8 (904) 567-11-37 8 (904) 567-11... — показать

Отзывы о компании Автосервис Grain

8 (904) 567-11-37 8 (904) 567-11... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-11-37 ещё

Отзывы про Автосервис Grain (31)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (29)
Хороший сервис, быстро все починили. По ценам тоже все гуд.
Мастера тут работают замечательные, работу выполняют хорошо и в срок
В Отрадном районе нашел автосервис с высоким рейтингом. Заехал сделать диагностику. Ребята быстро нашли проблему и устранили за 4 часа. Этот автосервис оправдал полностью мои ожидания. Рустам высоко классному специалисту большое СПАСИБО! Ребята, так держать💪👍😎
Достоинства
Очень вежливый и компетентный персонал.

Приехал на замену масла в ДВС,поменяли быстро, заодно сделали осмотр ходовой части авто бесплатно,при этом меня пригласили в ремзону все наглядно объяснили и показали,очень понравилось отношение ко мне как клиенту,без навязывания дополнительных услуг,все четко и по факту,давно искал похожий сервис,теперь только сюда.СПАСИБО!
Достоинства
Сделали ТО быстро и качественно, сотрудники с опытом, используют только качественные запчасти
У меня машина Opel, были проблемы с системой охлаждения двигателя, 3 сервиса не могли найти проблему. Заехав в автосервис Grain, ребята подключили прибор оприсовки системы охлаждения и нашли утечку. Сами заказали патрубок и всё устранили в течении 3 часов.
Достоинства
первый раз заехал в автосервис.
очень вежливый персонал.
с Николаем играли в сегу,пока ремонтировали машину
Буду ремонтировать машину ток у них
Достоинства
Быстро, качественно,

Недостатки
Нет

Заезжал поменять термостат не смотря, что машина старенькая, ребята взялись за работу. Цена, качество отличное
Достоинства
Быстро, недорого, надежно

Адекватный и квалифицированный персонал
Достоинства
Делают быстро и не дорого.Сейчас обслуживаюсь только у них.Беруться почти за все автомобили.Так же есть хорошая комфортабельная зона ожидания.
Ремонтировал свое авто в этом автосервисе. Все сделали четко и быстро. Лишнего ничего не навязывали. Дали несколько рекомендаций. Спасибо огромное)
Замена тормозных дисков заняла 15 мин. Качество торможения улучшилось. Мастер знает свое дело. Сотрудники дружелюбно относятся к клиентам.
Менял колеса. Мастера Николай и Роман поменяли качественно, быстро, произвели положительное впечатление, знают свое дело, хорошо общаются.
Езжу на шиномонтаж. Нравится близость к дому, вежливые парни, тепло, чисто, цена приемлемая. Все сделали быстро, качественно. Заняло 30 мин.
Приезжал на полное ТО, сделали за час. Мастера дали рекомендации по ходовой части. Отношение было отличное, общались вежливо и корректно.
Шиномонтаж сделали вовремя, хорошо. По качеству 5 из 5. Понравился подход людей, объяснили и показали. Общались любезно. Все удовлетворило.
Нравится отношение и качество работы. Менял масло в коробке. Масло приобрёл на месте. Сотрудники знают свою работу, мне всё нравится.
Мне понравились мастера и владельцы сервиса. Шиномонтаж сделали минут за 20-30, колёса отбалансировали. Сотрудники общались вежливо.
Отлично и в срок сделали шиномонтаж. Мастера дружелюбны. Мне важно, чтобы обслужили быстро, качественно, было бы где подождать.
Срочно обратился, шиномонтаж сделали быстро. Мастера работают нормально, приемщик клиентоориентированный, общался со мной хорошо.
Я делал в машине шиномонтаж. Все сделали оперативно. Результат устроил. Сотрудники произвели нормальное впечатление, были вежливы.
Приезжал на шиномонтаж, работу сделали за 15 минут. Приезжал с шинами. Мастера профессиональные, все сделали быстро, качественно и удобно.
Маховик меняли на авто и дополнительно мелочевку заметили, всё устранили. Сервис хороший, цены чуть ниже других. От дома недалеко, доволен.
Качественно поменяли резину, нареканий нет. Всё сделали вежливо, грамотно, быстро. Нормальная стоимость. Главное, что рядом с домом.
Первый раз был шиномонтаж, вторая раз была замена подушки КПП. Услугу предоставили быстро, оперативно, в порядке очередь, саму очередь долго ждать не пришлось. Мастера приветливые, мастер приёмщик общается, как профессионал своего дела, ничего лишнего, всё по теме. Успехов, продвижения, наращивания клиентской базы этому сервису.
Всё понравилось, никаких вопросов не возникало, всё было супер! После замены масла, фильтров всё работает хорошо. Хороший сервис, помогли, подсказали. Сотрудники приветливые и доброжелательные.
Делал ТО, нужно было вытащить кусок свечи. Не было оборудования соответствующего, но я видел, как они старались. Это плюс. Я подождал, до следующего дня, мастера купили необходимое устройство, вытащили этот кусок и предоставили машину в надлежащем виде. Сейчас нормально всё работает. Молодцы!
Отличный профессионал своего дела! Очень внимательный, всё объяснил, показал и ответил на все вопросы. В машине необходимо было устранить неполадки, обнаруженные при прохождении на станции ТО, так Роман даже позвонил их сотруднику для разъяснения некоторых моментов. Побольше бы таких специалистов и просто хороших людей! Огромная благодарность за качественный ремонт авто и доброжелательное отношение к клиентам!!!
При прохождении на станции ТО были выявлены некоторые неисправности в автомобиле, которые необходимо было устранить в течении недели. Поискав в своём районе выбрала GRAIN , так как удобное расположение не далеко от дома. Договорившись по телефону и приехав туда, была приятно удивлена доброжелательностью и отзывчивостью руководителя Николая и мастеров Сергея и Романа. Увидев список с неисправностями ребята предложили оптимальный вариант устранения для меня, при этом всё объяснили, показали, ответили на все вопросы и не пытались "развести". Также очень порадовало, что по деталям ребята звонили и уточняли со мной, а не "впаривали" что подороже, как делают во многих сервисах. Все неисправности были устранены в течении суток за оптимальную цену. Выражаю огромную благодарность за качественный ремонт машины, но особенно за человечный подход и отношение к клиентам, что в наше время к сожалению редкость. Рекомендую и сама теперь только к ним. Молодцы и так держать!!! С уважением, Ольга В. (DAEWOO NEXIA)
* P.S На Яндекс.Картах модераторы блокируют реальный честный отзыв(((((
Был здесь один раз. Планирую ездить сюда в будущем. Мне понравилось хорошее отношение к клиенту. Грамотный подход к транспортным средствам. Мне делали ремонт кондиционера. Работу выполнили быстро. Запчасти докупать не пришлось. Мастера отнеслись ко мне хорошо, всё было адекватно. Я выбрал именно этот автосервис, потому что он находится рядом с домом, где я проживаю. Цена в пределах разумного.
Был во второй раз. Пока остаюсь доволен. Сейчас делаю капремонт, до этого менял переднюю стойку стабилизатора. Очень хорошие специалисты. Работа выполнена хорошо, всё качественно, ребята - молодцы. Не помню насчёт гарантии, но сделали всё хорошо. Рекомендации мне не давали, я и так знаю их все. Хорошие ребята, хорошие мастера, общаются со мной отлично. Я выбрал этот автосервис случайно. Мне прикололи под дворник листовку о том, что открылись. Я решил посмотреть и остался доволен, пока всё хорошо.
Автосервис Grain на карте