8 (495) 215-17-72 8 (495) 215-17... — показать

Отзывы о компании Автосалон АРТЕКС АВТО на улице Обручева

8 (495) 215-17-72 8 (495) 215-17... — показать
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автосалон АРТЕКС АВТО на улице Обручева (41)

Как я была рада, что попала в этот автосалон! При покупке автомобиля в честь нового года мне менеджеры оформили очень внушительную скидку. Которая оказалась как раз кстати. Спасибо!
Много авто в наличии, то что на сайте, то и на месте. Брал себе Логана в ноябре 2019, сейчас купили тестю Ларгуса. Пересмотрели десятки машин в наш бюджет, в итоге остановились на нем. Спасибо!
Очень много автосалонов мы с мужем объездили и остановились на этом, ведь здесь цены самые низкие на автомобили, выбрали себе авто и стали оформлять, буквально пару часов и машина наша!
Совершил покупку машины на прошлой неделе в этом автосалоне. Благодарю менеджера за помощь, помог мне выбрать нужную комплектацию интересующий меня Лада Весты. Оформление документов много времени не заняло.
Знакомая мне посоветовала купить машину в этом автосалоне. Тут разнообразный выбор и цены нормальные. Нужное мне авто было в наличии, поэтому ждать доставку не пришлось. Бумаги оформили за один день.
С братом заходили в этот автосалон. Хотели просто присмотреться, сравнить цены на автомобили с пробегом, а в результате уехали уже на приобретенной здесь машине. Салон достойный, персонал толковый, ценники приемлемые.
В конце ноября купил в этом автосалоне себе новую машину. Выбор вообще тут хороший, да и цены приемлемые. оформили быстро, машина в полном порядке, нареканий у меня и нет никаких.
Один из лучших автосалонов из тех, которые я посещал. Нормальный уровень консультантов тут, много автомобилей в наличии, разумные расценки на большинство моделей. Никакого негатива у меня нет, рад купить авто в нормальном месте.
В этом автосалоне я приобрела подержанную ладу приору, покупкой довольна. В связи с этим свой благодарственный отзыв и оставляю. Автосалон рекомендую, в нем ценники на все отличные
Тут цены на автомобили оказались ниже, чем в других автосалонах города. Именно тут мы и совершили покупку, которой рады всей семьей! Автосалон АРТЕКС АВТО на улице Обручева советуем!
Ассортимент автомобилей тут конечно большой, прям, что надо, есть различные комплектации, расцветки, все это тут имеется в огромном наличии. Купленный же Санта Фе нравится, проблем не доставляет, даже наоборот, только радует.
Мы с отцом ездили именно в автоцентр Артекс Авто за китайцем, батя покупал себе Лифан Murman в черном цвете, комплектация люкс, оформили быстро, в подарок Каско, все как полагается. Вообще же ассортимент авто в автосалоне большой, обслуживание приятное.
Пришлось побывать не только у них, потом вернулся - выбор получше. Да и менеджеры смогли грамотно дать всю информацию, чтобы комплектацию я выбрал удобную. SsangYong выгодно приобрел.
Приличный автосалон. Большой выбор автомобилей, не было никаких скрытых платежей при покупке - цена соответствует рыночной. В подарок дали новый видеорегистратор. Надежный автосалон, можно тут покупать.
Нас автосалон очень выручил. Мы в нем приобрели хороший автомобиль, по приемлемой стоимости. Да и к тому же смогли без проблем воспользоваться программой трейд ин. Автосалон советуем!
В этом салоне покупаем не первый раз. Хорошие менеджерский состав, помогают с выбором и оформлением сопутствующих документов. Ценник на авто демократичный, дают дополнительные скидки
Автосалон с большим выбором автомобилей с разными комплектациями. Обзванивал многие, искалу нужную комплектацию. В разумные деньги нашел в Артекс Авто. Менеджеры терпеливые, оформление не затягивают.
В этот автосалон поехали с мужем специально, покупать семейную машину. Решили взять автомобиль в кредит. Это выгодно, ну и не бьет по семейному бюджету. Оформление документов прошло быстро. Теперь мы ездим на новеньком авто. Я счастлива
Не пожалела, что остановилась именно на этом автосалоне. Я мало того, что приобрела хороший автомобиль. Так еще и в подарок получила видеорегистратор, который мне как раз очень нужен!
Я тут купил Тойота Королу, сожалений нет, авто мне нравится, реально доставляет только голимое удовольствие от вождения, это самое главное, что бы я хотел заметить в купленном авто. Сам же автоцентр имеет большой ассортимент и приемлемые расценки, подарили Каско в качестве подарка.
Мы тут приобрели автомобиль с мужем около недели назад. Большое спасибо менеджеру, который помог определиться с моделью и подготовил все необходимое для оформления. Уехали домой на авто)
Отличный салон, дают щедрые бонусы при покупки авто в кредит. Получил дополнительную скидку, что очень приятно. Большой выбор авто, думаю ни кто не уйдет. что б не найти подходящую. Рекомендую
Хороший автосалон, однозначно. Выбор достаточно большой и можно найти модель на любой кошелек. Я тут взял авто с пробегом около месяца назад ,не пожалел. Буду долго еще использовать )
Спасибо за прекрасное обслуживание и выбор автомобиля марки Хендай! Я даже понятия не имела какой автомобиль брать, но сейчас я уверена, что это лучший вариант из всех возможных! Отдельная благодарность за скидочку!
Автосалон понравился, купила здесь себе новую машину. Брать решила именно здесь по совету друга, который недавно здесь себе покупал уже машину. Выбор авто тут большой, да и с ценами полный порядок. В общем, я довольна
Мне в автосалоне все понравилось, с самой первой минуты. Приехали в него с мужем рано утром, за нами потом подъехали еще несколько клиентов. Процесс выбора автомобиля много времени не занял. Мы сразу знали, за чем приехали в АРТЕКС АВТО. Оформление всех документов также много времени не заняло, т.к. менеджеры автосалона шустрые и грамотные в своем деле люди!
"Артекс Авто" понравился мне тем .что здесь хороший персонал, они отлично разбираются в теме, всегда подскажут, помогут. Вместе мы выбрали машину, которая подходила мне по всем параметрам, кстати цены здесь ниже, чем в других салонах, я осталась довольна!
Достоинства автосалона по моему экспертному мнению:
1. Большой модельный ряд. Тут любой может найти для себя автомобиль, исходя из своего бюджета. Есть дорогие модели машин, крутые, новые. А есть и что попроще, подешевле.
2. Возможность покупки нового автомобиля по программе трейд ин. Это вообще тема. Я ей вот, например, воспользовался и вообще не жалею! Не пришлось самому париться с продажей старого автомобиля, у меня его забрали за хорошую сумму в автосалоне.
3. Возможность оформления покупки в кредит. Мне его не пришлось брать, я справился своими силами. Но все же, такая возможность приятна
Приобрели здесь машину на днях, обслуживанием остались очень довольны. Опытные менеджеры помогли решить все стоящие вопросы. Цены на порядок ниже чем в других похожих салонах, так что советую.
Получил права примерно два месяца назад, думал раньше купить машину но все же не решился, еще немного пособирал денег чтобы купить лучшее что-то. А то в кредит не хотел брать машину, и так кредитов хватает. Купил себе здесь автомобиль Toyota Camry, остался доволен покупкой. Раньше у меня еще не было автомобиля поэтому мне не с чем особо сравнивать. Получил много качественных консультаций от ваших менеджеров и бонусов при покупке машины. Езжу уже более двух недель, нареканий по машине нету, новое есть новое так что ставлю вашему автосалону 5
Что понравилось в этом автосалоне, так это возможность покупки автомобиля по программе трейд ин. Меня сразу это заинтересовало, поскольку на руках наличных денег было маловато
Хороший автосалон, большой ассортимент, менеджеры помогают с выбором и относятся к клиентам, не смотря на их достаток отлично! Еще порадовало быстрое оформление документов!
Хочу порекомендовать всем данный автосалон. Приобрел в нем автомобиль буквально в конце лета. Покупку оформил еще и по программе трейд ин, доплачивать пришлось не много денег.
Классный автосалон! Был тут первый раз просто на консультации, но мне понравилось, что ко мне тут отнеслись хорошо и уделили много внимания и личного времени. Поэтому, когда надумал покупать новый автомобиль, то сразу поехал сюда. Опять-таки уровень обслуживания был отличным и мне очень понравилось то, что провели тест-драйв перед покупкой автомобиля. Спасибо сотрудникам автосалона за это!
Салон понравился большим выбором автомобилей различных марок и комплектаций. Покупали здесь родителям Форд, претензий нет. Внимательный подход менеджеров, быстрое оформление.
С автосалоном приятно сотрудничать. Мы в нем покупали несколько автомобилей для нашей торговой компании. В АРТЕКС АВТО очень большой выбор авто по очень даже приемлемым ценам
Вначале планировал взять фольксваген пассат, но когда менеджер рассказал и подробно показал тойоту короллу, то выбор стал очевиден. Тем более, что королла оказалась немного дешевле.
Купила новую машину в этом автосалоне и осталась довольна обслуживанием, и выгодной сделкой. Выбрала изначально данное заведение за приемлемые цены на автомобили, что в последствии дало мне возможность купить машину с хорошей экономией для моего бюджета. Отмечу и компетентного менеджера, который постарался ответить на все мои вопросы и также дал много подсказок по выбору подходящего мне авто.
Взял в автосалоне в кредит новую машину. Автосалон понравился выгодными условиями по кредитованию и также оперативным обслуживанием, когда меня проконсультировали, согласовали кредит в банке и оформили документы на авто всего за 2 часа.
Наконец-то накопила на свой первый автомобиль и начала поиски своего авто, объездила множество автосалонов и остановилась на "Артекс Авто", так как, во-первых ассортимент здесь просто огромный, на любой вкус и кошелек, о дешевых до дорогих, во-вторых персонал очень вежливый, а также компетентный, помогли с выбором автомобиля! В-третьих по ценам здесь подешевле, чем в других автосалонах, в которых я была! Еще очень порадовало оформление, всего пару часов и все документы на руках! Также при покупке дают различные подарки, в моем случае я получила автомагнитолу! Спасибо Вам еще раз!
В этом автосалоне выгодные условия для клиентов, частыми бывают акции. Знаю об этом от коллег и знакомых, сам в автосалон только собираюсь наведаться (жду пока нужная сумма денег будет на руках)
Автосалон АРТЕКС АВТО на улице Обручева на карте