшипник заднего кардана.
Автосервис Red Hot Service на Стахановской улице на карте