8 (499) 404-14-98 8 (499) 404-14... — показать

Отзывы о компании Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Даниловском районе

8 (499) 404-14-98 8 (499) 404-14... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-14-98 ещё
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Даниловском районе (24)

Починили АКПП на моём каптуре, давно надо было в сервис заехать. Уверенно и качественно сделали, результатом доволен. И по стоимости нормально вышло, спасибо за добросовестную работу.
На моем любимом Hyundai ix35 случалась какая-то проблема с АКПП. Решил заехать в этот автосервис. Ребята быстро разобрались в чем дело и отремонтировали. Спасибо! Если что, то буду обращаться.
Отличный сервисный центр. Загнал сюда машину на диагностику, оказалось, что у меня проблемы с АКПП, у меня Форд Фокус. Ребята все отремонтировали за день, цена меня устроила. Спасибо
На Mercedes Benz s 2011 года возникла проблема с АКПП, решил обратиться в автосервис Бибика-Ремонт. Мне понравилось, что цена была небольшой, время ремонта АКПП заняла около 8 часов.
Прекрасный автосервис. Я к ним обращался и очень понравилось отношение работников. И проконсультировали и на все вопросы ответили. Ценовая политика доступная. В общем рекомендую это место.
У меня возникли проблемы с коробкой передач на моём поло, были пинки и неприятные звуки в работе. Отвёз к ребятам в сервис (мне их рекомендовали как знающих и порядочных) Проблема оказалась в изношенных фрикционных дисках. Ребята устранили неполадки, сейчас уже прошёл месяц с момента ремонта и полёт нормальный)
Я в этот автосервис обращался совсем недавно. Загонял к ним свой автомобиль Форд Фокус, чтобы мне осуществили ремонт АКПП. Мастера работает тут толковые, сделали все качественно и быстро. Доволен результатом ремонта.
При переключении акпп был посторонний шум и толчки. Пригнал свой Ford Focus в этот сервис. Ребята провели диагностику и заверили, что на следующий день все будет готово. Реально справились быстро, проблем больше никаких.
Когда понадобилось ремонтировать автоматическую коробку на моем Фольксваген Тигуан, cтал искать специализированный сервис именно по ремонту АКПП. Здесь имеется самое современное оборудование и работают опытные мастера. Поэтому все сделали быстро и надежно.
Мне на Соларисе сделали ремонт АКПП, быстрая точная диагностика и выполнение отличное. Самое главное, что резину не тянули с ремонтом, и стоимость в пределах разумного. Благодарю.
Подвела акпп на Киа Соренто. Оказалось, износилась вилка переключения передач. Ребята отремонтировали без проблем. Оцениваю качество работы на твердую пятерку. Спасибо за хороший сервис!
Респект механикам-профессионалам, работающим в этом автосервисе. Это действительно ответственные люди, которые хорошо выполняют свою работу. Здесь в моем автомобиле Audi А6 ремонтировали коробку АКПП. После ремонта прошло уже больше четырех месяцев, все нормально. Ребята Большое спасибо за отличную работу.
Мне Автосервис по ремонту АКПП "Бибика-Ремонт" посоветовали на одном из форумов!!! Были проблемы с коробкой передач и они мне ее качественно отремонтировали. Рекомендую!!!
В автосервис обращался по причине некорректной работы коробки передач, в моём случае это были пинки и рывки. В сервисе объяснил свои проблемы с коробкой. В итоге проблема оказалась в износе фрикционных дисков. Ремонт занял несколько дней, после которых я получил машину с решённой проблемой. Буду вас рекомендовать.
Ну что я могу сказать?! Вполне достойный автосервис. Их специалисты недавно ремонтировали акпп моей хонды сивик. Всё сделали как положено, проблем в эксплуатации теперь нет.)
Работу выполнили качественно, машина была на ходу, приехал в сервис, при мне разобрали, сделали диагностику АКПП. Стоимость услуги нормальная, буду теперь обращаться при необходимости.
Выполнили мне на моем автомобиле Skoda Octavia ремонт АКПП. Сделали можно сказать оперативно, забрал даже немного раньше. Качественно работают, на результат и цены разумные. Остался всем доволен.
Отремонтировали АКПП мне на камри, качественно и относительно быстро. Специалисты на совесть работают, стоимость услуг адекватная. Доволен обслуживанием на всё сто процентов, благодарю.
Мне автосервис понравился. Требовался ремонт АКПП и ребята справились на отлично. Сделали все быстро, а главное качественно. По деньгам тоже меня устроило, так что я доволен их работой.
Ремонтировал на этом сервисе автоматическую коробку передач, всё сделали хорошо и достаточно быстро, как и обещали. Заодно поменяли расходники. По стоимости и обслуживанию претензий нет.
Сервис по поломке автомобилей. Не ведитесь на псевдоадекватных менеджеров, им за привлечение хорошо платят. Сюрпризы начнутся сразу по приезду. Недовольные клиенты, формальный подход, плохое отношение к машинам (диагностический тест-драйв по убитой дороге), развод на ремонт даже если нужна замена. Предоплата не хочет возвращаться в случае отказа от их услуг. Механики может и стараются, но их низкая квалификация и упор фирмы на ремонт, даже при необходимости замены приводит к повторению поломок и потерей денег и времени
Сломалась машина, коллега сказал, что скорее всего дело в коробке передач. Знакомые посоветовали этот сервис. Не пожалела, что решила послушать их и обратиться сюда. Грамотные специалисты, помогли быстро и без лишней головной боли решить проблему.
контора мошенников!!! сделали хуже чем было!!! надо было поменять гидротрансформатор и обслужить коробку, вместо этого воткнули бу коробку которая вообще не работает! будем писать заявление в прокуратуру!
Осторожно МОШЕНИКИ ! АКПП ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ А точнее собрали мою не исправную причём сделали так чтобы машина не завелась (отключили реле стартера) чтобы не продиагностировать и адаптировать АКПП В результате уехал от них на эвакуаторе В другом месте сделали но АКПП так и осталась работать не коректно А деньги 50% берут вперёд ВООБЩЕМ РУКОЖОПЫ И МОШЕННИКИ!!!
Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Даниловском районе на карте